Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Владельцам 965! Бампера!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2010 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Седня был на авторынке нашел новые бампера для горбика цена 750 одын

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
5h1ne



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.03.2010
Повідомлення: 25
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2010 17:08    Заголовок повідомлення: Владельцам 965! Бампера! Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Седня был на авторынке нашел новые бампера для горбика цена 750 одын


Цена, да еще и за один -(ИМХО) кажись не адекватная! Если я не прав – поправьте, мне важна информация о стоимости (о реальной стоимости) бампера.

P.S.
Авторынок - Барабашки или Лоск?


_________________
A woman is like a beer.
They look good, they smell good, you'd step over your own mother just to get one!
But you can't stop at one.
You wanna drink another woman! (H. Simpson)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2010 18:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


авторынок Лоск. Прсьба 5h1ne выйти со мной на связь))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Владимир1969



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.05.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes писав(ла):
Седня был на авторынке нашел новые бампера для горбика цена 750 одын


Дяденька, наверное, поспорил с кем-то, что никогда их не продаст! Кстати, у него там еще куча разного товара (задние фонари, то же лобовое стекло) имеется по таким же "бросовым" ценам.


_________________
Водитель маленького ЗАЗика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От чего же не продаст? Я например с радостью куплю этот бампер. Если это задний и если он новый и без следов ржавчины... Ну и если кто-то возьмется мне в этом помочь, в смысле получить от меня деньги, купить его и отправить. С меня будет куча пива в Запорожье.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 18:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можем с Владимир1969 организовать бампера. Думаю не скем не спорил просто ломит цену ну если реально они новые.

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду чертовски признателен. Если есть возможность на них глянуть, и убедится в их отличном состоянии - глянь и давай свои координаты, я переведу деньги Smile Меня интересуют задний
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 23:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Х ну посмотреть то посмотрим там токо мужычек сложный. Прийдется бабулесами светить шоб показал. Вобшем как за стеклами на горбик покатим попробуем погялдеть))

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorg



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2004
Повідомлення: 932
Звідки: Рівне

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок, спасибо, если я нужен буду в реальном режиме времени - я на связи 0633070770 - Виктор
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 29 Червень 2010 23:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок)) 0636062051 Роман

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Владимир1969



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.05.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2010 09:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интересненько, как же там все-таки обстоит дело с бамперами-новоделами?) На них-то цена вроде бы более гуманная получалась...

_________________
Водитель маленького ЗАЗика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 03 Серпень 2010 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


накрылась тема с бамперами, по-ходу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2010 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тема не накрылась.

Павел, который взялся за исполнение заказа на бампера, - занят.

Вот кусок переписки с Павлом:
Цитата:
к сожалению, пока порадовать нечем. Вальцы готовы, размеры сняты,
чертежи сделаны, но токарь, которому я заказал ролики для формования
профиля на ваши бампера, в отпуску до середины августа. а вручную пока
не могу взяться - застрял со своим 401-м. Собрался на свою голову на
"автоэкзотику" в Крым, а у меня в гараже конь ещё не валялся - вся
машина разобрана наглухо, а я вот уже месяц вывожу кузов под покраску.
всё таки тотальная переварка плюс 60 лет тому железу, что осталось - это
есть большой геморрой.

думаю, за пробный бампер взяться смогу числам к 20-м августа, не
позже, чем к первым числам сентября постараюсь выслать образец на пробу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Владимир1969



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.05.2010
Повідомлення: 30
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2010 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну тогда ждем... Рад, что все в остается в силе!)

_________________
Водитель маленького ЗАЗика.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Корчагин



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.03.2007
Повідомлення: 288
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965, ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2010 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такой ответ сегодня получил от Павла:
Цитата:
*приветствую! получил у токарей остнастку, наладил вальцы, но как оказалось, моё ооборудование с металлом толще 1 мм работает крайне некорректно - жуёт металл и постоянно перекашивает заготовку. В итоге после выкатки заготовки из 1,5мм и зарихтовки всех шишек и гармошек металла она получается с сильно покоцанной поверхностью и полировка её представляется делом крайне трудоёмким и невыгодным - чтобы вывести все царапины, придётся минимум пол миллиметра зачищать. итого, чобы получить 1,2-1,5мм бампер, катать нужно из 2 мм, а такую толщину вальцы просто не тянут, нужен мощный редуктор и цепной привод с электромотором - руками не провернуть. вобщем, первоначальное конструкторское решение оказалось ошибочным - только кучу времени и денег зря потратил.Sad
Так что, очень жаль, но, боюсь, массовых и дешёвых бамперов в ближайшее время не предвидится. Образцы постараюсь, если нужно, отправить назад - давайте даные для пересылки. Основные размеры и профиля я с бамперов снял, сама идея меня сильно озадачила, так что буду думать над новым приспособлением для выкатки, но когда смогу за это взяться - Бог весть, у меня сейчас защита на носу и куча других заказов на мелочёвку накопилась. пока разгребусь с этим всем... К НГ разве что.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vitoll



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2008
Повідомлення: 372
Звідки: Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 965, М 401, ГАЗ 21 и др.

ПовідомленняДодано: 30 Вересень 2010 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, жаль... Бампера для горби-очень больное место. Чтож, будем надеятся, что Павел что-нибудь придумает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2013 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Посоны. Апну тему. Нельзя ли у мастера как-нибудь выкупить вальцы и переправить мне в Серпухов?

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group