Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мини-сериал "Не получилось!" :)
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Natty



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 155
Звідки: Moscow

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 16:15    Заголовок повідомлення: Мини-сериал "Не получилось!" :) Відповісти з цитатою


Вот такая история произошла прошлым летом у моего папы и его друга Laughing

Делай раз...


Делай два...


...Упс!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пробку высверлить Idea
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2010
Повідомлення: 632
Звідки: г. Зугрэс, Донецкая обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М 1981

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 21:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вино "Здоровая нация" или "ПриКреплёное"!
Физкульт привет!


_________________
С ЗАЗом по жизни!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обмотать горлышко шерстяной ниткой, смоченной горючей жидкостью, веревочку поджечь. Как только догорит обильно плеснуть на бутылку водой из ведра. Стекло по ниточке как отрежет. Проверено лично.

_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Natty



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 155
Звідки: Moscow

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне один товарищ еще вот такой вариант предложил! Laughing


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Игорь



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2010
Повідомлення: 632
Звідки: г. Зугрэс, Донецкая обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М 1981

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Только 3 позиция - саморез вытаскиваем без пробки! Доказано ZANUSSI! Very Happy

_________________
С ЗАЗом по жизни!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*скромно* А если пробку впихнуть внутрь? Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 22:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Раз на раз не приходится. Когда получится, а когда донышко может выпасть. Лучше с помощью пластиковой бутылки с водой-надежно. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 22:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
*скромно* А если пробку впихнуть внутрь?

А романтика? Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2010 23:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vitoll писав(ла):
Раз на раз не приходится. Когда получится, а когда донышко может выпасть. Лучше с помощью пластиковой бутылки с водой-надежно. Wink

эта каг?


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 01:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
Цитата:
*скромно* А если пробку впихнуть внутрь?

А романтика? Laughing
Романтика будет когда будешь наливать. Особенно, если богатыри умудрились вогнать штопор насквось и пробка раскрошилась.

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voldemort



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2009
Повідомлення: 727
Звідки: Ярославль
Моє авто: ЗАЗ-968А 1974г. "Лукич"

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Наташенька, Вы уж не удивляйтесь! Мы тут все практически хронические алкоголи(зачеркнуто) открыватели бутылок!))) Да и задача оччень интересно поставлена. А уж если победителю та самая бутыль в подарок будет! Так это вообще супер - всем клубом открывать ринемся!)))

_________________
При правильном выборе калибра размер цели роли не играет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 01:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):

эта каг?

Способ очень прост и надежен(если не переусердствовать). Итак, нужные компоненты:
1. Бутылка вина.
2. Бутылка пластиковая с любой жидкостью от 1л, желательно 1,5-2л.
3. Помощник.
Сама процедура заключается в том, что один держит вино донышком вверх(крепко держит!), а другой-бьет пластиковой бутылкой по донышку бутылки с вином. Когда корк вылезет где-то до половины-дальше бить не стоит, он легко вынимается рукой. Метод проверенный и нашел широкое применение ввиду инструментальной простоты(пластиковая бутылка и помощник).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Natty



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 155
Звідки: Moscow

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 03:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
Наташенька, Вы уж не удивляйтесь! Мы тут все практически хронические алкоголи(зачеркнуто) открыватели бутылок!))) Да и задача оччень интересно поставлена. А уж если победителю та самая бутыль в подарок будет! Так это вообще супер - всем клубом открывать ринемся!)))


А я и не удивляюсь! Laughing
Только вот судьбу этой бутыли я не запомнила, поскольку за рулем была в тот день.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 04:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это точно было бы что а открыть не проблема Laughing

_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 12:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Открывается элементарно, хоть штопором, хоть саморезом, просто сначала надо пробку немного(2-3мм) вдавить(вбить легкими ударами по штопору/саморезу) в бутылку, чтобы её "сорвать", а после этого вытаскивается "на раз".

Если хочется выпендрёжа, то можно открыть об ковёр на стене, но без опыта могут быть плачевные последствия(йод, бинт, хирург)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 18:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voldemort писав(ла):
*скромно* А если пробку впихнуть внутрь? Embarassed Embarassed Embarassed


попробовал я как-то портвейн(массандра) открыть путем вдавливания пробки внутрь с помощью отвертки. Открыл, блин. На асфальт. Smile Донышко лопнуло и порезало мне все руки и до кучи облился весь с головы до ног. Smile И вообще портвейн никогда не любил...


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2010
Повідомлення: 632
Звідки: г. Зугрэс, Донецкая обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М 1981

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 18:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):
можно открыть об ковёр на стене

Shocked Question Question Question


_________________
С ЗАЗом по жизни!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 19:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно открыть при помощи толстой книги, чаще всего самая толстая книга в доме это "Дети герои" или "Библия"

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 03 Березень 2010 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Библией можно открывать только "Кагор", а Кораном - косяк Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group