Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Гараж. КрылоЧайки (ZAPORSCHE)Санек 968М 83г. 53тыс.км
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2010 18:06    Заголовок повідомлення: Хочу поделиться опытом! Відповісти з цитатою


Хочу поделиться горьким опытом! Вот несколько советов! 1.)если у вас появился заз старше 10 лет, обязательно поменяйте масло в коробке! Я на своём его вообще не обнаружил! Картер рулевого можно сразу набить салидолом из шпритца, нет проблем и зимой и летом! Все тормозн цилиндры и шланги новые! А не чинить их самому-здоровья не хватит! Если ездите не постоянно-акум ваш злейший враг,придеться часто менять! Контактное кольцо стартера наполировать, подобрать его положение и уверенный запуск! Положение залонки дросселя на хх строго в нижнем положении,чтоб перекрывала переходные отв-я и не будет провалов,а разгон с прокрутами на 2-ой. Сапун с фильтром отстойником и в разрежение-пусть тянет посильней и карб чист! Оболочку ручника закрепить накрепко саморезами! А то дернешь на ходу ,она скобы разогнет и пипец и заклинены колеса и рычаг у потолка! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Андрей-Томск



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2009
Повідомлення: 455
Звідки: Россия, Томск
Моє авто: Луаз969М

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2010 16:39    Заголовок повідомлення: Re: Хочу поделиться опытом! Відповісти з цитатою


ZAPORSCHE писав(ла):
Картер рулевого можно сразу набить салидолом из шпритца, нет проблем и зимой и летом!

вредительство

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2010 18:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Прикольный ЗАЗик. Мне нравится, когда родной бампер, а под ним юбка под цвет машины Rolling Eyes Единственное "но" - покрась "клыки" бампера и ободки фар в родной цвет. Думаю лутше будет Wink


клевые колпаки , те что хромированыые!! где нашел????? Very Happy


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2010 18:12    Заголовок повідомлення: Re: Хочу поделиться опытом! Відповісти з цитатою


Андрей-Томск писав(ла):
ZAPORSCHE писав(ла):
Картер рулевого можно сразу набить салидолом из шпритца, нет проблем и зимой и летом!

вредительство




я тоже раньше так думал! Smile потом замучался сальник менять и откручивать сошку, попробовал как последнее средство! Рулевое уже на ладан дышало, скрипы, шелчки, люфт небольшой не регулировался. Думаю сделаю никому не скажу, чтоб руки не грозились оторвать, и понравилось! В -20 катался-рулит, что сказать! Наверно напугался, что выброшу Very Happy


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2010 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


моделька прям игрушечная Very Happy

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2010 18:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наш с ЗАЗом зимний ледовый автодром!

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2010 13:04    Заголовок повідомлення: предыстория (появление) Відповісти з цитатою




ТАКИМ его привезли на лямке к нашему дому.... битый, мятые оба бока-зажат между троллейбусом и Грузовиком. Ободранные бока выше ватерлинии замазыны садовыми белилами (первое что попалось под руку как видимо!!!) ниже ватерлинии слой сурика, рыжий и облезлый-смывался водой потихоньку. В салоне кухонный ярко желтый ленолиум в клеточку-скользкий!:-) можно упасть как на катке! под ним -"кеп!вижу землю!" ))) Very Happy
весь салон включая потолок закопчены гарью от печки. Тросил газа перетерся где-то внутри и газ получился по принципу либо все либо ничего, либо едем либо нет!!! ручник заклинен, тормозуха вся вытекла из цилиндров, разъела накладки они осыпались, колеса не крутяться!!!! рулевой редуктор не прикручен-поворачивается вместе в рулевым колесом!!! )))) Very Happy колеса обратным домиком, двери еле хлопаются, всем уплотнителям пипец, все проходы забиты, все в грязи и масле, в маслофильтре 2 сантиметровый слой твёрдых отложений, масло выше уровня и черное как мазут, в коробке пусто....4 катышка зеленого нигрола!! )))
контактные клеммы стартера подгорели, оптика на работает, акума нет, есть запаска!!! диски ржавые, квадратные, не балансированые. фары смотрят в разные стороны-правая не от 40-ки а от 30-ки без габарита.В ТРАМБЛЁРЕ(ссори за матерное слово) лежит какой-то лишний винтик, я так и не нащел откуда он!!!
Весь кузов зацвёл, побелка облупляется!!)))
Пчелы путают мой ЗАЗ с яблоней, мухи с кучей г...на. Не знаю по научному ли это, но "в салоне пахнет ржавчиной"! кругом наклейки от жвачек(конечно голые тётки, а то куда без них в дальней дороге!!=))). Зеркало заднего вида отваливается на кочках, боковые падают от хлопка дверью, в задней левой боковине кузова под обивкой где-то на самом дне я нашел ЗАПАСНОЙ ТРОСИК ГАЗА, НОВЫЙ!!! Газпром Мечты сбываются!
На панели от магнитоллы остались только дырки, задние крылья приварены прямо сверху снаружи- чтоб без заморочек мужики сделали. Но под панелью слева добротный рабочий выключатель массы (кому сказать спасибо не знаю-может быть и с завода стоит, вообщем одобряю) В дождик посидел в нем-ноги промочил!!! текла вода из под панели где-то. Сигнал снаружи так заржавет и закрашен суриком, что гудел как-то лениво. Блестят только глушаки им походу пофиг, сколько машине лет все равно их хватит еще на 4 таких машины. Задний подшипник гены сорвал внешнюю обойму и вентилятор задевал слегка за направляющий-вот это БРЕНЧАНИЕ!!! все пугались моих нажатий на газ! =) я был счастлив, потом жрал про себя..)))


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
HOOLIGAN968



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.09.2009
Повідомлення: 305
Звідки: АРКрым Симферополь
Моє авто: ЗаЗ-968 (2шт)

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2010 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это ты о чем?Блин прочитал теперь спать ночь не буду!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2010 14:41    Заголовок повідомлення: молодость заза Відповісти з цитатою


это я вспомнил про первую встречу со свои аппаратом, так сказать молодость ЗАЗА Very Happy до меня у него было уже 4 хозяина так что у заза моего огромный опыт! Smile научил ездить много поколений, ваше удивляюсь как сцепление еще живо.
А вообще сейчас парюсь по поводу обработки днища, не знаю как лучше сделать???, переворачивать машинку не хочеться!


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2010 14:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спите спокойно друзья! Very Happy у друга вчера зеркала ф-1 скрутили сигналка не среагировала, профессионально гады сработали, теперь ищи их! Sad

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2010 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот поэтому я придумал другой,более дешовый закос под них Cool
когда реализую - хз,надо ножки заполучить...


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2010 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ZAPORSCHE писав(ла):
спите спокойно друзья! Very Happy у друга вчера зеркала ф-1 скрутили сигналка не среагировала, профессионально гады сработали, теперь ищи их! Sad


Ф-ки скрутить много времени не надо) это повальное явление

nylon писав(ла):
вот поэтому я придумал другой,более дешовый закос под них Cool
когда реализую - хз,надо ножки заполучить...


не надо закосов, могу рассказать как сделать так, чтобы их не смогли украсть) на вскидку 2 проверенных варианта


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2010 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


те ыки шо продаюццо - для меня дорого,у нас они по 400грн и больше,а это 50 у.е я лучше в двиг или кузов их вкину
ти деньги.
идея есть,когда реализуется - хз.
а воопще - я себе таврические почти новенькие намутил за пиво)) Smile

раскажи как сделать шоп Фки не сперли)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 27 Лютий 2010 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1ый вариант - мы так делали на копейке. купили на рынке специальные болты с отламывающейся головкой. при некотором моменте затяжки двусоставная головка разламывается, и на кузове остается только гладкая часть.
2ой вариант - съемные зеркала) очень популярный совковый аксессуар - проставки под зеркала, при установке которых можно одним движением руки снять все зеркало. ставим их под Ф-ки и снимаем заркала когда надо сами)


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Артем5309



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.07.2009
Повідомлення: 50
Звідки: Беларусь.г.Полоцк

ПовідомленняДодано: 01 Березень 2010 19:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
клацаешь в яндекс фотках Код для вставки на сайт или в блог
копируешь из третьего окошка и добавляешь
Код:
[img][/img]


Код:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/zaporsche968m.0/0_273e8_b90a4450_L.jpg[/img]



А от чего обвесик стоит.Ничего так смотрится

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 05 Березень 2010 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


обвесик у меня сборный!!! передний бампер от ваз 2115 пятнашки то есть Very Happy с габаритами в низу толи от автобуса толи от уаза Very Happy пороги и обвес сзади прикрывающий самодельный глушак эксклюзив!! Very Happy сделаны из сайдинга-это материал для облицовки фасадов, в арках и по низу обвеса пластиковый водослив от классики покрашен серебрянкой- типа хром молдинг Very Happy

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2010 14:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот облом.. думал это твой заз на автарке Sad
*где такой водиться?*
думаешь так красить/клеить?


_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group