Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М-005 "Голубец" :) 4uk-4uk
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:27    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 968М-005 "Голубец" :) 4uk-4uk Відповісти з цитатою












В общем приобрел себе друга Smile
История начинается с самого лета 2009, тогда я с друзьями вышел на хозяина, оказалась машинка 86-ого года выпуска с заменой кузова в 93-ем. По документам "ЗАЗ 968М 005", когда-то был с 30-тисильным движком, но был заменен на 40-ку, в Техпаспорте отметка "замена двигателя по гарантии" Cool . 10 лет машина стояла в ракушке, т.к. хозяин авто приобрел себе ВАЗ 2105, и "Жуж" стал ненужным. Пообщавшись и сказав цену я сказал, что заберу, но время затянулось до самой зимы, и наконец-то я его приобрел. Кузов вообще новье, пробегал не больше 2000 км. есть конечно немного сколов, но пороги и днище в отличном состоянии, двигатель пробежал около 64000 км. В целом машина в идеальном состоянии Smile В планах: доведение машины до ума, поставить ее на ход и привести в божеский вид. Smile После нового года будем транспортировать в теплый гараж и там доводить до ума) по-немногу буду выкладывать фото)



Останній раз редагувалося: 4uk-4uk (22 Грудень 2009 19:54), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай заводи по-скорей) мне не терпится на нем по-кататься Laughing

и это, давай не как с предыдущими двумя))


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ураааа наконец то ты на колёсах дружище,поздравляю с преобретением и буду ждать отчёта по работе с авто!кстати мыло супер очень понравилось) Very Happy

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
давай заводи по-скорей) мне не терпится на нем по-кататься Laughing

и это, давай не как с предыдущими двумя))


Рус, что у бежевого с дном было- спроси у Моряка) а красный- не мои косяки Sad а ввалить на нем- успеешь еще)

Спасибо скат)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю с преобретением. Надеюсь, что будет хорошо бегать и радовать

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2009 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Номера эМО- жесть)) Ни в коем случае не отдавать гаишникам! Машинка выглядит неплохо, поздравляю с покупкой и желаю удачи с ней!
ЗЫ фотка с двумя Запорожцами- супер. Показывает полную несостоятельность современных дезигнерских и колористических тенденций. +968 фотографу!


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ушастик там кстати оказалася не случайно))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format, crusader спасиба)))) ушан там не случайно))) номера жестокие не спорю, но оставлять такие неохота)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Их оставлять надо на память а не на машине) А что за ушан, кстати?

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ушан экспорт, итальянец) тоже как бы клубный

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 00:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Их оставлять надо на память а не на машине) А что за ушан, кстати?


я понял насчет номеров и так Smile)) ушан 968АЭ "Италия" =Р

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А можно фотку приборко-салона ушана сделать?

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2009 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
А можно фотку приборко-салона ушана сделать?


как буду ковыряться с машиной, то пофоткаю салон Wink2 а сейчас зачеты-экзамены)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ушан не этот ли?
http://remzavod.at.ua/photo/968_quotzaporozhecquot/zaz_968/303-0-4967

Ну и http://remzavod.at.ua/photo/zaz_968m_1985_i_vaz_21051_1993/21-0-5737


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 00:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Ушан не этот ли?
http://remzavod.at.ua/photo/968_quotzaporozhecquot/zaz_968/303-0-4967

Ну и http://remzavod.at.ua/photo/zaz_968m_1985_i_vaz_21051_1993/21-0-5737


они самые Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 14:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кирюх,поздравляю!ЗАЗ просто супер,ровный!Давай делай получше фото.А то неособо понятные)Как я понял там прокачать сцепление и завести двигатель осталось)Не вкоем случае не вскрывайте двигатель,если он работает хорошо,пускай работает
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 23 Грудень 2009 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Max968 писав(ла):
Кирюх,поздравляю!ЗАЗ просто супер,ровный!Давай делай получше фото.А то неособо понятные)Как я понял там прокачать сцепление и завести двигатель осталось)Не вкоем случае не вскрывайте двигатель,если он работает хорошо,пускай работает


спасибо))) фото позже сделаю) сцепление... педаль дубовая! что-то с диском) ну и попробовать завести осталось))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2009 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я помню твою педаль.Она в полу и дубовая.Закис главный цилиндр походу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
4uk-4uk



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2009
Повідомлення: 9
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2009 15:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою











Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2009 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да Кирюх номера Эмошные оставляй! Подарим Балаболу=) Я уждумал Итальянца в деревню переправили. А это голубое мыло очень хорошое, так что советую его оформить наэтот раз нормально, а не на всяких там левых теток....

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group