Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Подготовка киевлян к поездке на 50-летие в Запорожье
На сторінку 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 13:15    Заголовок повідомлення: Подготовка киевлян к поездке на 50-летие в Запорожье Відповісти з цитатою


Все обсуждения по поводу подготовки Киевского клуба предлагаю проводить в этой теме.

Рассказываю, какая у меня появилась идея.
Все мы знаем, что в данный момент продают выпуск "Автолегенд" с ушастым Запорожцем. А что если купить в подарок для немцев, и гостей из дальнего зарубежья несколько комплектов журнала с моделькой?... приподнести их потом в Запорожье, как-бы сувениры от Киевского клуба.
Всё-равно, прийдёт время, надо будет чтото думать, какие-то сувениры готовить. А такие подарки - думаю очень понравятся гостям.

Высказывайте своё мнение, пожалуйста. Кто, что думает?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вобщем-то одобряю.как-раз,если никто не против,из казны можно взять.и у меня под домом по 34.90 продают.
а когда у нас номера с горби будут?
только думать надо активно,пока они в продаже.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Горби аж в 17 выпуске - это где-то октябрь будет.
Пока народ это дело одобрит, надо навскидку узнать сколько приблизительно немцев+прибалтийцев будет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
GTMAD



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2010
Повідомлення: 389
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 965А Yalta

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 Спонсорую один журнал (маю на увазі, що готовий або купити один і тримати вдома до потреби, або здати в казну 40 грн)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 15:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вобщето, мы с этого года стараемся сдавать по 20грн ежемесячных взносов в казну клуба. Вот из этих взносов и можно закупить необходимое количество экземпляров.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань,а я что написал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 17:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тепер потрібно вирішити яку кількість закуповувати. Здається, одного кіоску не вистачить Very Happy

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SHENOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.05.2006
Повідомлення: 130
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968 1976г.

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Закупать нужно у производителя. Без наценок. Уверен, по прошествии определенного времени не реализованные журналы с киосков будут возвращаться поставщику, вот тут мы им и пригодимся. Созвониться и обговорить условия нужно уже сейчас. Мне так кажется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а кто знает офис Украинский ДеАгостини?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я думаю, що краще зараз купляти, ато вже на деяких сайтах за Москаля 407 просять 45 гривень.

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже считаю, что если покупать, то сейчас.
А звонить спрашивать в издательство "а не стоит ли нам подождать, и вы нам потом продадите дешево?" как-то наивно Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 20:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поводу количества.
Купить на всех гостей - и годового клубного бюджета не хватит.
Думаю максимум 10 шт.
И раздавать либо конкурсно (в качестве призов за участия в веселостях), либо представительски (каждому главному от гостевых клубов)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
По поводу количества.
Купить на всех гостей - и годового клубного бюджета не хватит.
Думаю максимум 10 шт.
И раздавать либо конкурсно (в качестве призов за участия в веселостях), либо представительски (каждому главному от гостевых клубов)

лучше второй вариант, а то еще над конкурсами заморачиватся... Embarassed


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну дык че,10 штук закупить?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, закупай, пока не поздно
в любом случае 10 шт. точно не пропадут, даже если откажемся от этой идеи

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2010 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2010 15:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2010 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сразу видно - клуб! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2010 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я когда-то видел фотку,где на Коммунаре стоят примерно такого-же цвета ушастики на дворе завода.не могу найти....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SHENOK



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.05.2006
Повідомлення: 130
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968 1976г.

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2010 19:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет! Сегодня искал в очередной раз спонсора на пробег, нашел одного который согласился помочь не мне лично а клубу в целом. Фирма "КИЕВСКИЙ ПРЯНИК", вот его продукция. http://medovik.com.ua/katalog_1-2_ru.html
Я с ним договорился, что он к пробегу изготовит для нас по нашему эскизу бесплатно порядка 100 медовых пряника с начинками. Каждый пряник весом в пол кило, (вес еще не уточнен и оговаривается), в индивидуальной упаковке, с вкладышем производителя и датой изготовления со всеми сертификатами и разрешениями. Фирма легальная, работает со всеми супермаркетами киева уже много лет. Постоянно представлена на всевозможных ярмарках. Она достаточно известна. Директор с которым веду переговоры интересуется возможностью установки палатки в Запорожье на срок проведения мероприятия для реализации, это его единственный был вопрос.
От нас требуется эскиз.
У кого какие будут предложения и замечания?
П.С. Чуть не забыл. Если у кого есть под рукой фото, видео материалы с пробега Киев-Львов, приезда немцев в Украину, материалы о предстоящем празднике и намеченных гостях из-за рубежа, плз, вышлите мне на ящик, мне нужно как презентационный материал сего будущего действа для поиска спонсоров. Заранее всем спасибо. Я все равно сижу безработный, так хоть что то для клуба буду делать. E-mail: shenok@ukr.net

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  Наст.
Сторінка 1 з 14

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group