Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М и ЗАЗ 968 by vlad-zaz
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Тра 2010 11:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фото новодела в студию!


Снова поехал на дачу. Там смог заняться подвеской. Переднюю перетряхнул, убрал все люфты. Тормозить стало равномерно. Заднюю подтянул немного. Устроили мини-открытие сезона со знакомым Laughing





Пошло масло через щуп.. Иду выбирать кольца. Хорошо, что вся неделя свободна.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2010 20:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сняли японца с учета, потратив менее 4 часов. Займемся кузовней и покраской.




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2010 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купил ушано торпеду. Покрасил её элементы в черный матовый цвет. Можете закидать полуосями)))) Но я ее поставлю на мыло, ибо считаю полку более функциональной, нежели бардачок мыльницы. Спидометр будет горизонтальный. За место верхнего тумблера поставлю современный прикуриватель






Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2010 13:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошая идея! Ушано торпеда поинтереснее мыльной будет Wink

_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2010 16:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 Мне она больше всего нравится. И обилие разных мест под мелочи.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2010 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так, полочку поставил уже давно. Перегнал машину домой. Купил новое маслицо в двиг. Проездил больше 1000км.
Доделать не успел, но сегодня поставил уже прикуриватель. Осталось нанести еще слой краски и можно собирать до конца Cool
Доволен как слон))))
А! Сегодня с утилизированных тачек сняли два карба от зубил и кучу мелочевок всего за 2 литра колы и 2 бутылки пива.










Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2010 19:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет, Влад!!!)))) Знаешь, уж что то мне больно знакомым оказался ушанчик белый! Экспорт кажись, да? =))))

PS: Теперь я тоже тут)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Тра 2010 12:49    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Экспорт968 писав(ла):
Привет, Влад!!!)))) Знаешь, уж что то мне больно знакомым оказался ушанчик белый! Экспорт кажись, да? =))))

PS: Теперь я тоже тут)


Добро пожаловать!))))

Вчера пока ездил смотреть знакомому 968Р гаражный, в багажнике у меня произошел пожар. Поворачиваю на перекрестке на право и глохну, даже на передаче завелся не сразу.. Смотрю - дым везде. В салоне, на улице. Открываю крышку багажника и вижу как горит(!) металлический трос буксировочный. В общем он попал на "+" клемму и замкнул все к хуям. Задул огонь, поставил крышку на аккум, сверху кинул коврик резиновый. Сел в машину - замок перестал держать дверь закрытой. Вывалились все винты.. Все сделал короче. Вот такие приключения)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мммм давно не писал.. Проехал уже 2 тыщи км, а из поломок особого ничего не было. Это радует.
Была первая авария за это время - друг слегка догнал сзади))) А еще была потешная ситуация, когда руль от мазды остался в руках у меня)))) Не стачивайте рулевой вал! Он и так тонкий))) Хорошо, что это случилось во дворе перед поездкой на дачу)





До АвтоЭкзотики остался месяц. Машину отогнал в село, что бы поменять задние рычаги и перетрясти переднюю подвеску + подшаманить в общей сложности

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2010 23:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то есть на АЭ приедешь)
не хочешь в Ярославль прокатиться?


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 00:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не помню кому,но уже где-то говорил я что стачивать вал - во вред именно себе.лучше сточить чуть мяса на переходнике,чтоб он на вал налез.

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 22:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
то есть на АЭ приедешь)
не хочешь в Ярославль прокатиться?

да
хуз посмотрим, дел еще много)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2010 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чего комбинацию приборов правильную не ставишь? Smile

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2010 07:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Чего комбинацию приборов правильную не ставишь? Smile

Слушай, руки не доходят никак))) Сдаю сегодня последний экзамен и можно свободно заниматься машиной)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2010 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не соглашусь с заменой мыло-торпеды на ушанскую.
Конечно, как удобно много полочек и ниш, под кучу всякого барахла, которое придает салону автомобиля вид слесарной мастерской. Laughing
Всегда под рукой гаечный ключ и отвертка, чтобы на ходу потянуться за ними и быстренько подкрутить чего-нибудь... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Червень 2010 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут дело вкуса играет свою роль)))


Короче говоря за выходные я поставил салон от ушана черного цвета. На перед пойдут сиденья от бмв с подогревом и 4 регулировками положения. Осталось их привезти, помыть и поставить.




Воткнул другой салон по причине увеличения в размерах задней полки за диваном(хочу туда блины установить) и из-за того, что темные передние сиденья больше бы выделялись на фоне красных родных, которые мне не очень нравятся цветом.
Еще инерционные ремни теперь в машине у меня Cool


Кстати говоря, хозяин японца завтра уходит в армию, поэтому работа приостанавливается на год. На АЭ боюсь придется одному ехать..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Экспорт968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2010
Повідомлення: 173
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2010 19:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):


Короче говоря за выходные я поставил салон от ушана черного цвета. На перед пойдут сиденья от бмв с подогревом и 4 регулировками положения.


Ахахахах!) Типа сидухи у Стаса на год забрал?) Смотри, понравится с БМВшными сидухами ездить, а возвращать надо будет)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 28 Червень 2010 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера менял поддон из-за намертво закрученного датчика температуры. На самом деле происходит что-то не понятное. Этих датчиков поменял несколько штук, что на двигателе, что на приборной панели - результата ноль. Изначально двигатель прогревался только до 40 градусов судя по шкале. Попробовал поменял - при повернутом ключе стрелка только чуть отклонялась вправо и не более того. Еще разок поменял - все осталось по прежнему. В чем может проблема быть? Кидал провод напрямую - не помогает..
Ах да еще. Сняв поддон я увидел в нем как я понял зубцы от текстолитки. Кто что думает?


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2010 13:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Передаю свежую информацию. Был ураган в Лен области. Деревья лежат почти все на земле.. Ветром кого-то по срывало крыши с домов, машины раздавило... У меня все обошлось,к счастью)

Так выглядит весь лес:







Пробег перевалил за 85 тысяч. Из проблем - рвущийся тросик газа у педали. Перетирается об трубку.
Скоро надеюсь будут детальки мне на Заз: двери хорошие, задняя подвеска в сборе с ровными рычагами, фары, ободки и конечно же правое крыло новое. Вот донор у знакомого:



А теперь вопрос на миллион! Почему у меня на стекле набиты цифры такие же, как на кузове а у других нет? Понятно, что бы не воровали, но на прочих Запорожцах я не видел этого. От чего зависит есть или нет надпись?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2010 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):

А теперь вопрос на миллион! Почему у меня на стекле набиты цифры такие же, как на кузове а у других нет? Понятно, что бы не воровали, но на прочих Запорожцах я не видел этого. От чего зависит есть или нет надпись?

От степени произвола местного ГАИ. В конце 80ых была большая психиатрия насчет угонов и разукомплектования безгаражно гниющих машин. То, что кое-где не давали талон ТО, если на стекле не нацарапан номер кузова\ госномер- еще ерунда. Кое- где (КазССР вроде, а может и не только там) гаишники ездили ночью по дворам и тупо скручивали номера со всех стоящих машин "чтоб не угнали". Так что, были времена, когда наша краснознаменная милиция всеми доступными ей средствами пыталась защитить технику нерадивых владельцев )))


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 2 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group