Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Двери
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2004 20:30    Заголовок повідомлення: Двери Відповісти з цитатою


http://www.race66.ru/longeron/lasvegas1.jpg
http://www.race66.ru/longeron/lasvegas3.jpg
http://www.race66.ru/longeron/golf2.jpg
Какие будут мнения?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2004 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первые две: чистА паЦЦанский отстой.
Типа, наконецто докатились и до зубил двери которые были модны в далёких 80-х, и то не у нас. Только главное "писалки" не забыть приклеить, а то свои ж прикола не догонят. Very Happy
Прикольно пацик будет выглядеть когда на стоянке его забилу "подожмут" побокам Laughing Laughing Laughing Ну то ништяк, у него ещё ж крышка багажника осталась свободной. Laughing Laughing Laughing

Третья фотка: выглядит уже более продумано, нежели "пропеллер" что на первых двух. Хотя видок всёравно дебильный. Лучьше б они просто в разные стороны открывались, но по вертикальной оси. А так какая то каракатица получается, но хоть на стоянке не обломанётся уже.

К таким тачькам надо ещё и полуавтомат покупать,
чтоб каждую неделю трещины в тех хлипких стойках заваривать. Laughing Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я вот думаю как энти двери закрывать из нутри?Эт че вставать чтоль надо или ручку километр длинной, или шнурок какой-то?Я про девятку.Войту.А на капот внимания не обращаем?Покрупнее
http://www.race66.ru/longeron/demofront.jpg

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


про капот: оригинально!
Клёво смотрется будет!


_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 12:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Перчик: кстати у DeLorean DMC12 двери открываются наверх и на каждой висят кожаные "ручки". Чтобы не вставать с сиденья когда нужно закрыть дверь. (+там еще пневмоподъемник кажись...)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
А на капот внимания не обращаем?

Обратил, обратил! Только мне такие приколы тоже не нравятся Confused
Это кичь. Ничего оригинального, тобиш своего эксклюзивного. Потому как именно такой вот капот я в инете много уже где встречал. И когда все поголовно начинают такое лепить, а потом ещё недайбог соберутся случайно в одном месте то сам мож прикинуть какой будет кайф Laughing

Я б лучьше например её всю разрисовал от руки маленькими чёрнобелыми черепами в разных разворотах, в абсурдном стиле. Такие себе чёрные по белому фону, так чтоб пропорциональнось цветовых пятен была строго 50/50. С близка мессиво черепов, издалека чёрнобелый хаос
Это так, лёгкая фантазия на тему. Имхо, жуже такое не потянет, сильно уж прикид у кузова миловидный, не агресивнный. А вот какогонить Мерса 126-го я б сиюминутно эксклюзанулбы

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 14:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Voytik: Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мене капот понравился!Идея с дверями оч интересная, но мне кажется стойки не выдержат в заводском исполнении.Уж больно они хлипенькие.Можно ,конечно такие-же изготовить из 1.5 металла и хорошо их вварить.Трубкой усилить верх проема лобовухи,вварить чтоб не было видно под потолком.
Конечно наши двери , в Горби , не стоит пределывать.А вот на другой машине можно попробовать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2004 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аааа, не ищи себе проблемы. Тем более что полюбэ под вес двери должно быть расчитано в кузове многое. То что стойка будет из рельсы совсем не означает что например места в которых та рельса крепится к остальным элементам кузова не "поведёт". Кстати повести может вблизи много где, например крышу, а та потянет за собой средние и задние стойки, и тому подобное. Закончится не только постоянной подваркой, а ещё и стёкла трескать начнут. это при том всём что даже на заводских, "обычьных" конструкциях часто трескаются места стыка стоек с крышей. В моих обоих жужах, потрескано, в Пежо потрескано, Жигуль был и у того тоже пошли трещенки.
(для Перчика. На этих Жужах я ещё не катался. Wink)

Вон одна знакомая, недавно купила Опеля Омегу (седан). Уже два задних стекла поменяли. Трескают и всё тут.
100%-тно тачька была в ДТП, и то нехилом.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У "девятки" кузов и так по жесткости, прямо скажем, не очень... так что здоровым оно не надо, а больным все равно не поможет, а вот капот (скажу как художник - художнику очень даже ничего. Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 22:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Конешно о вкусах не спорят, но имхо, оригинальное должно быть оригинальным.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 09 Тра 2004 23:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что - красиво... Хотя конечно, жопа она и есть жопа. Как говорил один мой знакомый:"Кто на что учился"...но все же что то в этом есть.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 10 Тра 2004 02:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
А что - красиво... Хотя конечно, жопа она и есть жопа. Как говорил один мой знакомый:"Кто на что учился"...но все же что то в этом есть.

Уточьни какая жопа, чья именно?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2004 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это... А на капоте совсем не жопа.И очень даже ничего!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2004 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2Voytik Уточняю. Жопа, та которой бензобак на байке заканчивается (А у Mini - понятное дело совсем другие булки).
Вообще то обе идеи достаточно оригинальны. Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 00:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ааа, понятно. Опятьже имхо, а мне например худосочьные нравятся
Я сам такой
Я б себе такой байк не отказался бы иметь ("иметь" без пошлостей имелось Laughing ввиду).
Наверное прикольно на нём смотреться. Laughing Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Sven



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.08.2003
Повідомлення: 523
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эх Войт, все ты по поводу пацыков злобствуешь - у тя че, на зубилы аллергия? Laughing

Идея не нова (1,2) но исполнено же... у нас... а ты типа зажмут пацыка... типа сам собрался на своих жужах ежедневно рассекать... это ж просто любовь к искусству (тюнинг) а ты сразу раз зубила и уже гдето подобное видел, значит пацык лох... а сам то давеча обижался когда тебя прикалывали по поводу тюнинха родного двига...

Вобщем этот дружеский наезд модерить надо но всеж нехорошо опускать народ так безпочвенно... особенно заочно...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Тра 2004 13:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поверь, к зубилам конкретно, ничего личьного у меня нету Confused
У моих нескольких друзей есть такая, но они её используют по назначению, а не по понту (в плохом смысле слова).

Конешно, это всё ИМХО. Тобиш чисто моё субьективное мнение.
За родного движка меня ж тоже забычили, и ничё ж Wink
У каждого своё мнение.

Кстати, BMW, после того как на них начили повально ездить те лохи, я то тоже начал невольно алергировать, хотя машинка класс, и особенно презирать захотелось после всяких гниловатых фильмов типа того "Бумера".

З.Ы. Гдето читал что корпорация которая выпускает те Бехи, заплатила бы просто немысленную сумму если б можна было отмыть это нашу "грязь" с репутации "семёрок" вчасности. Бандитская слава приносит колосальные убытки заводу, несмотря что у нас их так любят Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2004 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас бандитов любят, потому и все . что связано с ними тоже в почете.
А фильм нормальный.При чем я совсем не фанат "бехи"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2004 09:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Имхо, любить тех или иных - прерогатива для каждого своя .....

я например, не фанат ни бмв, ни зубил.... ну не нравяться они мне внешне Razz

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group