Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Задний диван
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2010 20:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


docentik писав(ла):
SAS писав(ла):
Вот, имею балконный диван от vw t4


не продаёшь?


Вам сударь, что пожелаете Very Happy Человеку, благодаря которому я доехал до хортици я не могу продавать, если надо, забирай так.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 21 Серпень 2010 21:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а с матиза никто не примерял передние задние сидухи? Smile вчера ездил на таком, салон приятный, задний диван высокий чо радует и не сильно дутый как с других инно
одно но Exclamation там передние сидухи наверно не откидные

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2010 08:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Turok писав(ла):
а с матиза никто не примерял передние задние сидухи? Smile вчера ездил на таком, салон приятный, задний диван высокий чо радует и не сильно дутый как с других инно
одно но Exclamation там передние сидухи наверно не откидные
а смысл на матиз откидные сидухи ставить?он же 5-ти дверный Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2010 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
Turok писав(ла):
а с матиза никто не примерял передние задние сидухи? Smile вчера ездил на таком, салон приятный, задний диван высокий чо радует и не сильно дутый как с других инно
одно но Exclamation там передние сидухи наверно не откидные
а смысл на матиз откидные сидухи ставить?он же 5-ти дверный Twisted Evil

с ланоса чувак ставил на таврию так там откидные Arrow

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2010 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


потому что ланосы бывают трехдверные... ,) В конце 90х корейцы выпускали

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 08:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да и сейчас выпускают
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 08:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Turok писав(ла):
Spyker писав(ла):
Turok писав(ла):
а с матиза никто не примерял передние задние сидухи? Smile вчера ездил на таком, салон приятный, задний диван высокий чо радует и не сильно дутый как с других инно
одно но Exclamation там передние сидухи наверно не откидные
а смысл на матиз откидные сидухи ставить?он же 5-ти дверный Twisted Evil

с ланоса чувак ставил на таврию так там откидные Arrow
Мдаа........ нашел с чего ставить Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хеоня все ваши ланосы , поставить от ВАЗ 2106 обшить его нормлаьной такнью и не создовать себе гемор...
Что скажете что в ВАЗе плохие диваны?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ писав(ла):
хеоня все ваши ланосы , поставить от ВАЗ 2106 обшить его нормлаьной такнью и не создовать себе гемор...
Что скажете что в ВАЗе плохие диваны?


Такие же как в ЗАЗе Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вприцепе да,
но все равно поудобнее в 2106 чем в 2101 они вообще идентичны только крепления в разных местах...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Turok



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.03.2010
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз968м.

ПовідомленняДодано: 23 Серпень 2010 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я с класики ничево не хочу ставить в свою машину
ето называеться поменять шило на мыло))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2010 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот нашел фото, человек себе от сааба салончик замутил. Смотрится офигенно Laughing
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/05e/cd0/88cc1b2bb143e5f0-original.jpg
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3800/000/000/05e/cd1/88cc1b2bb9ddbdd0-original.jpg

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 12 Вересень 2010 15:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


огромных сидений в маленьких машинах никогда непонимал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересна цена комплекта,
думаю гдето 700 у.е

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 04:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


угу на фотке реально большие сидения... если сзади и так мало места, то с такими сидениями вообще ноги деть некуда. Нам если и ставить, то надо что они тонкие, в тоже время что бы удобно было сидеть и не сильно высокие, а от задних как от сидений вообще отказаться можно, сделать чисто символическими, что бы закрыть железо, ну и была полочка что бы в случае чего на ней могли сидеть или же туда просто складывать вещи.

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
а от задних как от сидений вообще отказаться можно, сделать чисто символическими, что бы закрыть железо, ну и была полочка что бы в случае чего на ней могли сидеть или же туда просто складывать вещи.


А девчонок где возить тогда? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в багажнике Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
в багажнике Twisted Evil

Живодер Laughing
Ну конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но мне лично сидухи нравятся. Хоть они и большие но удобные и салон смотрится лучше. ИМХО Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
mirek



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2006
Повідомлення: 22

Моє авто: ford sierra

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2012 09:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня стоит с Форд ескорта идеально,оно даже меньше чем родноё и место сзаде есть,и удобное,и смотрится супер,жаль не знаю как сюда фотки загрузить,короче у меня с Форд ескорта 87го года, нащёт моложе ескорта не знаю нада мерить но думаю что тоже должно подойти
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Денис1988



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2011
Повідомлення: 428
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ968м 1988 г. 2108 1992 г.

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2012 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с BMW e30 кузова я как то пыталса втулить нижняя часть ложитса, а вот спинка не влазит надо было укорачивать, дак я и закинул ето дело.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group