Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
!!!
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 21:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та да, сплошные дети Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
надо вычислить, на каких еще форумах этот дебилоид сидит, и залошить его там, чтоб неповадно было. выложить ссылку на его дрочню, обвешанную болгарками. вот народ уржется!

я как чувствовал, сохранил страничку с его полными постами)))
надо кому или нет?
могу его посты все выложить сюда)))
и картинки тоже)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гражданин главный герой телефильма "Один дома" и видеоигры по его мотивам... Ты, щеночек дорогой мой хороший, попал слегка не по адресу. Здесь принято считать Запорожец хорошим автомобилем. Для тебя это дико? Твои проблемы.. Нет, данный форум, как и любое человеческое общество, неидеален. Здесь тоже есть ряд лиц, которые купили Запорожец потому, что не хватило денег на чиста чоткий жыгуль. Или те, для кого Запорожець- самый дешевый из возможных выебонов. Не суть, большинству здесь Запорожец нравится, и ущербным они его не считают. Ты же спокойно на это срешь. Какое может быть к тебе уважение? Или ты, такой невъебно крутой поц, думал тут найти "забитых азиатов" (с), которые дружно засунут руки в правый карман прочитав твою клоподавню про 200 с хуем лошадиных сил и увидев какой же ты неимоверно крутой вдруг опустился до их уровня несчастных Запорожцев, которых надо стыдиться? ВОТ ХУЙ!
Со своими понтами снимай лучше птушниц на колхозных дискотеках- на большее у тебя мозгов не хватит.
Да, ну а если ты опять же такой круто- самцовый поц, внатуре поднявшийся и "пришедший к успеху" (с)- так зачем тебе несчастные Запорожцы? Гляди- зашкваришься еще. Лучше повторяй функцию "воруй- убивай" до появления достаточной суммы для покупки схелбу или на что ты там дрочишь... Или (как выражаются в твоих кругах) внатуре не поцан?


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


странно другое. каждый придурок пишет, что бабло есть, материалов полно, инструменты, детали, руки - все есть. но какого ж хуя они все спрашивают, как сделать?! да сделай сначала, все ж есть для этого, а потом мотней размахивай

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to Crusader & LEKS Я всё понял: Никто из них ни разу не сказал, что у них есть моск и кумека с соображалкой)))
А без этого инструменты и бабло -это практически ничто...
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Esmar



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2010
Повідомлення: 199
Звідки: Vasilevka
Моє авто: ZAZ968M

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2010 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сранно чяво его сюды занесло, валил бы на сайт бехостроителей.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Esmar писав(ла):
сранно чяво его сюды занесло, валил бы на сайт бехостроителей.

ну как же ж, а повыябываться?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Улыбнуло, давно кстати небыло таких, глобальных "переделок."
Да и это парни, я тут подумал, мож мне тоже скрестить...
и БЭМ, опять на заправке саданул ушлый таксисист жопой сучара сдал не глядя в зеркала прям углом своего сраного 99-го бампера прям меж ноздрей, капот под замену, чё-то не везёт с ним блять а тут чел прям фонтан идей подкинул рвать тазы на светофорах... ДА самый главный вопрос КАК найти то его??? чувак отзовись я тебе донора нашёл. приезжай цена снижена!!!!


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И возвращаясь к истокам: разве я был не прав?
Опять пустой трёп, да и только.
А так многообещающе всё начиналось, полфорума на инвалидные коляски пересадить...

Есть идея Idea : надо поставить на инвалидную коляску мотор от бехи. И рвать со светофоров зубілы ©. Вот у потсонов глаза повылазят! Idea Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
И возвращаясь к истокам: разве я был не прав?
Опять пустой трёп, да и только.
А так многообещающе всё начиналось, полфорума на инвалидные коляски пересадить...

Есть идея Idea : надо поставить на инвалидную коляску мотор от бехи. И рвать со светофоров зубілы ©. Вот у потсонов глаза повылазят! Idea Very Happy

Зачем только всё усложнять, я вот не пойму какой понт рвать ЗУБЫЛЫ на светофоре,
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РЕАЛЬНО НЕ В ТЕМЕ ИЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ....
ЗАЧЕМ, повторюсь ЗАЧЕМ, какая цель преследуется, и что потом происходит после того как "порвал ЗУБИЛУ или ИНОЙ ТАз со СВЕТОФОРА!!!!


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):


Есть идея Idea : надо поставить на инвалидную коляску мотор от бехи. И рвать со светофоров зубілы ©. Вот у потсонов глаза повылазят! Idea Very Happy


не, инвалидная коляска тоже сложный аппарат, нужно начинать с чего попроще


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 11:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Fear 520 писав(ла):
Hell-Racer писав(ла):
И возвращаясь к истокам: разве я был не прав?
Опять пустой трёп, да и только.
А так многообещающе всё начиналось, полфорума на инвалидные коляски пересадить...

Есть идея Idea : надо поставить на инвалидную коляску мотор от бехи. И рвать со светофоров зубілы ©. Вот у потсонов глаза повылазят! Idea Very Happy

Зачем только всё усложнять, я вот не пойму какой понт рвать ЗУБЫЛЫ на светофоре,
ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я РЕАЛЬНО НЕ В ТЕМЕ ИЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ....
ЗАЧЕМ, повторюсь ЗАЧЕМ, какая цель преследуется, и что потом происходит после того как "порвал ЗУБИЛУ или ИНОЙ ТАз со СВЕТОФОРА!!!!


Просто у [url=http://lurkmore.ru/Быдло]большинства обывателей[/url] , мечтающих приобщится к автомобильной жизни ТАЗ является воплощением чего-то сверхестественнго, непостижимого простому автомобилисту, а зубіла© - вообще ниибаца спорткар Laughing
А порвать ТАЗ со светофора является кагбэ обрядом посвящения в сракеры. Что-то вроде убиения невиновного льва некоторыми африканскими народами. Rolling Eyes Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 11:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
И возвращаясь к истокам: разве я был не прав?
Опять пустой трёп, да и только.

Ты прав был, Вова.
Факт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer, спасибо, я теперь понял...
Порвать зубилу - это типа круто, а что дальше ведь это не должно так тупо закончится, или рвать зубилы надо постоянно???
я припоминаю пару-тройку раз какие-то апездолы на ТАЗах , на светофорах провакационно подгазовывали и резко срывались на зелёный свистя резиной, потом с дебильной ухмылкой глядя мне в глаза уже на следущем перекрёстке, с лицами победителей чему-то радовались я конечно подозревал, что они тягались со мной жалко конечно их я ведь просто ехал в спокойном режиме))))))))))))))) и наверно сущесвует какая-то иерархия, сначала "порвать" ТАЗ, потом, мерин или бэм, потом, субарик, или лансер эво, и наконец, феррари! и стать мега крутым, стрит рейсером!!!блять я хуею с людей))))))))


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!


Останній раз редагувалося: Fear 520 (15 Липень 2010 13:18), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 12:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Впринципе рвать зубілу© не обязательно. Можно просто рассказывать потсонам и тьолкам про то, как "это было". Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
mutt



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2008
Повідомлення: 368
Звідки: Беларусь,Минск
Моє авто: ЗАЗ968М/ЗАЗ966В/РаФ2203/VW GOLF II 1.6D-продан,бля

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 20:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
странно другое. каждый придурок пишет, что бабло есть, материалов полно, инструменты, детали, руки - все есть. но какого ж хуя они все спрашивают, как сделать?! да сделай сначала, все ж есть для этого, а потом мотней размахивай
Это было придумано кем-то свыше чтоб сразу был понятен статус автора "форумный пизд*к" , ещё сразу палит синоним БМВ некий "БУМЕР" в простонародье.. А вообще спасибо господу богу за таких овощей)) действительно Б/П разбавляют унылый поиск информации на форуме Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 17 Липень 2010 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mutt писав(ла):
А вообще спасибо господу богу за таких овощей)) действительно Б/П разбавляют унылый поиск информации на форуме Very Happy

Блин, и правда)))
А я-то думаю, зачем эти отчаянные черти лезут сюда Laughing Laughing Laughing
Ты прав)))

типо цЫтато -
Кевин... Имечко-то не очень...(с)Агент Джей из Людей В Чёрном

Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Sebast9n



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 59
Звідки: Полтава
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 12:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вообще не пойму, что такие люди забывают на нормальных форумах? Их прёт тупо тролить что ли?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Dimitry6552



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2010
Повідомлення: 854
Звідки: 64 рег
Моє авто: шланос '08

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2010 19:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно, это не авто ли нашего горе - тюнера?







у него всё таки получилось под шелби мустанг Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group