Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М и ЗАЗ 968 by vlad-zaz
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2010 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Печально, на лобовом стекле появилась огромная трещина Sad

Теперь по поводу дербана. Прямо во дворе кувырнули кузов на сначала на один бок, потом на другой. Поменял прямо там же двери на не мятые. Злую резину на дисках забрал и свежие передние сиденья черного цвета..Достал разносол в салоне)







Крыло в грунте тоже стало моим. Впереди переварка. К тому же уже собираю деньги на покраску с подготовкой

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 17 Серпень 2010 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в белый?)

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2010 09:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


э-э, вы че?
Красный офигительный цвет!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2010 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
э-э, вы че?
Красный офигительный цвет!!!

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2010 23:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен) просто будучи в курсе цветовых предпочтений (детских травм) Влада, мне вдруг подумалось...

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 24 Серпень 2010 19:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, муравьедушка просто дурачок и не более того. Машина останется красного цвета.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2010 11:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):


Нафига его дербанить то было? Вроде хорошее мыло, да и проваривали его тогда зачем, чтоб потом разобрать?
Да и вообще помойму пора номера уже получить а не с бумагами гонять.


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2010 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Нафига его дербанить то было? Вроде хорошее мыло, да и проваривали его тогда зачем, чтоб потом разобрать?
Да и вообще помойму пора номера уже получить а не с бумагами гонять.


Доков нет нормальных, жопа отпилена до нас была, мотора нет. Машина проварена дедом-неадекватом левой пяткой правой ноги прямо по гнили что бы продать пацану за 500р. Левое крыло на заклепках, правое на трех болтах. Или бездоковую погнилуху без задней части кузова имеет смысл восстанавливать?

Не знаю как тебя, но меня транзиты не напрягают пока что ни коем образом. Как руки дойдут - поставлю

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2010 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):
Цитата:
Нафига его дербанить то было? Вроде хорошее мыло, да и проваривали его тогда зачем, чтоб потом разобрать?
Да и вообще помойму пора номера уже получить а не с бумагами гонять.


Доков нет нормальных, жопа отпилена до нас была, мотора нет. Машина проварена дедом-неадекватом левой пяткой правой ноги прямо по гнили что бы продать пацану за 500р. Левое крыло на заклепках, правое на трех болтах. Или бездоковую погнилуху без задней части кузова имеет смысл восстанавливать?

Не знаю как тебя, но меня транзиты не напрягают пока что ни коем образом. Как руки дойдут - поставлю

Я то откуда знал что она до тебя пилена была? Бред какой-то варить потом пилить, что за дед такой? А доки он куда задевал? Востановили бы из утиля если списана, доки дело такое... Меня твои транзиты уж точно не напрягают)) у самого 965 на транзитах 3-й год, правда не ездючий потому хлеба (тобишь номеров) не просит)


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Серпень 2010 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дед зажмотил доки и говорил моему знакомому что не отдаст ни за что и никому))) Но это не все. Багажник с крыши не хотел отдавать от запорожца. Говорил что внучке на иномарку ставить будет))))

Самого напрягают транзиты) Вернее их состояние)))Грязные и надорванные

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 26 Серпень 2010 08:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):
Дед зажмотил доки и говорил моему знакомому что не отдаст ни за что и никому))) Но это не все. Багажник с крыши не хотел отдавать от запорожца. Говорил что внучке на иномарку ставить будет))))

Самого напрягают транзиты) Вернее их состояние)))Грязные и надорванные

Радикальный дед)
Транзиты заламинируй)


_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Серпень 2010 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Давно хотел резинки стекол со вставками и вот наконец:
Качество гавно. Фоткал с телефона




Еще поимел горизонтальный спидометр с пластиком в сборе с экспортного ушана. Очень доволен, на выходных буду ставить обновки.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 13 Вересень 2010 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Встретился с Антоном. Он приварил крыло(Спасибо!). В тот день чуть в аварию не попал. Передо мной два ведра резко затормозили. Успел остановиться, тормоза не подвели. Скорость была больше 60км\ч. А вот сзади меня две тачки не успели затормозить)))
Машиной очень доволен, радует меня она Razz . Ищу гараж на зиму. Нужно покрасить и промазать всё. Надеюсь следующими по плану увидеть тазо ступицы на корриде Wink

Закрытие сезона 2 Октября. Ждём!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2010 16:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покрасили передние крылья краской "коррида" 165. Слишком отличается. Посмотрим что будет после полировки машины.
Спасибо Пистолету за помощь!





И еще! На халяву получил банку. Ставить не хочу себе и не буду пока что этого делать.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2010 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ю аре велкам! Звиняй что накосячил. Это баллоны (с краской) виноваты!

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2010 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Закрыли сезон. Подготовил машину как надо. Встретились, прохватили по городу до авто выставки какой-то. Потом поехали пить пиво и есть мясо.





(50 лет)


Машина молодец, отвозила меня от открытия и до закрытия. Пусть стоит отдыхает Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2010 10:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Влад, зря баллонами красили.
Теперь, когда решишь машину перекрасить всю по-нормальному, то всю баллонную краску придется снимать полностью до металла. Иначе все поднимет и вспучит. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Жовтень 2010 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Покраска будет не раньше весны, так хоть облагородили машину внешне. Смысл из пулика обливать крылья? Если делать, так всё сразу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2010 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стало скучно,хотел разнообразия и решил взять экспортный ушан 1977 года. Поеду сегодня вечером заберу ключи и документы





Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2010 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Достаточно неплох. Удачного владения

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 3 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group