Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Передняя подвеска на треугольных регулируемых рычагах! ФОТО!
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 16:16    Заголовок повідомлення: Передняя подвеска на треугольных регулируемых рычагах! ФОТО! Відповісти з цитатою


НАконец пофотал подвеску свою!



























_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
pau62



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2008
Повідомлення: 996
Звідки: Рязань

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 17:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


чего тока люди не напридумывают, лишь бы родную подвеску не чинить

_________________
VW Golf2 GTI 1991
ЗАЗ-968А 1977
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 17:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как ты её не чини, для 200км/ч она не годится в стоке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 pau62 а ты попробуй на родной хотябы 130-140 кмч проедь пару километров! Посмотрим сколько с тебя потов сойдет! А я езжу со скоростями 180-210! да и у моей подвески плюсов куча, а вот минусов еще не нашел! Даже ее ремонто пригодность и стоимость запчастей приятно удевляет!

_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Misha



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2008
Повідомлення: 40
Звідки: Россия, Москва

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я пробовал на родной подвеске 120км/ч ездить(больше просто мотор не тянет) - вполне устраивает...Хорошая резина, отрегулированный сход-развал и все дела. to Vesyk - а че профили никак не обработали?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Порфирий



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.05.2008
Повідомлення: 671
Звідки: Санкт-Петербург

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 20:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


" А я езжу со скоростями 180-210! " Интересно и с чего бы это такая скорость? И игде это можно так ездить?

_________________
ЗАЗ-965А "Ялта", 67 г.в.
ЗАЗ-968А, 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Драговский финт...Только и не больше...На закрытых трассах хоть до 250..Только после 160ти морду приподнимает так что рулежка только в мечте остается...

Для общего пользования не прокатит..Тем более что материал то есть сталь -всего лиш простые уголки и трубы...
Но идея ясна еще с прошлой зимы, долго как то в эфир выводилось. Wink
За изобретение 5 -но качество надо доточить...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Порфирий писав(ла):
" А я езжу со скоростями 180-210! " Интересно и с чего бы это такая скорость? И игде это можно так ездить?


а ты его гараж перечитай

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):
а это таганрог! жители таганрога даже аватары свои не показывают, дабы не пугать остальных граждан! (один из возможных вариантов "нашей раши") Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 весик у тебя патрон крепится к кулаку на клемном зажиме?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Boss156



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2007
Повідомлення: 494
Звідки: Беларусь, Гомель

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снизя я вижу 2 тяги и 2 шаровые, так? На манер многорычажки Ауди\Фолькс Б5. Это на подрамнике. А потом стойка 2108... опирается на родное посадочное в кузове? Никак не усилено и держит?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 Порфирий: Чтобы сначала чтото говорить надо выяснить суть своего же вопроса! А вот не поленись и пойди почитай в моей ветке для чего эта машина и где я на ней езжу! ТАм кстати и про мотор много рассказано!
2 TANK: Морду поднимает не на столько сильно чтобы рулить не льзя было! и на высокой скорости управление одыкватное! ДА и что доточить, то что края не обработаны? Я в начале вообще небыл уверен что будет работать как надо! Вот на красоту и не замарачивался! Но как оказалось работает лучше чем можно придумать! А хоть один подрамник который железный скаже где не из черняги?
2 Misha: попробуй с горки! Я пробовал на родной 130! меня не устроило!
2 LEKS: А ты вспомни, у меня за 5 лет хоть раз аватар стоял? И расталкуй что есть клемный зажим!
2 Boss156: Все правильно! НА концах рычагов (в подрамник которые входят) тоже шаровые! Стакан пока не усилен и держит все прекрасно!


_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 12:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


класная подвеска конечно.. но фото не видно Laughing а как-бы эти фоты и в галерею месную подтянуть?

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VesyK



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.05.2005
Повідомлення: 330
Звідки: г.Таганрог

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


НУ всем походу видно! Может в настройках браузера отключено!???

_________________
В тюнинге смысл, в гонках жизнь!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MENMACHINE



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.06.2009
Повідомлення: 975
Звідки: Киев - Буча sity
Моє авто: Tavria Dana

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 14:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня рабочий нэт блокирует сектантские ресурсы типа контакта и однояйцев.. ..и не у меня одного так Wink2

_________________
успешной реализации!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MENMACHINE писав(ла):
у меня рабочий нэт блокирует сектантские ресурсы типа контакта и однояйцев.. ..и не у меня одного так Wink2

+1 Просим в месную галерею! Confused


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):
2 LEKS: И расталкуй что есть клемный зажим!
2 Boss156: Все правильно! НА концах рычагов (в подрамник которые входят) тоже шаровые! Стакан пока не усилен и держит все прекрасно!
это шаровые или рулевые наконечники? клеммный зажим - как на аккуме. разрезанное кольцо с ушками. получается, у тебя обычный патрон для стойки закреплен прямо к кулаку, с помощью клеммных зажимов? а кулак кто такой делает?

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Boss156



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2007
Повідомлення: 494
Звідки: Беларусь, Гомель

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2009 04:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


VesyK писав(ла):

2 Boss156: Все правильно! НА концах рычагов (в подрамник которые входят) тоже шаровые! Стакан пока не усилен и держит все прекрасно!


Что-то я там шаровых не вижу.. сайлент-блоки вижу в подрамнике. Ты не мог-бы выложить полную деталировку (ступица такая-то, шаровая такая, рейка такая, тыга\рычаг такие-то?) И как выполнено крепление 2-х шаровых к стойке? Переходная пластина? Материал?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2009 10:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hooray! Hooray!
Много слышал об это подвеске, наконец-то увидел.
Оччень интересно.
Vesyk'у - +1000

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 24 Грудень 2009 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно сделано...но как всегда есть что усовершенствовать...зато видно в каком направлении двигаться, если захочу себе подвеску переделать...

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Ходова Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Наст.
Сторінка 1 з 9

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group