Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Поездка по восточной и южной Украине
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 01:04    Заголовок повідомлення: Поездка по восточной и южной Украине Відповісти з цитатою


Вот подвернулась работка покататься по крупным городам... Буду в некоторых по паре дней. Если у кого возникнет желание встретится, то прошу кинуть хотя бы по одному контакту из города, чтобы можно было пересечься ) Пообщался бы с вами с радостью ) Жду!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 01:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"огласите весь список,пожалста...")))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 01:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


будешь у нас в столитце,привези позалуйста бэлых паваротникаф
а мы тибя встретим киевским отделением) Smile


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 02:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


города точно не знаю... 13 штук помоему. Короче везде где стас михайлов выступать в феврале будет ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 02:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
будешь у нас в столитце,привези позалуйста бэлых паваротникаф
а мы тибя встретим киевским отделением) Smile


паваротников грят нема уже, да и не успею я на базар затулится

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 03:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ху из Стас?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 08:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Николаев.
По пути из Днепропетровска в Одессу по улице Кирова (транзитная такая дорога) есть СТО "Бумер" возле церкви. Увидишь желтого, заходи...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 09:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
ху из Стас?
На сцене волает... Сам не знаю Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 01 Лютий 2010 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есле в Харькове будеш, заезжай пивка попьем Laughing

_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2010 02:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Донецк, Горловка- ЗВОНИ ВСТРЕТИМ ОБОГРЕЕМ, НАПОИМ, СПАТЬ УЛОЖИМ Very Happy

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2010 03:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пасиба Димон, но мы у вас по моему без паузы, отработали и уехали, без перерыва.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2010 18:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Пасиба Димон, но мы у вас по моему без паузы, отработали и уехали, без перерыва.
Crying or Very sad

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2010 19:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
Донецк, Горловка- ЗВОНИ ВСТРЕТИМ ОБОГРЕЕМ, НАПОИМ, СПАТЬ УЛОЖИМ Very Happy

"нашлись добрые люди,подогрели,обобрали.....нет,наоборот,подобрали,обогрели..."
(с) "Ирония судьбы..." Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VETER



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.10.2005
Повідомлення: 608
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2010 16:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лёха в шоу бизнес подался. Very Happy Скоро в гараже лимузины будет тюнинговать, а не свой ЗАЗ! Rolling Eyes

_________________
Veter знает, где тебя искать...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 04 Лютий 2010 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VETER писав(ла):
Лёха в шоу бизнес подался. Very Happy Скоро в гараже лимузины будет тюнинговать, а не свой ЗАЗ! Rolling Eyes

но любовь к зазам останеться, и поэтому он их будет укорачивать и заваривать задние двери Twisted Evil


_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Не.. нах те лимузины ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 18:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Laughing Не.. нах те лимузины ))
А какже лимузин из запорожцев?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 06 Лютий 2010 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Пасиба Димон, но мы у вас по моему без паузы, отработали и уехали, без перерыва.

очень жаль, но всё-же шанс есть Smile
Лёха, мож мы приедем на концерт и что нибудь сломаем, чтоб группа задержалась на пару дней?

2 Лагига
Димка врятли Михайлов приедет в Горловку (Янек бобла не даст!), а в Донецк это реально


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2010 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь писав(ла):
X2-bec писав(ла):
Пасиба Димон, но мы у вас по моему без паузы, отработали и уехали, без перерыва.

очень жаль, но всё-же шанс есть Smile
Лёха, мож мы приедем на концерт и что нибудь сломаем, чтоб группа задержалась на пару дней?

2 Лагига
Димка врятли Михайлов приедет в Горловку (Янек бобла не даст!), а в Донецк это реально


Веталь, мы уже отработали в Харькове, Донецке и Луганске... Должен был быть сегодня Мариуполь(отменили в честь выборов), а дальше Днепр, Запорожье, Николаев, Одесса, Сумы, Полтава.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zorin



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.05.2008
Повідомлення: 160
Звідки: УССР Днепропетровсксксксккс

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2010 18:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот прикол,я перед тобой ездил с Гварцетели "Моя Кармен"И на всех залах были обявы про концерт Стаса)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group