Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Двери
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Глеб



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.01.2005
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2005 01:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как по-моему, то всё у этих пацано вполне уж неплохо!!!( я про тачку Very Happy ) Молодцы!Я за любую активность!

_________________
Тюнинг должен стать оружием народа - грозным, как молния, и сложным, как вселенная...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 06 Березень 2005 03:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Двери - отстой. А вот рожу на капоте сделать могу. Сделано конечно довольно стрёмненько. Типа налеплено со шпаклёвки. Чесно сказать рраньше такого невидел. А сзади можно сделать ж...!!! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как насчет окон в дверях без форточек на 965-м зазе? А?
Я себе сделал. Клево! В зеркало смотришь как белый человек, глаза не раздваиваются. Да и выглядит понтово. (На аватаре ещё с форточками) Все это дело поставил на электроподъемник от Тойоты.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Как насчет окон в дверях без форточек на 965-м зазе? А?
Я себе сделал. Клево! В зеркало смотришь как белый человек, глаза не раздваиваются. Да и выглядит понтово. (На аватаре ещё с форточками) Все это дело поставил на электроподъемник от Тойоты.

И дея ета уменя была когда я себе толька купил заз 968м но ета идея была дня 2 от силы потом меня осияло аот чегоже стекла подойдут ? подзаказ резать сильно дорого а тот чего же ты брал.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Как насчет окон в дверях без форточек на 965-м зазе? А?
Я себе сделал. Клево! В зеркало смотришь как белый человек, глаза не раздваиваются. Да и выглядит понтово. (На аватаре ещё с форточками) Все это дело поставил на электроподъемник от Тойоты.
А детальнее раскажи плиз.
В каком именно месте передняя направляющая?
Способ и сложность запихания стекла в раму при установке?
Какие уплотнители использовал?

пасиб.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Антонио писав(ла):
Как насчет окон в дверях без форточек на 965-м зазе? А?
Я себе сделал. Клево! В зеркало смотришь как белый человек, глаза не раздваиваются. Да и выглядит понтово. (На аватаре ещё с форточками) Все это дело поставил на электроподъемник от Тойоты.
А детальнее раскажи плиз.
В каком именно месте передняя направляющая?
Способ и сложность запихания стекла в раму при установке?
Какие уплотнители использовал?

пасиб.

почемуто мне кажется что ето тебе он нескажет почему догадайся сам.ето толька мойо мнение


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сросил так спросил. В морду за это не даст ведь. Может расскажет. Very Happy


Я в принципе на пальцах себе уже и сам прикинул. Подьемники от Ниссана нашол подходящие.
Только ведь только когда начинаешь делать то только тогда вылазят всякие незамеченые слоны Laughing
Вот например, я ещё так и не померял влезет ли стекло при монтаже внутрь двери, если переднюю рельсу вварить в самый конец, вплотную к дверному замку. Или прийдётся отступать уголком как на 2107.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Сросил так спросил. В морду за это не даст ведь. Может расскажет. Very Happy


Я в принципе на пальцах себе уже и сам прикинул. Подьемники от Ниссана нашол подходящие.
Только ведь только когда начинаешь делать то только тогда вылазят всякие незамеченые слоны Laughing
Вот например, я ещё так и не померял влезет ли стекло при монтаже внутрь двери, если переднюю рельсу вварить в самый конец, вплотную к дверному замку. Или прийдётся отступать уголком как на 2107.

там ищо нада стекло подйомник брать чтоб был на щестернях а не на тросеке я спрашевал у спецов и новый такой пойомник будет стоить на 2 двери окала 90-120 $


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Те что я нашол. Там вертикальная рельса по которой совается ползунок двигающий стекло. Моторчик снизу вделан. По какому принципу работает ещё не смотрел. Но явно тросов в них нету, сильно компактно собраные.

б/у по 60 грн. штука.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Те что я нашол. Там вертикальная рельса по которой совается ползунок двигающий стекло. Моторчик снизу вделан. По какому принципу работает ещё не смотрел. Но явно тросов в них нету, сильно компактно собраные.

б/у по 60 грн. штука.

ета конструкцыя напоменает на ножницы.


_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Антонио
Ленинградский Мститель


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.03.2005
Повідомлення: 2811
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968Мститель

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, рассказываю подробно. Никаких секретов от братвы быть не может.
Фоток процесса пока нет. Тепло будет все посчелкую и на своем сайте размещу. http://www.antonio-zaz965.narod.ru/
Сначало по поводу стекол. Долго думал. Каленку не режут. Из обычного стекла делать нельзя. Сделал стекла на заказ ТРИПЛЕКС называются (трехслойные). Это такие стекла, которые ставят на спец технику. Такие стекла лучше даже каленки. Его так просто не разбить.
Можно даже заказать сразу с тонировкой. Короче я вырезал шаблончик и мне сделали два стекла. Обошлось в 800 рублей пара.
Установка. Ручка подъема стекла у горбатика под форточкой, переносить гемор, так что электроподъемник сам просился. Лучше всего использовать реечный Х-образный. Это уменьшит перекосы. П-образный профиль по которому ходит стекло в таком случае не являются основной опорой. Его я использовал тоже зазовский. Разобрал дверь. Кроме внутреннего профиля все выкинул. Внутри двери установил две стальные пластины (вроде промежуточной стенки), так, чтобы эл.механизм установленный на них был как-бы между наружной стенкой и пластинами. Тогда стекло оказалось ближе к внутренней стенке двери и все ОК. Только гемор крепить, но изловчился. Все зависит от типа эл.подъемника. Короче скоро на сайте расскажу подробно с фотками! Выглядит потрясно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 17 Березень 2005 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хмм. Интерестный вариант. Спасиб.
Был бы наступил на грабли.
Фотки будем ждать. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антонио писав(ла):
Сделал стекла на заказ ТРИПЛЕКС называются (трехслойные).
ето типа пласмаса какаята аааааааааа

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Сросил так спросил. В морду за это не даст ведь. Может расскажет. Very Happy


Да, с такими расстояниями и драке не поучаствуешь...
Ну я не к этому. Господа, а чем вас не устраивают двери с форточкой. Как по мне с форточкой гораздо удобней. И симпатишно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
ето типа пласмаса какаята аааааааааа

Нет Laughing Это двухслойное стекло, межды ними прочная плёнка. бутер такой. "Триплекс". Когда бьется стекло не высыпается, а остаётся одной битой "тряпкой". Используют воосновном для лобовух.

Пластмасса о которой ты подумал называется Латекс. Wink

А трипер тут и ваще непричём. Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Господа, а чем вас не устраивают двери с форточкой. Как по мне с форточкой гораздо удобней. И симпатишно.

А неготично Twisted Evil

У мя например форточки уже сильно подуставшие и ржавенькие. не ставить же такие на свежо вылизаную тачку.
А так, я тоже ничего не имею против.
кстати по дизайну без форточек справедливее.
А то в заднем нету, цельное, а в переднем получается изза этого какойто дисбаланс визуальный.

Поставить на задние боковые окна форточки былобы рульнее, но гимору на полмашины. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Форточки у меня подгулявшие. Но сегодня, когда заглох, така красота : открыл форточку, достал сигаретку! И не холодно и дым выходит!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Chaykovsyy-Yevgen писав(ла):
ето типа пласмаса какаята аааааааааа

Пластмасса о которой ты подумал называется Латекс. Wink



_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала


Останній раз редагувалося: Chaykovsyy-Yevgen (18 Березень 2005 00:29), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Chaykovsyy-Yevgen



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.01.2005
Повідомлення: 1197
Звідки: St.-Kiev

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


с форточкой гораздо лутше и обдув салона лутше ато как накурем там так нехрена невидно так форточку открыл и непротянет.

_________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 18 Березень 2005 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я уже давно бросил курить. Мне форточки не критичны Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group