Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПРОДАВАКИ-ПОКУПАКИ (ОТЗЫВЫ О СДЕЛКАХ НА ФОРУМЕ)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Венгр



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.08.2012
Повідомлення: 193
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2012 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бронировал в теме "Продам на 965 Добавил!" у Мах965А порожки салона; просил скинуть инфу в ЛС (номер карты, телефона для передачи денег), затем пишу ЛС и получаю ответ:
От: Max965A
Кому: Венгр
Добавлено: 25 Декабрь 2012 22:42
Тема: Re: порожки
Извини,но первей тебя забронировали в личке а не втеме,так что уже уехали.

Что есть нарушением Правил подачи объявлений в ветке «Покупка/Продажа/Обмен Автомобилей; Запчастей; Барахолка», а именно пункта 4. Приоритетное право на покупку получает тот, кто первым выразил желание купить или попросил зарезервировать товар сообщением в теме. Резервирование через "личные сообщения" запрещено и считается нарушением.
В теме информации что товар продан небыло.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Max965A



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2011
Повідомлення: 1
Звідки: г.Сумы
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2012 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Венгр писав(ла):
Бронировал в теме "Продам на 965 Добавил!" у Мах965А порожки салона; просил скинуть инфу в ЛС (номер карты, телефона для передачи денег), затем пишу ЛС и получаю ответ:
От: Max965A
Кому: Венгр
Добавлено: 25 Декабрь 2012 22:42
Тема: Re: порожки
Извини,но первей тебя забронировали в личке а не втеме,так что уже уехали.

Что есть нарушением Правил подачи объявлений в ветке «Покупка/Продажа/Обмен Автомобилей; Запчастей; Барахолка», а именно пункта 4. Приоритетное право на покупку получает тот, кто первым выразил желание купить или попросил зарезервировать товар сообщением в теме. Резервирование через "личные сообщения" запрещено и считается нарушением.
В теме информации что товар продан небыло.

Резервирование через личные сообщения-это относится к кому,к тому кто резервирует,по поводу чистки темы я не сижу сутками на форуме. Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2012 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НЕ СТОИТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ
ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА - ЭТО ФАКТ
ЗАМЕЧАНИЕ ПОЛУЧИЛ
ЗАЧЕМ РАЗМАТЫВАТЬ ЭТО ПО НОВОЙ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Miner



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2012
Повідомлення: 63
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2012 17:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper!!! Респект и уважуха!!! Выражаю благодарность за изготовленный и присланный товар! Александр, высказываю благодарность в теме (в личку уже благодарность написал), что бы те, кто недавно зарегистрировался, знали к кому обращаться за ступицами для перехода на дисковые тормоза. О своём впечатлении: КОГДА РАСПАКОВАЛ ПОСЫЛКУ - БЫЛ В ВОСТОРГЕ! Сделано качественно и красиво. Так держать! Спасибо!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 27 Грудень 2012 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper!И от меня огромное спасибо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2012 14:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 C_asper!

(Вчера забрал посылку)

Саня, так держать! качетво изготовления на уровне!

Рукопожатие

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2012 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и конечно балгодарочка, за оперативность продажи(поставки) запчастей, таким единомышленникам:

MAXX, den-mehanik, Сергей Алексеевич!


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
vlad.sevast



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2012
Повідомлення: 18
Звідки: sevastopol
Моє авто: zaz968 M

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 01:09    Заголовок повідомлення: отзыв о сделке на форуме Відповісти з цитатою


Жорик968м-кидала продал цпг как новую(по его описанию).на самом деле-ушатанная б/у.за 350грн.Будьте внимательны!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2012
Повідомлення: 42
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 17:16    Заголовок повідомлення: Re: отзыв о сделке на форуме Відповісти з цитатою


vlad.sevast писав(ла):
Жорик968м-кидала продал цпг как новую(по его описанию).на самом деле-ушатанная б/у.за 350грн.Будьте внимательны!

Полностью согласен.
Тоже имел неосторожность купить у ЖОРИК968М "новые" амортизаторы.
Один из них и вправду оказался новым, вот только бракованный. Весь шток в поперечных рисках Evil or Very Mad
Второй явно перебран, причём как то по варварски. Прорези на гайке замяты, а по всему штоку вмятины Evil or Very Mad
На моё предложение вернуть товар, удалось узнать, что штоки то там хорошие (практически идеал). Вот и всё.
Фото "новых" амортизаторов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 19:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Oleksandr_95 Был мною замечен, на продаже некачественного мотора, за которым пришлось ехать 50км (в одну сторону) В крышке картера неоказалось подшибника, а сам он был потерт и изувечен, балансировочный вал просто торчал в двигателе...
Смс и звонки были в игноре...
Оставил так сказать с проблемой адын на адын Confused


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да прибудет о великий бан мне. Laughing

Но для начала все по порядку. Единственное что я могу подтвердить - это то, что подшипника в крышке не было, да. Он был уставшим, я хотел его заменить, но забыл. Да тут виноват, не сказал о подшипнике. Если бы ты не начал всю эту дискуссию + СМС неприятного и в общем непонятного смысла, то уже в воскресенье мы бы пересеклись и я передал бы тебе подшипничек (мне не жалко, он новым макс. 30грн стоит). А теперь - нет желания, прости уж. Wink

Честно, не могу понять, кто был "потерт и изувечен". Картер? Подшипник, которого нет? Маслонасос? Или прокладка под крышкой поддона? Разъясни, будь добр.

Погнали дальше. На щет балансира и других внутренностей если с ними что то не так... Ты когда покупал его, ты должен был слышать не рас мою фразу "двигатель стоял на машине и себе отлично работал, не дымел, компрессию давил норм". Я не лазил в нутрянку движка. У меня принцип, не мешай механизму нормально работать. О том, что я не лазил во внутрь двигателя я тебе говорил. Говорил не рас при том. Ну рас ты взялся перебирать движок, то ты должен быть готов к любым сюрпризам (в пределах разумного конечно). Smile

Этап следующий. Я же тебе его не высылал, ты сам приехал за ним. Я тебя не торопил, я тебе зубы ничем не заговаривал. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРОВЕРИЛ ВСЕ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ТЕБЕ ПРОВЕРИТЬ? Почему сейчас, когда прошло определенное время, ты меня выставляешь дураком перед общественностью? Ну ладно, тут с кем не бывает, увидел\загорелся и купил. И со мной такое бывало, тебе будет наукой.

Дальше... СМС и звонки. От тебя у меня сегодня был один пропущенный звонок, на который у меня небыло и нет $ перезвонить. Это конечно полный игнор, не спорю. Laughing
Но тут ведь же и еще не все... Я же тебе набирал с лайфа друга. Мы и минуты не успели поговорить, как ТЫ пропал "вне зоны". Так что про игнорирование - это я вообще в шоке что ты пишешь. Rolling Eyes

Теперь наверное таки "оставлю адын на адын" Wink

*добавлено немного позже*... но что бы моя совесть была чиста, конечно же можем пересектись, передам подшипник.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 11:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как может быть изувечен подшибник которого нет???
Изувечено место где он был, и балансир который гулял...
Дело вовсе не в подшибнике! "Забыл... хотел... думал..." мы просто потеряли время(подшибник уже есть) так что тот который ты хотел БЫ дать в воскресенье повесь на шею как украшение Cool
Тру: 063 190 47 21 и 093 30 30 30 4 Разные номера не замечаеш различия??? Мы приехали сами, да сам предложил, сам забрал. ЧТОБ СЕКОНОМИТЬ ВРЕМЯ, если ты свое не цениш, цени МОЁ.
А под предлогом перебирать, это поменять прокладки и сальники!

Я это больше обсуждать не буду, нет ни время ни желания.
Захочеш поговорить пиши Бонусу в лс(ето для него мотор) Мой на машине можеш галерею позырить...


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Бонус



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.01.2013
Повідомлення: -1
Звідки: Киев, Лесной массив
Моє авто: Заз 969

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 13:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Барыга... он и в африке барыга Crying or Very sad
С раскрученым балансиром мотор превращаеться в барабан...
Вот и усьо Exclamation


_________________
093 30 30 30 чятырэ Саша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2013 13:47    Заголовок повідомлення: 111 Відповісти з цитатою


В очередной раз спасибо Дену механику!

Добросовестные покупатели Славентий и Giuseppe Very Happy


_________________
мечта свершилась!!! :-) ЗАЗ 965 у меня в гараже!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2013 01:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с такими притеензиями ребят можете сходить к психиатру...

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vlad.sevast



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2012
Повідомлення: 18
Звідки: sevastopol
Моє авто: zaz968 M

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2013 02:09    Заголовок повідомлення: отзыв Відповісти з цитатою


недавно брал головы у Olеxаndr'95,все четко!Респект.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
vlad.sevast



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2012
Повідомлення: 18
Звідки: sevastopol
Моє авто: zaz968 M

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2013 02:18    Заголовок повідомлення: отзыв Відповісти з цитатою


Респект и уважуха Деn-mеhаnik!-Очень ответственный чел!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2013 11:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
с такими притеензиями ребят можете сходить к психиатру...

Вот вместе и пойдем... Если тебе не сцыкотно Laughing


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2013 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Влад, спасибо.

3JIO
Цитата:
Я это больше обсуждать не буду, нет ни время ни желания.

Так ты определись что ли, есть ли время и желание или нету...
Давай, я только за. Зачем же форум засырать... Тем более, на одном берегу Киева обитаем. Думаю на нейтральной территории найтись можно (а это примерно Дарница и Черниговская). Начиная уже с завтрашнего дня. Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2013 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сергей Алексеевич, Ден-механик, Арчистайл, Нокаут- приятно иметь дела с подобнимы людьми!!! Спасибо всем вышеперечисленым людям Smile

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 3 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group