Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
анекдоты (часть 2)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 24 Лютий 2010 08:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Разгар рабочего дня:шеф захотел секса,берет трубку и говорит секретарше :У МЕНЯ РЕЗКО ВСТАЛ ВОПРОС!секретарша:игорь петрович У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЙ ОТЧЕТ может позже?шеф бросает трубку,секретарша думает зачем я обидела шефа надо зайти.заходит и говорит-ШЕФ МОЖЕТ ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ИЛИ В УСТНОЙ ФОРМЕ?нет спасибо ВАЛЯ Я ОТ РУКИ НАБРОСАЛ

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2010 04:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вовочка спрашивает у отца:
- А как я появился на свет?
- Тебя аист принес.
- Папа, вокруг так много красивых девушек, а ты аистов трахаешь. .
---------------------------------------------------------------------------------
Двое общаются в чате:
Парень:
- Наверное, ты безумно красивая!
Девушка:
- Хих пачиму тыытак думоиш?
Парень:
- Только таким способом природа могла компенсировать редкостную тупость!
---------------------------------------------------------------------------------
- Ты когда-нибудь пил скотч?
- А ты когда-нибудь курил скрепки?
---------------------------------------------------------------------------------
Одна подруга жалуется другой- мол охладели сексуальные отношения,а та советует- " Увидишь что идет муж сразу раздевайся, поворачивайся раком к двери- он увидит- и... новые впечатления гарантированы!"
Встречаются через день-
-"Ну как?"
-"Ппц! Разделась, повернулась к двери, жду. Заходит муж и сразу бац- в обморок! Еле-еле привела в себя а он говорит- Мать, это ты? Слава Богу! а то померещилось- захожу в дом - стоит карлик воооот такие щеки, вооооот такая борода и в твоих тапках!!!!!!!!!!!"
---------------------------------------------------------------------------------
- Клавдия, вы из какой ноздри сначала сморкаетесь — из правой или из левой?
- Я, как интеллигентная девушка, вообще не сморкаюсь! Я сопли глотаю!!!
---------------------------------------------------------------------------------
- Угадай, сколько у меня зубов?
- Ну, если у нормального человека 32, то у тебя, наверное, 28...
- Правильно. А в какой руке?
---------------------------------------------------------------------------------
Словил мальчик-даун золотую рыбку...
- Ооо...рыбга!
- Не ешь меня - три желания исполню...загадывай!
- Ну...эээ...я хочу быть умным и красивым...
Рыбка ударила хвостом - мальчик распрямился, похорошел, конечно же удивился:
- Обоссаться!
Смотрит на штаны, мокрые...
- Е@ануться!!!
- Ооо...рыбга!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 15:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что такое 90-60-90? Это езда в городе мимо гаишника.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вес-Рост-Возраст
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Andriy_if



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2007
Повідомлення: 449
Звідки: з Франіка
Моє авто: ЗАЗ - 965

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Что такое 90-60-90?


И это только голова!


_________________
ЗАЗ - 968М -труп
Грашка 2.2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У Красной шапочки начались месячные (впервые). Она испугалась - и к
бабушке. Бабке объяснять не хочется, она и говорит:
- Старая я уже стала. Не помню, что это такое. Сходи к маме. Она
объяснит.
Приходит Красная шапочка к маме. А той объяснять не удобно (деревня),
она и говорит:
- Да ничего страшного. Скоро само пройдет...
Расстроилась Красная шапочка, идет по лесу, плачет. На встречу Серый
Волк.
- Ты чего, Красная шапочка, плачешь?
Рассказала она ему о своем горе.
- Покажи, - говорит Волк.
Показала.
- Я, конечно, не врач, - констатировал Волк, - но по-моему тебе оторвали
хyй.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HOOLIGAN968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.09.2009
Повідомлення: 305
Звідки: АРКрым Симферополь
Моє авто: ЗаЗ-968 (2шт)

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Российский фильм ужасов - "Кошмар на улице - ВАЗы"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Быстрый



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 40
Звідки: Cумы

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания. Ну, он ее привел в чувства и спрашивает: Что случилось?
Дама отвечает: Передо мной на сиденье ехали два приличных молодых человека и умный такой разговор вели, про компьютеры. И тут один другому говорит:
- У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь трахался, а утром мозги вытащил, отнес на базар и продал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Быстрый



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 40
Звідки: Cумы

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Германия, автобан, в одном из ”карманов” стоит запорожец с русскими номерами.
Водила чего-то в нем колупается…
Подьезжает полицейская машина
Два полицая, молодой и постарше, т.е. со стажем.
Тот, что молодой, начинает втирать - авто-капут, вызываем ”абшлепп” (чтобы авто оттащить в мастерскую)…
Старый говорит можно уезжать он доремонтирует и свалит.
Садятся в машину младшой спрашивает почему мы невызываем эвакуатор.
Старый: Да просто он произнес ”ху.ня”, а вот если бы он сказал ”пи.дец” - тогда точно нужно эвакуатор

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Быстрый



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2008
Повідомлення: 40
Звідки: Cумы

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 23:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На светофоре останавливается 760-й бумер и матиз, при загорании желтого матиз бешено газует, ну бумер тапку в пол и с дымом срывается с места, а матиз остается дальше стоять,парняга на 760 розворачивается и опять подъежает на светофор, и спрашивает:-кокого хера дразниш,а сам не едеш, тут водила матиза извиняясь говорит: извини брат на жвачку наехал,тронутся не могу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2010 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2010 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Вы позвонили в службу технической поддержки автомобилей ЗАЗ. Если вы хотите вызвать эвакуатор - нажмите 1. Если вы хотите купить новый автомобиль - нажмите 2."
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2010 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: Katya (05 Жовтень 2010 23:31), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 12:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
О_о ты покрасился?)))

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
seregazaz писав(ла):
Задачка блондинки: я у тебя взяла 100 грн.Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у нее 50 грн. Купила 2 шоколадки по 10 грн. У меня осталось 30 грн. Я их отдала тебе и осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120 грн. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140 грн. Где еще 10 грн. ?
йa знaю знaю знaю11!
О_о ты покрасился?)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 16:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


баланс там где про 70 грн идет речь должен быть 80.вот там и 10 грн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Oldman



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.03.2004
Повідомлення: 183
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-968МБ

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Последний из моей коллекции анекдотов про жуж:

Сельская семья медленно садится в “Запорожец”, собравшись ехать в город к родственникам.
Зять проверяет все показатели приборов, а затем показывает отсутствие готовности к взлёту:
- Мама, у вас дверь не герметична!- хмуро делает замечание
- Сынок, я захлопнула дверь двумя руками, со всей дури, как ты и учил…
- Мама, а шпингалет?!


_________________
Зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
ЗАЗ-968МБ 40 л.с. 1992 г. >100000 км
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
баланс там где про 70 грн идет речь должен быть 80.вот там и 10 грн.
Еще один блондинк))) Перечитай задачку.)))

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2010 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: Katya (05 Жовтень 2010 23:33), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... , 48, 49, 50  Наст.
Сторінка 49 з 50

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group