Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Мой 965АБ в процессе.
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2010 16:53    Заголовок повідомлення: !!! Відповісти з цитатою


Класс! С такого днища есть теперь можно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2012 14:19    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Рассматривал в свободное время местную газетёнку, увидел объявление позвонил...
90 год 13 000 пробег инвалидский с документами (новый ПТС)
приехали в выходной Прокачали тормоза, сцепление его же отлепили, накачали колёса, (стоял на кирпичах) поставили новый аккум, трамблёр, и уехали улыбаясь
Огромный респект и уважуха брату!!!! Alecsanchas25 кот в принципе всё это и сделал пока я с ноги на ногу переминался употребляя кофе бутеры кот принесла бывшая хозяйка...
P.S. Особый шок у коллег по работе когда в ряду паджериков крузаков аккордов и фольцев припаркован 968М....



_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2012 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня поставил его в гараж, поменял свечи и провода езда по городу с ручным управлением это просто щок. Может быть время года такое или попал не в то время Просто обычно когда едешь на запорожце другие автолюбители пропускают хоть как-то помогают НО вчера ВСЕ БЛ.... считали своим долгом подрезать и втиснуться передо мной!!!!! Одному уроду на "киа" уже не знаю что меня остановило хотелось прописать в бочину по касательной Был бы на другом авто СТО ПРОЦЕНТОВ прописал бы и в очередной раз поменял бы бампер по ОСОГо виновника НО бить на ровном месте 968-го... не рука не поднялась хотя оч хотелось проучить урода...
Теперь задача номер один переставить торпеду вернуть педаль сцепления на место поставить педаль тормоза вместо рычага и педаль газа.
Поменять масло в кробке и моторе
Да и кому вдруг понадобится отдам безвозмездно всю конструкцию рычагов.


_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanya27



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2009
Повідомлення: 481
Звідки: россия.хабаровск
Моє авто: заз965а

ПовідомленняДодано: 05 Січень 2012 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Козлов на дороге хватает=)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
romatrush



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.07.2011
Повідомлення: 59
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ-965 А

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2012 21:32    Заголовок повідомлення: --- Відповісти з цитатою


Как-то слишком высоко сказано: я дурак, когда горби покупал... Эта машина ценнее чем 966, хотя после после покупки 2-го 965-го я сам уже засматриваюсь на 966...

_________________
Per aspera ad astra!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2015 16:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как там Горби? Его закончили восстанавливать?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2015 22:52    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Katya писав(ла):
Как там Горби? Его закончили восстанавливать?

НЕт ждёт своей очереди я пока на другом катаюсь а белый я думаю займусь когда помещение будет






_________________
Бойтесь исполнения своих желаний!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Fear 520



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2010
Повідомлення: 117
Звідки: Калуга- колыбель космонавтики
Моє авто: ЗАЗ 965 АБ

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2015 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


об этом авто отдельная история....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Fear 520 есть где почитать?) особенно фотки, фотки фотки)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5
Сторінка 5 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group