Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
непонятка с аудиосистемой
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 13:01    Заголовок повідомлення: непонятка с аудиосистемой Відповісти з цитатою


Всех приветствую Привет!
у меня появилась такая проблемка:стоит у меня ФМ-модулятор,вчера настроил волну на магнитофоне и на нём,а он не играет,включил в батину машину,с очень большимы хрипами и очень тихо,у меня такой случай уже со вторым модулятором,не подскажете,чё это за фигня? Rolling Eyes Rolling Eyes
а,и ещё левай сторона колонок играет хуже чем правая Rolling Eyes
мне вот посоветовали,что лучше купить с МР-3 магнитофон и не морочить себе голову,но батя говорит,что это хрень,у него Кенвуд и он на ямках вырубается и царапет диски....посоветуйте что лучше Wink Wink
спасибо

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 13:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


если часто по бездорожью приходиться катать, подключай на аудиовход головы флеш мп3 плеер или бери голову с юсби входом и слушай с флешки.

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а какой посоветуете магнитофон,чтоб был хорош в использовании и по-дешевле?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 15:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я советовать не буду., себе давно брал и отталкивался от тестов в спец журналах. нужно вникать в то что с тех пор появилось.
напиши на какую сумму разсчитываешь, что из функций нужно и советы не заставят себя долго ждать. Wink


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну цена до 800 грн,больше нет.желательно чтоб была надёжной,читала МР3 диски.всё! Cool Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пионер, соня, кларик. Кенвуд уж очень плоско звучит. Пролежни, мистери, орионы, челенджеры -лотерея, сам никогда ни кому не советовал. Хотя у одних годами работает, а у других каждый последний четверг месяца поход в гарантийку на замену глазика Laughing (3месяца-3ремонта)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZRC писав(ла):
Пионер, соня, кларик. Кенвуд уж очень плоско звучит. Пролежни, мистери, орионы, челенджеры -лотерея, сам никогда ни кому не советовал. Хотя у одних годами работает, а у других каждый последний четверг месяца поход в гарантийку на замену глазика Laughing (3месяца-3ремонта)

спасибо за помощь,я только что ходил в супермаркет,взял себе пионер deh-2220ub с USB-портом,на выходных поставлю,отпишусь...
фото магнитофона в галерее!Smile
а что скажете по поводу того,чтот левая сторона играет хуже правой?у кого-то возникала такая проблемка?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2010 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


или дины или проводка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2010 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тепреь не могу понять куда что подключать:там 2 фишки,одна в магнитолу,а вторую куда подключать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 10 Червень 2010 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а вторая в евро-разьем, стоит 15-20грн, в него подключаются +/- магнитолы и провода на все динамики. Нужен для того чтоб каждый раз при демонтаже/замене гамнитолки не резать и не вязать провода, а просто снимать фишку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


всем спасибо,установил магнитолку без фишки(выкинул её простоSmileмагнитолка играет просто супер,в раза 3 лучше.. Very Happy Very Happy Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 13:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня вопрос по этому магнитофону: Во первых он с пультом идет, или я чтото путаю? И во вторых - ЮСБ включается прямо в съемную панель, или в сам магнитофон сквозь панель?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Белый жужик



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.10.2009
Повідомлення: 513
Звідки: Одесса
Моє авто: заз 968м

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нет,он к сожелению идёт без пульта,а ЮСБ включается в сьёмную панельку!
но магнитофон очень хороший и звук классный,хоть и колонки маленькие... Wink Wink Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 17:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ясно, тогда еще один вопрос: Сколько контактов на панельке? Я планрую купить магнитофон такого типа, но мне нужно, чтобы сам мафон был сзаду под сидушкой, а пнель впереди.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZRC



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2007
Повідомлення: 388
Звідки: Симферополь
Моє авто: ГАЗ 2401 74г.в. Fiat 500 ЛуАЗ 969М

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 22:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вроде14 пиновый разьем, для таких целей(мафон в одном месте-морда в другом) можно юзать узкий шлейф, аналог комповского пач-корда, но с меньшим кол-вом дорожек, стоит фигню-есть на радио рынках
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 23:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile я проложил две витые пары (итого 16 проводов) плюс отдельно провода для колонок, питания и антенный. С меня еще знакомые, кто видел ржали, мол я роутер собрался в зазе ставить Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
seregazaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2009
Повідомлення: 343
Звідки: Одесса
Моє авто: заз965 1962г

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос к Zorgу...
А зачем так усложнять? мафон отлично должен становиться под торпедо... Rolling Eyes в чем преимущества такого монтажа ? Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
soul



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2009
Повідомлення: 145
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 07:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подальше от любопытных глаз, сам думаю так делать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, дело не в "подальшести от глаз" Smile Просто никак не вписывается современный магнитофон в интеръер зазика. Поэтому хотел сделать, чтобы панелька мафона выдвигалась и пряталась под переднюю панель. Поэтому всю проводку проложил. Но пока еще не бросаю попыток отремонтировать радиоприемник "Бекер Европа" 65-го года выпуска. Если получится то поставлю его. Естественно тогда и прятать ничего не придется, ибо выглядит он вполне в духе времени.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 21 Вересень 2010 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


народ, помогите.
вобщем на жуже стоит мафон кенвуд 45 вт. подключон к 2 сандеповским динамикам. Играют не громко, и я решил купить чтото помощнее. Купил 2 дина по 120 вт. каждый, подключил, громкость таже самая что и сандеп. Хотя в магазине когда их проверяли продавец подключал к своему мафону и у него они играли громче... В чом проблема??? мафон рабочий, по инструкции у него должен быть усилок, 45 вт. провода всё норм, а играет тихо... подскажите кто знает чо делать?


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group