Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Разварки
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):


у нас на форуме,есть один минус.есть люди,которые в каждой теме,вставляют свои 5 копеек,хотя они не по теме

не хочешь данный товар - не пиши сдесь.
не знаешь к чему приибатцо - тоже промолчи.
не надо втупую набивать посты.ранги теперь не роздают,за количество наебашенных постов.

если честно - тут половина в чем-то дефектоскописты,но,не надо розрыватся об этом.

просто в последнее время,такое чувство,что людям НЕ К ЧЕМУ ДОИПАТСЯ!



nylon, при всем уважении к тебе как к модератору, все же отвечу, я на личности нигде не переходил, грязью никого не обливал, мало того, я постоянно призываю людей этого никогда не делать, мои посты, по моему мнению, может я и ошибаюсь, были по теме, все про разварки и вопросам с ними связанными, и если я по профессии дефектоскопист, то почему бы мне не сказать людям на что обратить внимание, чтобы не получить некачественный товар?

А это ремарка от себя:
Я на форуме не ради рангов и славы, мне просто здесь интересно, ну а если кому что-то во мне не нравится, ну уж извините, какой есть, хотя я лично никогда и никого не осуждаю за количество написанных постов и их содержание, лишь бы не было хамства и злобы...


_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bomok58,я не имел ввиду именно Вас.и вообще к Вам нет никаких претензий,а наоборот ,так как Вы подаете на обозрение людям много чего полезного,даже может быть не нового,а давно обсуждаемое здесь,вы умудряетесь найти,и показать и расказать тому или иному человеку,то что он ищет или незнает.

и то слово наверно надо было взять в кавычки,либо заменить другим -"мотористы","ходовики"

суть того моего сообщения была не в переходе на личности,а в другом.
в том что иногда присущи излишни придирки к качеству товара,исполнения каких-либо работ,или еще чего,от людей которые впринципе не заинтересованны покупкой,либо заказом определенного вида услуг и тд и тп.


и вообще.Админам предложение -Тему привести в порядок,оставить то,что нужно а эти споры и доводы куда-то в оффтопик,ведь кто-то таки захочет сделать розварки,а тут срачь.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bomok58



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2010
Повідомлення: 1173
Звідки: г. Полоцк, центр Европы
Моє авто: ЗАЗ 968М - для души

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не против разварок, сам попозже хотел бы заиметь комплект, я за цивилизованный подход к технологии и качеству их изготовления, то что я писал и не затратно и не сложно и в то же время надежность на порядок повышается.

_________________
Hyundai S Coupe 93 г. 1.5i, 12 V, 88л.с. G4EK, ECFI, ( ее имя - Зверюга)
Присобачиваю неприсобачиваемое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мда уж, виноватым остался я Sad
Нейлон, если ты заметил то флуд с моей стороны совсем не "излишние придирки к качеству товара,исполнения каких-либо работ", а всего лишь любопытсво, так-как тема для меня актуальная.


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все ровно мы все умрём... Laughing

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Березень 2011 23:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


HEBMEH9uMblu писав(ла):
мда уж, виноватым остался я Sad
Нейлон, если ты заметил то флуд с моей стороны совсем не "излишние придирки к качеству товара,исполнения каких-либо работ", а всего лишь любопытсво, так-как тема для меня актуальная.

щас дойдет до того,что отпишется тут ТС и скажет что и он в чем-то виноват,и мой пост имел переход на личности.

если честно,то я как и ты,загорелся идеей сделать розварки сам,с другом.
даже начали,попиляли диски жигулевские,порезали ровно.
стоим из-за того что нет металла на полоски.
если честно - проверять диски трещины в сварке даже не было мыслей,пока не завелась эта тема.
но есть пару но:
- незнаю как скоро мы их доделаем,и доделаем ли эти или на заз.
- будем ли мы их где-то проверять,кроме баласировки.

варит пацик хорошо,опыт имеет не огромный конечно,в сварке разварок,но машины и прочую лабудень варит хорошо,особенно пердаки)))

возможно в моем посте и был переход на личности,но не как не к вам,людям которые делают дело.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2011 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cool Cool Cool

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!


Останній раз редагувалося: Lanc (03 Грудень 2013 14:34), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
HEBMEH9uMblu



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2008
Повідомлення: 751
Звідки: столица космоса Кривой Рог
Моє авто: alfa romeo 33, mazda6,BMW525

ПовідомленняДодано: 15 Березень 2011 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДУмаю правильным решением, будет - почистить тему совсем, тоесть оставить только пару постов, касающихся ТС.
P.S. И обнулить мне счетчик сообщений (звеняй Нейлон - неудержался Wink )


мир товарищи


_________________
бывший дезертир, скоро вернусь в ЗАЗо семью! Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2011 22:44    Заголовок повідомлення: ну чё там разварки Відповісти з цитатою


Ну чё там разварки говорят . В правом повороте 968 переворачивается, а на разварках он держится !!!


Останній раз редагувалося: patron (24 Листопад 2011 21:27), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2011 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да уж, сообщение в себе несет глубокий смысл... Но что то я разобрать его не могу. Laughing

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Александр Скитченко



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.06.2011
Повідомлення: 450
Звідки: Харьков
Моє авто: Запорожець 968 АЭ "Некрасов"

ПовідомленняДодано: 13 Листопад 2011 12:05    Заголовок повідомлення: Re: ну чё там разварки Відповісти з цитатою


patron писав(ла):
ну чё там разварки. вправом повороте переворачивается а на разварках хуй!


? ниче не понял, поставь запятые пожалуйста.. и обоснуй свои слова... кто на чем переворачивался и на каких розварках есть йух?


_________________
Зюзик, машина из детства, первые шаги к автомобилям.Люблю.

Я снова в строю))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
patron



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.01.2011
Повідомлення: 34


ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2011 21:29    Заголовок повідомлення: погаречился Відповісти з цитатою


сори погаречился
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а где щас делают в киеве розварки?

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
валдик968



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.11.2007
Повідомлення: 1554
Звідки: ХАРЬКОВ, ХТЗ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2013 20:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно у нас зделать и порошковой краской задуть. Rolling Eyes

_________________
Есле каму нужен званить - 0930284189
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сторінка 6 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group