Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Синий Ушастик Ницик
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2011 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
О-о-о... Зимний Каменец! Красота!
Ностальжи... Rolling Eyes Smile

Ну да,Генкин Опель,и остановка=)это было эффектно Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2011 16:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У вас там бордюры в снегу! Откуда я мог знать, что там уже тротуар! Embarassed Laughing

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2011 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2011 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
У вас там бордюры в снегу! Откуда я мог знать, что там уже тротуар! Embarassed Laughing
лошара! ми кантаре

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ницик
Неисправимый оптимист


Твой город, Каменец-Подольский, имеет столько замечательных, просто уникальных по ландшафту и архитектуре мест, что только восстановленный в оригинале , доведенный до блеска " ушастик" будет гармонично сочетаться с обликом старого города, брусчатой мостовой ...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ещё у них пиво вкусное Rolling Eyes

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кофе в старом городе - тоже ничего.

На пиво, на восстановленном в оригинале, доведенным до совершенства "ушастике", особо не поездишь...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58 писав(ла):
Ницик
Неисправимый оптимист


Твой город, Каменец-Подольский, имеет столько замечательных, просто уникальных по ландшафту и архитектуре мест, что только восстановленный в оригинале , доведенный до блеска " ушастик" будет гармонично сочетаться с обликом старого города, брусчатой мостовой ...

Шо за бред? Місто дійсно захоплює дух! а от з машиною він може робити все що захоче, а не те що хочеш ти! І МОЖЛИВО ВИСТАРЧИТЬ ВСІХ ВЧИТИ ЯК РОБИТИ ЗАЗІКИ??? займайся своїм, а не вчи інших!


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
bomok58 писав(ла):
Ницик
Неисправимый оптимист


Твой город, Каменец-Подольский, имеет столько замечательных, просто уникальных по ландшафту и архитектуре мест, что только восстановленный в оригинале , доведенный до блеска " ушастик" будет гармонично сочетаться с обликом старого города, брусчатой мостовой ...

Шо за бред? Місто дійсно захоплює дух! а от з машиною він може робити все що захоче, а не те що хочеш ти! І МОЖЛИВО ВИСТАРЧИТЬ ВСІХ ВЧИТИ ЯК РОБИТИ ЗАЗІКИ??? займайся своїм, а не вчи інших!


Шось ти нервовий Rolling Eyes


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 14:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемый Roskо !

Мне понятен твой гнев, сила к самоопределению - твой главный критерий, это понятно, это даже твое право, если хочешь, да, любой человек вправе распорядиться своим авто по собсвенному желанию, но мое право, как простого, рядового человека, не учить кого-то, а всего лишь надеяться, что он достойно распорядится машиной, которая ему досталась и судя по фотографиям, выложенным здесь, на форуме, машинка досталась человеку в том состоянии, когда жалко ее резать, когда хочется придать ей девственный лоск, когда хочется сохранить ее в первозданном виде.
Думаю , среди форумчан найдется немалое количество людей, разделяющих мое мнение.
Беда моей машины в том, что ее в оригинале восстановить практически невозможно , исходя из-за ограниченности бюджета и с донорским материалом у нас не так просто. Вот здесь про это и почитать можно: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=17308&postdays=0&postorder=asc&start=0
Так в чем же моя вина, если я высказал свою несбывшуюся мечту о восстановлении ЗАЗика , тем более в редком его виде -"ушастенького" в адрес человека, который обладает таким авто?

И последний вопрос: уважаемый Roskо, почему ты такой злой?
Помни одно, мы здесь, на форуме собрались не для того, чтобы собачиться, но не забывай и о другом, люди могут быть и позлее тебя!


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 19:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята успокойтесь
2 bomok
Этот ушастик будет максимально приближен к оригиналу
2Hell
да пиво вкусное Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Ницик
Неисправимый оптимист


Ты просто меня обрадовал, удачи,удачи,удачи!

А еще я в Каменце жил почти год и хорошо знаю этот замечательный город.


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 13 Січень 2011 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Неисправимый оптимист" не обязательно писать Wink
Большое спасибо
"Будете в наших краях,милости просим" Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2011 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58 писав(ла):

Ницик
Неисправимый оптимист


Ты просто меня обрадовал, удачи,удачи,удачи!

А еще я в Каменце жил почти год и хорошо знаю этот замечательный город.


1. Если не секрет: что привело в наш город, чем занимался, где жил?
2. Полоцк- центр Европы с севера на юг?
С запада на восток центром Европы является г.Рахов
3. С чего ты взял, что ушан будет тюнингован? Я продал его дяде Ницыка Сергею с условием, что екстеръер, тормоза, и всё такое останутся родными, т.е. речь не должна идти о более глубоком тюнинге. И он пообещал мне это.
Кстати, это Б2, т.е. инвалид, уже был переделан под нормальные органы до меня и я установил 40 л.с. вместо 30-ки, так что 100% оригинал не получится. Установка двухкамерника-карба и переделка тормозов на двухконтурный ГТЦ- даже не тюнинг, а всего лишь улучшение експлуатационных качеств и безопасности.

У них в гараже уже один тюнинг есть и неизвестно когда выедет, а этот экземпляр ездит и радует.

Ницык если вы его затюнингуете, перестану общаться и насру под вортами
Надеюсь, до этого не дойдет. БЕЗ ОБИД. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2011 00:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa

1. В Каменце 89-90 год, завод метеллоизделий, зам. директора, жил на Островского ( Название при СССР)
2. Мое отношение к ЦентруЕвропы читай здесь:
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=17308&postdays=0&postorder=asc&start=0
3. Что будут тюнинговать ? не знаю, я просто хотел свое мнение высказать , чтобы машинку в ее теперешнем виде сохранить , уж больно ухоженная и "ровная" машинка, чтобы на ней что-то лепить.


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2011 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас нет завода с таким названием, можно конкретнее? Может это металлоштамповочный?
Я тоже жил на улице Островского, дом 26, правда в эти годы служил в СА
За центр Европы-сорри, не знал о написанном ранее.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 16 Січень 2011 23:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa

Совершенно верно - в простонародии - металлоштамповочный а официально ( тогда) металлоизделий, а литейный цех был в старом городе. самые лучшие воспоминания - старый город и орехи на асфальте...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2011 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Погодка способстует катанию=)
вот и решил покататься=))



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2011 23:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А где ушастик стоит на посл. фото, была кофейня, кофе в турочках на песке готовили...

_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2011 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58 писав(ла):
А где ушастик стоит на посл. фото, была кофейня, кофе в турочках на песке готовили...
Я не знаю,
Когда ты проживал в Каменце меня еще в проекте не было Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group