Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ДААЗ 2105 на заз968м
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Q2kerS



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.06.2010
Повідомлення: 340
Звідки: Севастополь
Моє авто: 968м '83, 2101 '72, 2101 '77, Opel Ascona C '82

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 21:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ещё разок прочитать мой предыдущий пост и смотреть в чем дело с расходом в 15л, ведь от рыбы таких глюков не бывает. Confused
Вентиляция - картера.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вентиляция картера соеденена шлангом с воздушным фильтром

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Денис1988



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2011
Повідомлення: 428
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ968м 1988 г. 2108 1992 г.

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если у отца кушал 8-10 л загруженый так в чем дело ставь стоковый, я себе поставил тоже дааз 2105-20 мне как то ефект не очень понравилса как по мне стало хуже чем на родном имеетса в виду по разгону тупее. Вы же вроде как писали что хотели такой расход до 10 л по городу. Ну а если что бы лучьше перло то канечьно мне кажетса и кушать будет больше. Я хз чем родной не устраивает кого то, но я еще погляжу после капиталки как соберу мотор как он на Дааз будет себя вести и на родном, но буду выбирать економию, так как на Даазе не успел замерять токо поставил 1 день поездил и стуканул мотор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня двиг 45 л.с. стоит вместе с коллектором, патрубком и т.д. на нём тяга, разгон, скорость поинтересней будет, чем на К133, поэтому возвращаться на него нет желания... хотелось бы мой довести до маленького расхода.
п.с. это же запорожец. малолитражка. не волга какая нибудь и не камаз, чего он столько хавает то? Confused
пообщался с мужиками на гаражах, у одного нива хавает 9 литров, у другого таврия 6 литров и это всё в городском режиме. что у запорожца такого чтоб он 15 жрал? может масса большая, или мощность огромедная? ппц аж бесит


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Денис1988



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2011
Повідомлення: 428
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ968м 1988 г. 2108 1992 г.

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2012 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хз почему у вас так, я же писал что у меня на стоковом кушал 9 ето придел когда я летал по городу, ежю на 92 бензе на 155/60 или 65 вроде не помню резина, зажигание,клапана,карб- сам регулирую, ну мне нравилось у меня и разгон и тяга под горки отличная и расход меня устраивал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dimitry6552



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2010
Повідомлення: 854
Звідки: 64 рег
Моє авто: шланос '08

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


текст удален

_________________
мотор мурлычет


Останній раз редагувалося: Dimitry6552 (25 Тра 2015 13:01), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 20:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня на двигателе стоит впуск 45 л.с. под ВАЗ карб заводской, только карб ДААЗ 2105 (п.с. родной ВЕБЕР с его распылителями я думаю хавает гораздо больше) Wink

_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dimitry6552



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2010
Повідомлення: 854
Звідки: 64 рег
Моє авто: шланос '08

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2012 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стыд омг

_________________
мотор мурлычет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2012 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Dimitry6552 писав(ла):
навалил - тронулся с места, через метров 5 опять стоиш, и так ~1час.

мало отходишь, если уж навалил - отбегай подальше, чтоб палева меньше и не воняло рядом

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2012 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на днях тут ездили по делам с отцом. дорога смешаная 50%город 50%трасса. по городу приходилось ездить на таких, не очень малых оборотах, на трассе скорость была не выше 90 км/ч.
вообщем расход выявился таков. 9.2 литра на 103 км.


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2012 09:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
у меня двиг 45 л.с. стоит вместе с коллектором, патрубком и т.д. на нём тяга, разгон, скорость поинтересней будет, чем на К133, поэтому возвращаться на него нет желания... хотелось бы мой довести до маленького расхода.
п.с. это же Запорожец. малолитражка. не волга какая нибудь и не камаз, чего он столько хавает то? Confused
пообщался с мужиками на гаражах, у одного нива хавает 9 литров, у другого таврия 6 литров и это всё в городском режиме. что у запорожца такого чтоб он 15 жрал? может масса большая, или мощность огромедная? ппц аж бесит


ДИМА
НЕ ВЕРЬ ЭТИМ МУЖИКАМ. ПИЗДУНА ОНИ ТРАВЯТ. НИВА 9 Л ПО ТРАССЕ ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ГОРОД 12-15.
ТАВРО В ГОРОДЕ МЕНЬШЕ 7,5 НЕ ЕСТ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2012 19:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


снова проверил городской расход. проехал 34 км. 8 из которых ездил по полям и по лесам, по горным дорогам на 1-2 передаче. остальные 26 ездил в посёлок орджоникидзе. горная трасса. ехал на тапке в пол. ногу с педальки только иногда убирал на спусках и то не на долго. по прямой разогнался 125 км/ч.
в итоге при таком режиме расход оказался 12,5 л./100 км.


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2012 09:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО
ПРИ ТАКОМ РЕЖИМЕ ЕЗДЫ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
drex



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2010
Повідомлення: 283
Звідки: Макеевка.
Моє авто: ЗАЗ 968м. 1981 г.

ПовідомленняДодано: 15 Жовтень 2012 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у мненя с карбом одна проблемка, когда температура опускается от +15 и ниже, при прогреве заливает свечи... не знаю в какую сторону копать, либо свечи гавнр, либо с карбом что-то... думаю сььездить к карбюраторщику если замена свечей не поможет... мож кто сталкивался, что посоветуете??? машинка пока на ремонте по кузову, доберусь весной к ремонту двигла и регулировки карба, есть много времени переживать ваши советы...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2012 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


залил в бак 5 литров бензина, проехал 25 км. бензин закончился
холостые нормальное держит, зажигание проверил - всё выставлено чётко, всё работает. ездил в основном на 1 камере.
(до этого залил бенза 9 литров, проехал 43 км. бенз закончился)
думал что глюк Shocked
бенз нигде не капает, всё сгорает. работает нормально, как обычно, но расход резко как у галентвагена. Shocked

п.с. ещё был такой прикол. переодически машина сильно дергается. бывает вотку вторую передачу, газ нажал, машина едет и дергается. как будто розганяюсь и резко по тормозам бью. потом остановлюсь, первую воткну, газку дам, опять нормально едет. прикол с дерганием - переодический


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dr.Hartman



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2011
Повідомлення: 742
Звідки: Мелитополь

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2012 21:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
всё сгорает

Не свисти , в трубу всё улетает , поменяй иглу Wink
Р.S. надеюсь уровень масла на месте и обратка в карбе есть ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2012 12:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


игла отлично держит, проверял
уровень масла норм, обратка есть


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2012 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дима, ты лучше расскажи, как ты из этих 25 км 5 км по полю на 1-й с буксами ехал) тогда может окажется, что все с двиглом в норме?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2012 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 05 Листопад 2012 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ураган писав(ла):
Дима, ты лучше расскажи, как ты из этих 25 км 5 км по полю на 1-й с буксами ехал) тогда может окажется, что все с двиглом в норме?)

ну ехал по полю по грязи км. 5 примерно проехал. если даже во время езды на эти 5 км пути расход был 20л/100 км то всё равно чёто не сходится.
п.с. ты так не пиши, а то люди подумают что я эти 5 км. по полю решил в стритрейсинг поиграть) погонять с буксами)


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  Наст.
Сторінка 19 з 22

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group