Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Нужен совет по покраске

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Alfer



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2004
Повідомлення: 98
Звідки: Херсон

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 02:54    Заголовок повідомлення: Нужен совет по покраске Відповісти з цитатою


Я тут пока старый обдирал, откапал себе ещё один. Когда увидел, ПРОЗРЕЛ.... 965А 1968г. пробег 29 тыс.км., всё родное, рабочее, чуть примято переднее крыло (могу приатачить фотки, но не знаю как). Обдирать до металла рука не поднимается, а как новая на старую краску ляжет не знаю. Продцедура дорогая, а лажануться не хотца. Хо делать???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 10:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как минимум положить промежуточьный слой грунта пасивного к любым эмалям. Вообще, советуют такие вопросы возлагать на того кто красить будет, он и шарит больше и потом спросить с кого будет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 17:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik прав, до металла драть не стоит(если кузов нормальный). У 965 кузова фосфатированные и не гниют как скажем у Жигулей. Просто надо сбить наждаком глянец со старой краски, прогрунтовать кузов и перекрасить акрилом, он не реагирует с МЛ, которой красили на заводе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Алекс 965-а



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.06.2004
Повідомлення: 2
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 20:41    Заголовок повідомлення: Дайте совет по покраске Відповісти з цитатою


Где лучше покрасить жужа ?Дайте тел.если ктото уже красил,краску хочу не дешовую.

_________________
Я, просто помешался на горбатых зазах,если нужен совет обращайтесь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2004 22:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не советую, просто сообщу.
Есть такая линия красок у Dupont, вернее основы, так как пигмент всёравно один и тотже и добавляется до основы, такая как Imron-700.
Это полиуретановая основа. Была специально разработана для промышленных целей. Когда полимеризуется становится практически каменной, как эпоксидка. Поцарапать её достаточьно нелегко. Это не металик, но глянец с неё сбить проблема Very Happy
Тоисть тем кто часто ганяет машинку набитую девахами по лесам да другим неблагоприятным для краски местам - рекомендую Twisted Evil

Личьно себе у нас в городе уже надыбал единственную точьку. Буду ею красить оба Жужа и попожже перекрашу Пежика.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Кузов Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group