Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
помогите посчитать примерное количество денег для тюнинга
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну, раз всех врагов мы победили, давайте , коль уж собрались(чтоб не зря) попинаем кого-нить так Rolling Eyes

_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaporoj писав(ла):
та малолетка недоделаная
Laughing
он тут всех развеселил, и в школу побежал, на уроке в 1 классе сидеть Laughing
москаль сучара галимый.
пусть сядет в свою тюнингованую шаху, заварит двери изнутри, и скатиться с эвереста на нитралке. Laughing


Блин, мне как-то обидно становится, что тут москалями обзываются) Я не москаль, но недалеко от нее. А в украине я всеравно москаль) Давайте не выражать тут расовой неприязни к кому-либо! Будьте выше этого мелкого гандона


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 23:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну если у человека мозгов маловато, то они не такое скажет

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2010 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В теории все мы (россияне) москали. Название сие происходит от одного украинизированого старого названия страны "Московия". Так же наши предки еще любили называть друг друга по внешнему виду. Русские звали украинцев хохлами за прическу, украинцы называли русских кацапами, за бороды (как козел, как цап). Ну а на счет евреев получилось так, что на территории украины, белорусии и польши, в российской империи было больше всего мест (черты оседлости) заселёных ими. Потому это даже сказалось на местной культуре, в шутках, анекдотах и отношениях между людьми.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaporoj
аЦЦкий гонсчег
аЦЦкий гонсчег


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.01.2010
Повідомлення: 1488
Звідки: Феодосия
Моє авто: моя, подтверждаю!

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2010 00:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):

Блин, мне как-то обидно становится, что тут москалями обзываются) Я не москаль, но недалеко от нее. А в украине я всеравно москаль) Давайте не выражать тут расовой неприязни к кому-либо! Будьте выше этого мелкого гандона

давайте...


_________________
Кто к нам с мечем придёт, от меча и погибнет! На том стояла, стоит и стоять будет земля Русская!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2010 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я открою вам страшную тайну!
Белорусы тоже любят сало!!! Cool


_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
dedushka
Аксакал
Аксакал


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 689
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2010 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я добавлю тайну пострашнее -- и украинцы, и россияне едят
бульбу, т.е. картошку !!! Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2010 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, дело не в том, как обзываться, а в том, из каких побуждений и как к этому относиться)))
давайте эти национальные идеи оставим, кагбы форум объединяет людей немного по другому принципу.


_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
carbixc



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.10.2007
Повідомлення: 432
Звідки: Беларусь,Могилёв

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 01:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
и украинцы, и россияне едят
бульбу, т.е. картошку !!!

Что вы говорите!!! страшные люди страшные!!! Shocked


_________________
Засосало меня в жопу,как в гигантский пылесос!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


carbixc писав(ла):
Цитата:
и украинцы, и россияне едят
бульбу, т.е. картошку !!!

Что вы говорите!!! страшные люди страшные!!! Shocked


Йа...должен...покаяццо: йа тоже...ел...картошку Crying or Very sad Embarassed

Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 17:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Saporoshez... Escape from the ordinary
http://www.beriozka.ru/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked
Ронни! а почему 137 ?
Почему не 675 или 839?
Честно говоря , я прошу прощения что так поздно вошел в твою тему...
Мне она очень нравится, и мог бы дать очень много полезных советов по тюненгу, так как в россии, так же и в украине...
Я делал много тюненга, начиная от "запора" потом и тазами и зубилами и прочее..
Для тебя самый оптимальный вариант, ну так для начала, купить недорогое точило, 968М и МБ, потом пишу конспектируй.

1.Найди самый кассный линолеум на строительных рынках или в строймагазине, самый ахуенный это тот который типа под паркет косит типа с кубиками..Короче вот это очень надо для обесшумки салона..Кстати, таким лохам типа тебя, приходит в голову еще и брызговики делать на задние арки.Но мы не об этом-идем дальше.
ну так тыщ на 3 набери линолеума.
2.Так как до легкосплавных дисков тебе, еще далеко, ибо ты мозгами не дорос еще до них лет на 30, то советую купить колпаки типа что то с эмблемками БМВ, МЕРСЕДЕС или как вам нравится Шевроле даже покатит.рублей на 800
3.Чувак, очень важная деталь это -запомни, это наклейка на лобовое стекло. Ну тебе как юному лоху покатит и типа АВТОСПОРТ или СПОРТ-Расинг, потом по жырнее уже будет ПИОНЕЕР, ДЖВС, ШЕЛЛ..ну это потом пока рублей 300 потрать на наклейку.
4.Наклейка РАЛЛИ, СПАРКО АЙПИ РАСИНГ, ЕЙБАХ, ОМП, и другие, где то рублей на 500. желательно клеить на двери и сзади на панель.Рядом с катафотами ну с теми 8 ми штуками.
5.Выхлоп , очеь важно вид..Купи самца наконечника за рублей 500 хромированного и желательного с двума квадратными трубами размером на 100мм.

Пока думаю хватит, пока освоиш вот и электромобили выдумают и нах т огда все это не надо будет.
По поводу сала, ты рот открыл лиш пототму, что "сала" то у тебя нет на раёне, да и взять тебе его негде.вот и мечтаеш оней. о сале.
Дурак думкой богатеет.
По поводу твоего ругания аля рассизм, думаю тебе это просто нравится, ибо ты или таджик или узбек, а то и может азер или какой то не русский, и весь гнев который на тебя скидывают, ты пытаешся здесь вылить.
Хуйня друг, закончиш 8-ой класс, и ты поймеш что в машине кроме руля и сидушек мотор тоже есть..Ну и то что кроме тебя еще миллион зрителей, перед которыми ты хуёво играеш.
Учись не матерись, носи платок носовой.

Ну а так темка ничего..Пиши коль что дам пару советов, по фильтрам, прямотокам распредвалам, и прочей фигне..
Всегда рад новым картонным спортсменам в нашем кругу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Klim



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 2043
Звідки: Харьков, Москва
Моє авто: ЗАЗ 965 А, Citroen C4, Автодом Fiat Ducato

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2010 19:00    Заголовок повідомлення: Re: помогите посчитать примерное количество денег для тюнинг Відповісти з цитатою


А че Ронни первый пост свой удалил? Теперь там стрем какой-то:

ronny137 писав(ла):
абвгде

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 05 Квітень 2010 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вот, обидели человека. ронни, вернись, мы еще не набили тебе рожу!

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BANDITkiev



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.05.2009
Повідомлення: 157
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2010 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТАнк красава Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2010 18:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Shocked
Ронни! а почему 137 ?


3.Чувак, очень важная деталь это -запомни, это наклейка на лобовое стекло.

137- это рост.
А самая крутая наклейка- NOS. У нас на раёне все дебилы с такими ездют.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2010 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А темка-то, я так посмотрю, прям таки расцвела и не угасла, пока меня в сети не было Laughing
На мой взгляд, всегда такие моральные уроды были, есть и будут, это я про топикстартера, и никуда от них не деться, блин. Но гонять их надо в любом случае. Главное, чтоб мы сами не велись на такую лажу.
Интересна высказанная идея о том, что топикстартер сам нерусь, и обижен кем-то по этой теме, скорей всего, так и есть.
Что касается единой власти на планете - ни в коем случае не звёзды с полосами, а именно конгломерат, устраивающий по большей части пунктов всех. Звёзды и полосы - это сейчас попытка создать такую однобокую власть, и это не канает нифига, имхо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2010 15:56    Заголовок повідомлення: Re: помогите посчитать примерное количество денег для тюнинг Відповісти з цитатою


Виталий писав(ла):
А че Ронни первый пост свой удалил? Теперь там стрем какой-то:

ronny137 писав(ла):
абвгде


вод что он писал:

обидчивый ronny137 писав(ла):
хочу сделать из 968м кабриолет. машину я нашел за 7к рублей.
хочу сделать примерно так

(тут фотки украинской тачилы с ЗАЗ-ру)



придется и корпус выводить или проще купить горбатого? думаю по цене тож самое будет и крышу хочу еще установить.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HIM-coffee



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.06.2009
Повідомлення: 61
Звідки: Село-міського типу Киев м.Академгородок
Моє авто: Заз 968м

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну цука,за ХОХЛОВ ты еще ответиш -шакал! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
nO coMens!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2010 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хим, спокойно! Мы этого москалика еще встретим с нашим САЛОМ!!!

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 4 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group