Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
White Pearl 968 АЭ & Blue Bug 965 (Sashasalo)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C

_________________
+7 916 971 0245


Останній раз редагувалося: Sashasalo (28 Березень 2011 23:59), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


B

_________________
+7 916 971 0245


Останній раз редагувалося: Sashasalo (28 Березень 2011 23:58), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


A

_________________
+7 916 971 0245


Останній раз редагувалося: Sashasalo (28 Березень 2011 23:57), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 18:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Суперський вухастык!!! С крутыми номерами ваше слов нет!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
rerstavrator



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2009
Повідомлення: 259
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 965А,966В,968А,968М и другие.

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 22:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отличная машинка получилась!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2011 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я в ахуе! По другому не скажешь...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roman lviv968m
Грамотей Азаров №2


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.11.2009
Повідомлення: 1026
Звідки: ЛЬВІВ
Моє авто: ZAZ 968M

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сколько дал за тех огляд ???
жужик краса удачи в доделках Razz


_________________
Тише єдиш дальше будеш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 08:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сам тащусь от Запика Smile
На выходных проводил усложненные успытания для него - 100 км пробег на скорости 100-120 и поездка на дачу с полностью загруженным багажником и тремя пассажирами внутри. Удивительно, что все прошло без последствий..
По поводу ТО, наши власти вкрай охерели, как можно за никому ненужный пластик брать 700 грн???


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 15:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саня та то шото докуя, в крыму гайцы опупели чтоли. Я в декабре делал за 500 грн тоже пластик!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До нового года мне тоже говорили 500 грн

_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2011 15:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Во блин и говорят налог сняли походу в наоборот набавили!!

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
~B@RMALEY~



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.09.2010
Повідомлення: 91
Звідки: КИЕВ,Троещина
Моє авто: 968АЭ/1979

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2011 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


красавчик! охеренный зазик получился,удачной эксплуатацыи.А сколько за покраску отвалил...тоже предстоит..????
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 19 Тра 2011 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак, расскажу, чем я занимался последние две недели. В преддверии мегаслета решися на дефектовку двига с синего запорожца, так как появились течи масла с уплотнителей штанг и коробки...
Короче, вскрытие показало, что до постановки машины на прикол в 1991 году, двигателесь, коробку и всю подвеску откапиталили по полной. И это не может не радовать Very Happy
Особо приятно, что рычаги, тормозные щиты и т.д. в родном красном грунте, лишь пылью припали немного. Да и на дороге Жужик здорово себя ведет!
По двигателю был приятно удивлен, что нигде ничего не люфтит. А раз уж разобрал его, то поменял кольца, да и вообще отчистил все от грязи и потеков масла.
Коробка преподнесла несколько сюрпризов. Помню,, что с 4-й на 3-ю переключалось тяжело.. Думал, надо менять синхронизатор, а он как новенький. Зато картер коробки был треснут снизу в районе маслосливной пробки и довольно мастерски заварен. Течь была по штоку -- когда снял обойм, увидел вусмерть рассохшуюся резинку. Вылечил (надеюсь) заменой самой резинки.
Вчера всю конструкцию собрал, повесил на машину, и...
И завел без каких-либо проблем, когда разобрался с подключением ВВ проводов.
Теперь вскрылись новые проблемы: при запуске накрылся бензонасос, скорее даже мембрана. И еще забился бензопровод от бака, тоже будем разбираться..
Ну несколько фоток для отчета. Много не фоткал, так как руки постоянно замасленные были Laughing Кстати, все крашенные детали были отпескоструены и покрашены термокраской и структурной АРР-шкой. Смотрим





_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 09:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6923
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2011 09:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Он великолепен! Shocked

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2011 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обновлю-ка я свой гараж.
Нашел фотки того самого первого запорожца, которого я подарил брату. Сейчас он ждет начала полной реставрации.

Август 2008. Киев, бульвар Леси Украинки. 6:00.






_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2011 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Откуда такая любовь к Запорожцам?!

ЗЫ: 3.5 VCM с отключаемыми цилиндрами - кулл, я купешку с таким мотором юзал...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2011 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Amigos откуда любовь к запорожцам, сам не знаю. Просто зацепило как-то.. Особенно приятно, когда все четко работает, и именно ты приложил к этому руку. Как-то так...
А 3,5 VCM здоровский двигатель, у меня по городу расход получается до 12 литров


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 22 Липень 2011 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и наступил мой долгожданный отпуск.
Сегодня заехал в гараж к горбику, чтоб оценить фронт работ. Самое простое — поменять задие аморты. Буду делать по Войтику: нивовские аммортизаторы, установленные в |_|-ный профиль, к которому снизу приварен болт. Все для этого уже имеется, осталось только изготовить сам профиль.
Еще надо поменять тросик газа и выровнять педаль, ибо трется о тоннель, да так, что всегда застряет в нажатом состоянии.
А вот что меня сильно огорчило, так это двигатель и коробка.
Хотя двигатель и тянет здорово, но на нем сорвана резьба передней крышки, причем не мной, а предыдущим хозяином или его умельцами. И из-за того, что сила стягивания передней крышки и блока в районе маслонасоса слабая, то там сопливит маслице. Новую резьбу нарезать большего дивметра не получится, тск как и она уже там сорвана. На время слета я как-то затянул, чтоб не капало, а сейчас все таки началось. Поэтому придется разбирать полностью двиг, и все содержимое переставлять в другой блок. Да, у меня есть новый блок. Но сегодня заметил, что и он был подварен в области болта средней опоры коленвала Crying or Very sad Теперь нет уверености, что это место сварки выдежит надолго. Можно было бы взять блок с донора, там все шпильки и резьбовые соединения нормальные, но его, бляха, тоже полностью разбирать надо! Хотя другого варианта я не вижу... Или можно все таки использовать варенный блок???
Второе разочарование — коробка. Она и раньше капала в месте сварки картера (около сливной пробки), а сейчас вообще течет. Хотя сама коробка работает идеально. Скорее всего буду и ее в донорский корпус сувать. Короче, тут меня многое беспокоит. Можно ли не разбирать дифференциал свой, а целиком прикрутить к другому корпусу??? Знаю, что они обрабатывются совместно заводом, но регулировать потом подшипники страшно не хочется, да и не умеется...

А времени на все это будет не больше недели Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Наст.
Сторінка 6 з 10

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group