Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Гараж. КрылоЧайки (ZAPORSCHE)Санек 968М 83г. 53тыс.км
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2010 19:41    Заголовок повідомлення: Гараж. КрылоЧайки (ZAPORSCHE)Санек 968М 83г. 53тыс.км Відповісти з цитатою


Добро пожаловать в гараж! Точнее музей-ремотную мастерскую, оборудованную по принципу сделай сам, то что не можешь купить Smile
Вобщем друзья не покупаются и не продаются.
Методом проб и ошибок был собран такой экземпляр техники: ЗАЗ 968 М , 83 года выпуска,белый, с сорока "СИЛЬНЫМ"Smile движком.
Достался мне в качестве подарка (выпросил) лет 10 незад. Долго стоял, подвергался непрофессиональному ремонту, непрофессиональному тюнингу Wink2 Потом многое снималось, исправлялось, переделывалось, или просто терялось по дороге!!!
В итоге я понял, что руки у меня растут не совсем из нужного места. Теперь сначала думаю перед тем как начать что-нибудь "улучшать" в машине. Короче машинка ездила и зимой, и весной, и осенью, и летом на однои и той же резине, самостоятельно, ни разу серьезно не подводила. На ней я учился ездить (надеюсь научился).
Мотор с пробегом 53 тысячи км. бодрячком! Не разу не капиталился,сборка очень хорошая, не греется,не дымит, работает тихо, отлично тянет с низких оборотов, в салоне тише чем в классике.
Было сделано в ЗАЗе-
Помыт!!! В салоне магнитолка, тахометр,маленькая полочка,на полу антикор,шумоизол. мастика, шумка от Нивы, войлок, автокарпет, коврики. Потолок покрашен в цвет обИвки-красное дерево. Сиденья без чехлов (для 25 лет службы отлично выглядят!) В моторном отсеке вибро-шумоизол., мастика. Глушаки пока из нержавейки двойные(скоро поменяю на родной заводской). Поменяны все резинки, прокладки, уплотнители,амортизаторы,смазка, тросики,все торм. цилиндры, шланги, все промыто итд. Получен ПТС на моё имя, новые номера. Куплена новая резина Кама-евро всесезонка 155х65х13, профиль довольно низкий, колесо стало как у картинга, камера 12 радиуса. Жаль пока балансировку не сделал, придется возиться и откручивать ступицу, т.к. в сервисе нет переходников под ЗаЗо-диски (бублики с дыркой!). Короче возился я дооооолго. Печки нет - отдал брату отоплять гараж, по доброте.... Sad
Очень нравиться реакция машуны на руль, сам руль как будто с усилителем, отлично управляет педалью газа в боковом заносе на снегу, льду и грязи, легкая, коробка прикольная,но немного напрягает переключение с 3 на 4 (нужно поймать момент). Стеклоочиститель и его режимы очень понравились (удобная штука). А как повороты закладывает-сами знаете!!! Я когда так на Пятерке резко руль выкручиваю её в снос уводит с визгом, а у ЗаЗа перед легкий + новые амортизаторы-даже не пикнет! Прикольная машинка.....Smile Нравиться как звук мотора улетает назад при разгоне! Ни разу не ездил на спорткарах типа Ламборгини, Феррари и Порше, но думаю что звук ЗАЗа отлетает назад не хуже их.
А ради прикола скажу, когда лет десять назад я его заводил, мне говорили, что после 10 лет стоянки у него поршни к цилиндрам приржавели и что я зря глупостями занимаюсь все равно мотор крутиться по законам физики не будет!!!Smile
Я конечно не поверил....
[/url]


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36


Останній раз редагувалося: ZAPORSCHE (12 Січень 2010 00:05), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Pistolet



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2006
Повідомлення: 1067
Звідки: Россия, СПб, Гражданка
Моє авто: ЗАЗ-965Б'1969, М-407'1963

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2010 19:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фото в студию, Днепра в том числе.
Если добавишь свой ник в названии темы, то гараж станет более читабельным для остальных


_________________
Пусть улыбнётся едущий за мной!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Terorist 968



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2009
Повідомлення: 55
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 968А

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2010 21:59    Заголовок повідомлення: Re: Гараж. КрылоЧайки (ZAPORSCHE) Відповісти з цитатою


В итоге я понял, что руки у меня растут не совсем из нужного места.

не в руках дело,дело в опыте я тоже много раз что то делал и приходилось исправлять,НО есть екземпляры у которых и в руках дело Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2010 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[img]http://fotki.yandex.ru/users/zaporsche968m/view/160744[/img]

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2010 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фотки в галерею почему то не грузятся, ошибка-превышают 200000 кб хотя на самом деле нифига не превышают??? Как залить фотки??? Вопрос конечно тупой,сори Smile

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
kudryash



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2009
Повідомлення: 699
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968МГ-005,был...теперь 968М

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделай меньше размер...и загрузятся
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и разрешение 800х600.
как по мне - самый оптимальный вариант.
и качество нормальное и размер


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


может внутренние какие проблемы. Уменьшил до размера аватара, всеравно не помогло, наверно глюк, или день неудачный Very Happy

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
OgeN13
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2008
Повідомлення: 1482
Звідки: Харьков б.Даниловка

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


клацаешь в яндекс фотках Код для вставки на сайт или в блог
копируешь из третьего окошка и добавляешь
Код:
[img][/img]


Код:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/zaporsche968m.0/0_273e8_b90a4450_L.jpg[/img]



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сделай фотки 800х600 при 72dpi и будет тебе щастье.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Terorist 968



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2009
Повідомлення: 55
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 968А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Voytik
сколько раз за день ты пишеш етот пост"сделай фотки 800х600 при 72dpi и будет тебе щастье." Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня второй Smile
это не важно, важно чтоб пользу принесло Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Terorist 968



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2009
Повідомлення: 55
Звідки: Киев
Моє авто: Заз 968А

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


согласен на 100% вот он наш МИРОТВОРЕЦ Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 09:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36


Останній раз редагувалося: ZAPORSCHE (12 Січень 2010 09:44), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




пасиба за терпение!!, научился. Very Happy


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2010 09:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="OgeN13"]клацаешь в яндекс фотках Код для вставки на сайт или в блог
копируешь из третьего окошка и добавляешь
Код:
[img][/img]

Спасибо OgeN13 за дельный совет!


_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2010 10:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Вот он Днепр!!!!



_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 19 Січень 2010 15:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прикольный ЗАЗик. Мне нравится, когда родной бампер, а под ним юбка под цвет машины Rolling Eyes Единственное "но" - покрась "клыки" бампера и ободки фар в родной цвет. Думаю лутше будет Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ZAPORSCHE



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.01.2010
Повідомлення: 41
Звідки: Россия

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2010 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


просто я мечтал о хромированных, вот и покрасил серебрянкой!

_________________
заз 968м
ваз2105
днепр мт10-36
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group