Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кузов с б\н в номерной или варианты перерегистрации...
На сторінку Попер.  1, 2, 3
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 01 Серпень 2012 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 VETER
Уважаемый VETER, все хорошо с высот АНАРХИСТОВ!!!
Я себя к ним причисляюсь только на половину!!!
вИДАТЬ Вы, УВАЖАЕМЫЙ, НИ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛИ НА КОБРУ!?!?!?
ПыСы И вопрос не стоит, "просто кататься"!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2012 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вопрос был задан не с подначкой, а для самосовершенствования в плане законов, так как сам езжу на бн машине с техпаспортом на другого человека. Поэтому и интересно, что мне может предъявить гаи , кобра и т.д. Ведь вроде всё в правовом поле. Я же её не переоформляю, а просто еду, а это вроде можно. Неужели я не прав?

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2012 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конечно ПРАВ!!!
И я так катаюсь, все в правовом поле!!!
Просто нужно внимательней читать почему я буду внезакона!!!
Я вношу изменения в конструкцию автомобиля, ходовая, тормоза, ДВС и хочу это сделать ЗАКОННО, а хрен выходит с б\н кузовом!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Slepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2011
Повідомлення: 179
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в.

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2012 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Впринципе хозяин по ТП может внести эти изменения, вопрос захочит ли этим заниматься

_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2012 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Впринципе хозяин по ТП может внести эти изменения


НЕ МОЖЕТ!!!
У мя доверка на все включая изменения в конструкции, не терроризируя хозяина Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2012 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня бусик с б/н мотором, правда мотор меняный, но на такой же, как с завода. В техпаспорте пишется б/н. Неужели вариант переоформления нереален? Хозяйка живет в трехстах метрах от меня, машина на учете в нашем МРЕО. Фактически снятие-постановка произойдет в одних стенах. Если её поставили на учет и выдали документы, то почему её нельзя снять?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2012 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В данном, НАШЕМ, законодательстве отталкиваются от основной ЗаПчАсТи- КУЗОВ.
ИМХО с б\н мотором вопросов не должно возникнуть если он такой-же и не числится по базам.


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 10:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да мотор тут вообще не при делах. отказать в перерегистрации не в праве

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2012 03:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и я думаю, к чему тут мотор? А то меня один "знаток" ошарашил, что якобы снять смогу, но на учет уже не поставлю Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2012 11:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


знатока в топку, важен только номер кузова

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2015 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Доброго здравія.
Прошу роз"яснити ситуацію-
маю автомобіль ГАЗ-21 1962р.в.
Під капотом є табличка з номерами ДВИГУНА та ШАСІ (табличка завода виробника).
Номер кузова відсутній, що зазначено в ТП ТЗ.
Чи маю я право переєструвати це авто на іншу людину?
Дивлячись на зразок ТП ТЗ я не бачу рядка з написом "№ кузова", але є рядок з написом "№ ШАСІ (кузова, рами)", що наводить на думку, шо № рами та № кузова є другорядними при наявності № ШАСІ.
Заздалегідь вдячний,
з повагою,
Віталій.

Отправлено в департамент, подождем ответа Confused


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2015 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


информируй
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2015 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тишина Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как быть если машина после дтп заменена передняя панель на бн с соответствующей записью в техпаспорте хотя машина номерная табличка имеется?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zazovich



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.12.2017
Повідомлення: 75
Звідки: Днепр
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 01:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes
Номера кузова уже нет, единственный и последний путь - оформить б/н. А б/н - уже вечный учёт, переоформление невозможно. Можно такую снять с учёта в одном единственном случае: в связи с утилизацией. Может я в чём-то не прав, поправьте если что

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Zap



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.02.2005
Повідомлення: 28
Звідки: UA, Mykolaiv
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2019 11:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вроде это можно сделать через Сантодор, но будет стоить денег.

http://santodor.com.ua/ua/dublyuvannya-pervynnykh-zavodskykh-i-nanesennya-prysvoyenykh-mvs-spetsialnykh-indyvidualnykh-identyfikatsiynykh-nomeriv-transportnykh-zasobiv

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3
Сторінка 3 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group