Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Разварки
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 19:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на рахунок переднього спойлера згідний, але колеса це ложка гамна в бочку з медом. і хто буде цей мед їсти після цього?

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 19:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
...і висловлюватись на адресу людини з якою незнайома і ніколи не спілкувалась небуде.
Як мінімум , це просто непорядно,і дуже по дитячому Rolling Eyes

Кобза, в точку! Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 19:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
на рахунок переднього спойлера згідний, але колеса це ложка гамна в бочку з медом. і хто буде цей мед їсти після цього?


Це твоя особиста думка і досить її всім так наполегливо нав'язувати Wink Я ж не стверджую, що синя смуга на задньому ліхтарі чи сидіння леопардового кольору ознака неадекватності (чи довбоебізму)... Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
AMIGOS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 1057
Звідки: Харьков, Южный.
Моє авто: ЗАЗ 968 М "Пломбир"

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Roskо писав(ла):
на рахунок переднього спойлера згідний, але колеса це ложка гамна в бочку з медом. і хто буде цей мед їсти після цього?


Я ж не стверджую, що синя смуга на задньому ліхтарі чи сидіння леопардового кольору ознака неадекватності (чи довбоебізму)... Very Happy


Хотя по рассуждениям Роско, он сам подходит на его высказываение.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
bomok58 писав(ла):
Может Rosko и не совсем корректно высказался, но мне тоже излишества в виде огромных арок, спойлеров, 16-х дисков, мягко скажем не совсем нравятся...


Если говорить конкретно о машине с фотографии, то на ней нет ни огромных арок ......


Да я не про эту машину, на фото я в общем, в чем-то не согласен с Rosko, а в чем-то его поддерживаю. ЗАЗ не терпит огромных деталей тюнинга, и если разварки то одного- полтора дюйма в плюсе хватит за глаза.
А кого радует +4 дюйма - флаг в руки и в добрый путь к внеочередной замене подшипников...

Не знаю, может уже выяснили отношения? Итог такой: что бы мы не писали, даже самые нехорошие вещи, но на личность переходить конечно же не стоит...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 23:15    Заголовок повідомлення: ще один долбойоб Відповісти з цитатою


я конечно удевлён насчет( ще один долбойоб) хотя если задумоться то нас всех назы вают (ще один долбойоб) но когда такое пишет человек каторый ездит на ЗАЗе то палучается что он такой же долбойоб !!!!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Валдик
АцКиЙ кРеАтИвЩеГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2010
Повідомлення: 499
Звідки: Харьков ХТЗ сити
Моє авто: 968M

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
ще один долбойоб

а мне понравилось есть чтото в этом, только резинубы по ниже. 155\50 гдето.
еще фото есть?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 23:22    Заголовок повідомлення: ага Відповісти з цитатою


но если взять пошире расшить то профиль станет ниже я например вставил вставку 10 см получилось 8 дюймов и упровление изменилось и в поворот зайти можно боком! и не переворачивается на водительскую сторону!


Останній раз редагувалося: patron (11 Березень 2011 23:25), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
155\50 гдето.



_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 11 Березень 2011 23:50    Заголовок повідомлення: вот видео как ведёт ЗАЗ на разварках Відповісти з цитатою


http://www.youtube.com/watch?v=9gRznpWI7d0 а не гнилые разговоры резултат на лицо только колёса и нечего больше !!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2011 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Неплохо!
Двиг родной?


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2011 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Неплохо!
Двиг родной?

двиг 100% родной, но скорее всего точеный.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 12 Березень 2011 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


машина куплена 2 месеца назад за1500гр первое что зделали это разварки потому что внешнего вида нет +сиденья с кседокса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sound84



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.11.2009
Повідомлення: 13

Моє авто: ВАЗ21013

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2011 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да, давно не заглядывал, столько ИНТЕРЕСНОГО понаписывали.
100% поддерживаю любителей НОРМАЛЬНОГО тюнинга - широкие колеса, двигло от более мощной машины, занижение... Явно многие из здесь прсутствующих на нормальные форумы не заглядывают.
А колхоз типа - разварил на 1 дюйм и радуется - ГОВНО (если забанят, ну и хер), светодиодами обвешай, брызговики "Спарца" нацепи и тогда точно вместо клубной наклейки лепи себе - долбо..б.
Ради внешнего вида, я думаю ресурсом подшипников можно и пожертвовать, кузов немного порезать и т.д..


_________________
Остановите Землю я сойду
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2011 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sound84

А что в твоем понятии нормальный форум? У меня кроме этого , еще два форума, точнее два клуба и не пустышки какие-нибудь и статус у меня на этих форумах не последнего человека, но хочу сказать одно, ЗАЗ-клуб в основном для любителей марки ЗАЗ, для фанатов ЗАЗ-движения, лично меня форум устраивает, а по части патриотизма и воспитания молодой поросли он пожалуй №1 , и если ты пришел сюда как попутчик, то имей совесть, не надо намекать о том , что где-то есть нормальные форумы, если ты гость, то уважай принимающую сторону, хочешь отстаивать свое видение проблемы тюнинга - ради бога, но делай это корректно.


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 03:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


незнаю,насчет своего авторитета здесь,на этом форуме.может есть,а может и нет среди некоторых людей.
но,я имел дело с Т.С на ваз01 форуме,брал у него пердак.
взял как и обещпл продавец - новый товар,за недорого.

у нас на форуме,есть один минус.есть люди,которые в каждой теме,вставляют свои 5 копеек,хотя они не по теме,и потои начинается разбор полетов.

я говорю,как человек сотрудничавший с ТС,хоть и не самоделом,но азапчастями,соответствующими тому,что он предлогал,продавая/предлогая ту,или инную услугу.

про разварки.
это стало модным.не так давно,эта модность прыгнула выше крыши.
и,я считаю,раз ла дет,и,предлогает Вам,определенный вид услуг,чере интернет- то он не надеется Вас развести,так,как,ему это не выгодно- ему дальше работать надо,иметь позитивный отзыв о своей работе.

и если ему было бы ПОСРАТЬ - он бы не морочил голову,не заходил бы сюда.


еще по теме.
многие делают розварки на коленке,и ничего,нормально выходит.

не хочешь данный товар - не пиши сдесь.
не знаешь к чему приибатцо - тоже промолчи.
не надо втупую набивать посты.ранги теперь не роздают,за количество наебашенных постов.

если честно - тут половина в чем-то дефектоскописты,но,не надо розрыватся об этом.
у меня у деда,такая же профа.но я ж не ору об том что заз хуйня,и половина улучшений не пройдут там всякие комиссии.(по его словам,хотя он специалист не плохой,и в свое время достаточно отьездил на жуже,и знает много чего).

просто в последнее время,такое чувство,что людям НЕ К ЧЕМУ ДОИПАТСЯ!

тут же,есть много типов,которые,не имея ни опыта,ни машин,показанных всеобщно(своих),учат других,как надо,а как не надо делать.хотя все это на словах.

сделал - ПОКАЖИ.не сделал - МОЛЧИ.ты сам можешь быть не прав,допустим как и я(накатав такую маляву).

на этом форуме,есть всего несколько человек,которые сделали многое,и нового и не нового,но на пользу для машины,и которых надо слушать,так как они не балаболят,и они прошли это,на своих ошибках,и знают уже,и хотят донести до Вас.

А не просто орать что "чувак долбоеп" если поставил розварки,хотя при этом,позволяя себе делать с машиной еще хуже(имхо) но,считая это нормальным.
в этой теме это уже сказали до меня,и по адресу к некоторым людям.и БЕЗ ошибок.

и еще одна штука.у нас форум,разносторонне-развитых людей(правильно или неправильно слово,короче про фломастеры).
комут-то нравятсо розварки,кому-то - НЕТ.так же и многое другое.

поэтому ПИС ЭНД ЗАЗ!!!!!!!!!


пы.сы.розварки,почти тот же пердак.
кому-то громку,а кому-то нет.кому-то лень поменять подшипники лишний раз - кому-то нет,и вид машины не тот,не как у всех,выделяешься из толпы.


пы.пы.сы.сы.ниже-пиже.
и тут таких совсем мало.а плюс розварки=сэказ неимаверны.

пысыпысыпсы.для всех заз это что-то разное.кому машина по деньгам,кому на убой,кому для души и тд.
каждый любит по своему.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kobza
Шаман Сосіской


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 695
Звідки: Ів Франківськ

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 10:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon
на все 100% согласен
золотые слова


_________________
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...
(Егор Летов)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И ГДЕ МОДЕРАТОР???
Вот две страницы назад один сабж надо было выкинуть и всё. А то теперь не совсем понятно что дальше обсуждать качество разварок или количество долбо...в на душу населения! Evil or Very Mad


_________________
ЗАЗ 968М 86г. (На пенсии)
ЗАЗ 965А 68г. (в коме)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sound84



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.11.2009
Повідомлення: 13

Моє авто: ВАЗ21013

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2011 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon 100 согласен.
а пердак ты брал у моего товарища - Kusto.
делаю вывод, тут больше отписываться не буду, поскольку собралась толпа тех, кто покупать 100% не будет - по тем или иным причинам или соображениям (Очкует или нет бабла - грубо, но правда). кому нужно, номер телефона указан. спасибо. до свидания.
да и вот вспомнил - но где таки модератор..........???????
где он???????


_________________
Остановите Землю я сойду
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 09:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sound84 писав(ла):
nylon 100 согласен.
а пердак ты брал у моего товарища - Kusto.

Я думал ник просто поменял.
Лан,передавай привет ему. Very Happy

по теме.незнаю как раньше в сов.союзе было,зачем розварки делали,спорт наверно.
сейчас у нас не то время когда в спорте одни советские машины,и ездят не на розварках там.ну исключения есть,не спорю.

а сейчас,многи ставят для красоты,для стиля.мало кто хочет розварку,именно чтоб резину одеть шире,чтоб она не была бубликом/домиком,мало кто.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 5 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group