Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КИЕВ
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 01:18    Заголовок повідомлення: КИЕВ Відповісти з цитатою


Здрасте всем,
Предполагаю данную тему для тех кто не попал в закрытую Киевскую ветку.
ИМХО- закрытая ветка не есть хорошо для всего сообщества. Даже если бы существовал "Киевский клуб" со всеми атрибутами клуба, я не считаю, что данной организации необходимо было бы что-то скрывать от всех. Наоборот, нужно показывать всем, что может и делает "Киевский клуб" Very Happy .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 07 Березень 2010 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что так что этак, люди не приходят на встречи.
та вся идея с закрытой веткой была для того чтоб развить какуето сознательность или ответсвенность в плане посещений и прочего.
но оказалось что оно этим людям не нужны и никак не обязательны общие встречи, то и смысла в них нет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я готовий спілкуватися тут. На зустрічах я не був жодного разу. Хто мені був потрібен - я їх знаходив. Київ великий, ЗАЗ маленький.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кому надо тот появляется на встречах, на этот раз особенно приятно было видеть многих не говоря о 10-ти машинах..
Правда многим не получается, вот это проблема.
Но ветка то имеет сови функции, и вот она и закрыта,
Запретный плод-сладок!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 22:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в даном случае скорее исключение. я поддерживаю открытую ветку и считаю что так болеее правильно.

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот и сидите в открытой ветке... а там свои дела творятся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ось і TANK приєднався.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Квітень 2010 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Запретный плод-сладок!

Искуственно созданная привилегия для удовлетворения собственных амбиций Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 08:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Создавать, это уже искуство..
А какой он там -искуственный или натуральный не мне ценить а те кто его смакуют Rolling Eyes плод то этот.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 09:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Кому надо тот появляется на встречах

и опять один и тот же формат, посидели, попиз....и, побухали, разошлись.
меня такой формат категорически не устраивал, по этому и не появлялся, за что и был выгнан в шею.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 10:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не був жодного разу. А формат там ого-го. Все можна було зробити.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ей Богу, как обиженные ноете здесь, ОЙ , да там так , а мне это не так, да то , да сё..Как мальчики которых в кино для взрослых не впустили.
Ну не нравится так не нравится..каждому своё.
Чего об этом сопли разводить, кто там что делает.
И что из за того что вас нет в ветке, кто то к вам по другому относится? Да нет, вы все те же остались.
Ну про Юру говорить не буду, ибо у него свои взгляды на мир.
Вы начали Киевскую ветку, и сразу стена плача превратилась...
Вы по теме по теме, скоро лето, Запорожье, прочие прелести жизни, машины ремонты, поездки.
Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 11:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


алик! а никто и не ноет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 12:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обижаться смысла нет., разстраиваться не из-за чего.
напротив есть повод для радости: свободная Киевская ветка вновь существует! будем искать более содержательный формат встреч и просто обмениваться информацией не от кого не прячась Wink


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 12:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
обижаться смысла нет., разстраиваться не из-за чего.
напротив есть повод для радости: свободная Киевская ветка вновь существует! будем искать более содержательный формат встреч и просто обмениваться информацией не от кого не прячась Wink

тибе, чего, тоже исключили?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


аха Laughing изгнали из партии за материальное раздолбайство и ересь супротив общественности Embarassed

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я від принципів не відступаю. Машина повинна приносити доходи. Я в п'ятницю придбав "Победу" в Козятині.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


под востановление в сток?
здорово!
отличный аппарат! нравиться больше 21-й волги..
вчера видел ядерный дед на такой синей загруженной под завязку мигрировал довольно живенько Smile
как состояние?
запчасти реально найти?


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
editor



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.06.2007
Повідомлення: 122


ПовідомленняДодано: 07 Квітень 2010 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Запчастини буду забирати на Газелі. Там ще на півмашини.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2010 14:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...


Останній раз редагувалося: Katya (05 Жовтень 2010 23:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group