Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Доки на кабриолет. Что надо?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:12    Заголовок повідомлення: Доки на кабриолет. Что надо? Відповісти з цитатою


Приветствую. Есть Заз 965 (горбатый). Хочу сделать из него кабриолет. Какие доки мне надо будет переделать? Сколько это денег обойдется и сколько времени надо? Спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:25    Заголовок повідомлення: Re: Доки на кабриолет. Что надо? Відповісти з цитатою


D.l.S. писав(ла):
Приветствую. Есть ЗАЗ 965 (горбатый). Хочу сделать из него кабриолет. Какие доки мне надо будет переделать? Сколько это денег обойдется и сколько времени надо? Спасибо


А может, не надо, а?
Может, пусть Горбатый так Горбатым и останется, а?

P.S.: Ну щаз набегут, и начнёццо)))
P.P.S.: Первыйнах Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:32    Заголовок повідомлення: Re: Доки на кабриолет. Что надо? Відповісти з цитатою


D.l.S. писав(ла):
Приветствую. Есть ЗАЗ 965 (горбатый). Хочу сделать из него кабриолет. Какие доки мне надо будет переделать? Сколько это денег обойдется и сколько времени надо? Спасибо

срезать крышу хочешь? Twisted Evil
в оригинале с крышей над головой он полюбасу лучше Twisted Evil
P.S. второй нах !!! Laughing


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Что надо?


мозги.чтоб одуматься.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня и так есть 2 машины кроме горбатого. Сегодня в городу увидел кабрио - загорелся идеей.
Да и толку с него мало - стоит гниет на улице... Так хоть в порядок приведу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если бы был на праздновании 50летия, то увидел бы как нужно приводить в порядок Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не в этом суть. Мне не надо оригинал, да я в него и не очень помещаюсь то Smile)
Хочу машинку выходного дня, эффектную и неординарную.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


D.l.S. писав(ла):
У меня и так есть 2 машины кроме горбатого. Сегодня в городу увидел кабрио - загорелся идеей.
Да и толку с него мало - стоит гниет на улице... Так хоть в порядок приведу
во-первых - не приведешь!
во-вторых - срезать крышу болгаркой - это 10% всех работ. усиление кузова, облагораживание каркаса, тент - это все масса времени и денег. это если ты хочешь сделать нормально. в противном случае, по-быстрячку, получишь унитаз без крышки!


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


почему это не приведу? Мне не 16 лет и я знаю что такое тюнинг, работаю в этой сфере не первый год и вроде как успешно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


там очень много авто были в той или иной степени тюнингованы.. причем, как ни странно, большинство со вкусом.

Если хочешь поддержки, то опиши тут детально весь проект со всеми наработками, материалами, расчетами и т.д.

В сети можно найти множество примеров "построения" кабрилетов, но действительно достойных 2 или 3.
Кстати, пока не начал резать стойки, подумай над вариантом, где отсутствует лишь крыша

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


D.l.S. писав(ла):
Мне не 16 лет и я знаю что такое тюнинг, работаю в этой сфере не первый год и вроде как успешно.

жесть!. Shocked
что такое тюнинг?
чем успешно занимался все эти 1.5 года?


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


4 Года в автозвуке и электронике, установка, настройка, построение, продажа, обслуживание и т.д. Построили не мало систем. Параллельно ребята работают по внешнему тюнингу и доработкам. Частенько их помогаю: работа с волокном восновном

Проэкта пока нету, потому как идея пришла спонтанно. Сразу хочу узнать что по докам надо и во сколько выльется, а потом уже думать о тех стороне. Если с доками не срастется - делать никто ничего не будет, будет он дальше стоять.



Останній раз редагувалося: D.l.S. (18 Липень 2010 00:19), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


какое,в пень,отношение автозвук имеет к кузовщине?
уважаемый,ты не имеешь ни малейшего представления о том,что собираешься делать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Имею и имею бригаду людей, которые это сделают...
Помоему я обратился за помощью а не критикой...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked в 12 лет работал по автозвуку?!. Smile
поддерживаю мнение что этих знаний и опыта не достаточно. лучше сделай то что уже умеешь.


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
D.l.S.



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.07.2010
Повідомлення: 10


ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE
твоя критика здесь не уместна... Приезжай - увидешь как мы работаем и что делаем... И советую перечитать месагу о моем возрасте... Там немного иначе написано

И вообще, обьясните, лучше что бы он сгнил нафиг на улице? Он уже 8 лет стоит без движения. Забить болт на него и сдать в лом?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет.восстановить в оригинале.
это не тот форум,где тебя поддержат с кабриолетами и прочими бредодеями.
тут ценится оригинал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если уж на то пошло, то продать/подарить тому, кто за него возьмется и сделает конфетку.

Доки не самое дорогое. Нормально сделать сам жужик потянет тысяч на 15 грн. Ну а доки получится сделать именно на кабриолет (если цель именно свободное передвижение по городу) только если есть хорошие связи

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
твоя критика здесь не уместна... И советую перечитать месагу о моем возрасте... Там немного иначе написано

перечитал:
Цитата:
Мне не 16 лет и я знаю что такое тюнинг, работаю в этой сфере не первый год и вроде как успешно.

Цитата:
4 Года в автозвуке и электронике, установка, настройка, построение, продажа, обслуживание и т.д.


итого: 16 - 4 = 12.
что я не так понял-то?

и что не умесного в моей критике?, я ведь ещё даже не написал что в таком возрасте и с таким опытом нечего браться за такие масштабные проекты по причине недостатка знаний, опыта и ясности сознания.. Wink

а вот меня ты недопонял: лучше сделать то что уверенно сделаешь на отлично., -в твоём случае это может быть правильная установка хорошего звука и работа с интерьером\экстерьером.


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Липень 2010 01:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE,там стоит частица НЕ
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group