Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Исчется мастер по "безфорточным окнам" на 968М
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2010 22:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Постарюсь выкинуть фото...
И выкройки тоже....
На 2х машинах стоят и полет нормальные

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
volt



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2010
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: '92 ruby ЗАЗ-968M (есть) , '93 white ZAZ-968M (был) , 07 Hyundai trajet (есть)

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2010 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекало уже есть, большое человеческое спасибо Tolikу! Если кому нужно, могу дать поюзать, но только через неделю, что бы проверить действительно ли я правильно скопировал лекало и стекло изготовленное по нему стало как нужно

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - Ноев Ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2010 23:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получите

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2010 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ромчик ты хоть в каком масштабе считать....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ВалерчиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2010
Повідомлення: 91
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ЗАЗ 968М и Шевроле Авео

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2010 16:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


класс и я хочу себе ....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
ВалерчиК



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.03.2010
Повідомлення: 91
Звідки: Кривой Рог
Моє авто: ЗАЗ 968М и Шевроле Авео

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2010 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Але ну так куда высылать денюшку?что бы получить стекла
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора
banan



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 227
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 А

ПовідомленняДодано: 24 Жовтень 2010 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


миша, не забудь мне шаблон вернуть, пожалуйста.

_________________
просьба- зайобуе людську гiднiсть
Чарльз 968А- а теперь банановый
тел. 066976438адын, 0963663735 спросить жекуSmile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2010 16:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок верну обязательно
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2010 02:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
помойму 130 грн.


Это за два стекла?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2010 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


даже не 130 а 131!
Ну да ха 2 коленых стекла......
Если с тонировкой их то порядка 180 190 грн...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 26 Жовтень 2010 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


круто!
надо денег отложить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
volt



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.08.2010
Повідомлення: 240
Звідки: Киев
Моє авто: '92 ruby ЗАЗ-968M (есть) , '93 white ZAZ-968M (был) , 07 Hyundai trajet (есть)

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2010 14:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может кому пригодится информация по стеклам на безфорточные окна

Киевский стекольный з-д
Тел.: (044)456-86-11
Факс: (044)458-05-06
E-mail: glass (пёсик) nbi.com.ua
Адрес: г.Киев, ул.Машиностроительная, 42

цена за два каленых четырех мелемитровых стекла попросили всего 279грн, из минусов, ждать две недели.

Так же есть фирмочка на Борщаговке avtosteklo. com. ua, которая просит за такое же стекло 1250грн, из плюсов только то, что ждать всего четыри дня


_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни - Ноев Ковчег построил любитель. Профессионалы построили Титаник
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CTAJIIH



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2011
Повідомлення: 32
Звідки: г. Луцк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1993 г.в.

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2011 07:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет народ! Может у кого-то есть макетик стекла, в каком нибудь формате??? Скинте пожалуйста на електронку или отпишитесь тут!
Заранее благодарен! Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
эдуард



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2011
Повідомлення: 299
Звідки: алчевск
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2011 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть запасное стекло ,а как снять с него размеры не знаю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CTAJIIH



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2011
Повідомлення: 32
Звідки: г. Луцк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1993 г.в.

ПовідомленняДодано: 12 Червень 2011 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть возможность делать безфорточные стекла для ЗАЗа, только дайте кто нибудь размеры!
Есть возможность изготовления стекол на ЛУАЗ (Волынянка)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CTAJIIH



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2011
Повідомлення: 32
Звідки: г. Луцк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1993 г.в.

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2011 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто может объяснить по какому макету делать стекла, все таки разница большая в размерах?!

1 вариант, предоставленный Войтом



2 вариант предоставленный Эдуардом


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2011 20:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у войта ж горбик был..

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CTAJIIH



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2011
Повідомлення: 32
Звідки: г. Луцк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1993 г.в.

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2011 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос по поводу стекол снят!!! Все уже понял!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 08 Вересень 2011 08:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CTAJIIH писав(ла):

1 вариант, предоставленный Войтом




это мой стародавний вариант, ставил себе когда-то, но там есть нестыковки по углу наклона.
лучше шаблон делать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
krasavjik2007



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.11.2009
Повідомлення: 514
Звідки: Kirovograd

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2011 13:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ дайте пожалуйста нормальные размеры, или кто ими ещё занимается чтоб заказать??? Crying or Very sad

_________________
Лучше использовать 1% усилий от каждого из 100 человек, чем 100% от своих.
на любой вопрос найду любой ответ.
Изощренный садизм: кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group