Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Новый Год 26 декабря
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2009 21:23    Заголовок повідомлення: Новый Год 26 декабря Відповісти з цитатою


Exclamation
Друзья, что скажете насчет проведения Старого Года в виде корпоративчика в теплом помещении, без машин, так как будет доставка тел микроавтобусом, ориентировочно на 25-28 декабря.
В программе песни , еда, питиё, прочие приколы, награждение активных участников прошедшего года, прочие призы и подарки.
Ответы нужны до 30-11-09, чтоб определится с форматом и местом.



Останній раз редагувалося: TANK (06 Грудень 2009 14:00), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2009 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1

_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2009 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я б лучше не НГ клубом попраздновал, а например отметил поднятие скольких-то там клубных машин совместными усилиями (мечтая). Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
-==Илья==-



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 150
Звідки: Киев, Соломенский р-н
Моє авто: ЗАЗ-965а 1969 г.в

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2009 23:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Супер яркая мыслЯ=))))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy +100)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 00:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


буду!
Только давайте пораньше( в плане чисел) чтоб все смогли прийти, а то у всех же корпоративы будут, приготовления и т.д.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 16 Листопад 2009 01:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


25 ДЕКАБРЯ-пятницо...с 17-00..Где именно уточняем, так как есть несколько вариантов..
Присутствие обьязательное, тех, кто падает сдесь заявку,ибо места и причандалы будут расчитаны на тех кто участвует...
И как бы взнос тоже предусмотрен -покка не определено, но будет..
к\аждый кто подает заявку то есть согласен с датой, пишет просто ответ, где будет указано, ФИО, год рожд, авто, кто сопровождает ну типа дети , жена , соседка, теща, брат, сват , корефан, ограничений пока нет и думаю не будет...так что смело пишите..Посты потом будут удалятся, и все будет собиратся в одной графе..
Остальное все в личку...
И без тупых вопросов, или жалостных ответов,типа:- я на даче, рожает корова, работа, учёба, полет, ныряю, всплываю, или прочие занятости..Нет возможности присутствовать не пишите и не засоряйте тему..
Rolling Eyes

25-ДЕКАБРЯ 2009 Года...
Ориентировочный взнос 50-80 грн с человека, то есть с двух чел это уже 100-160грн.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Исаев



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.01.2005
Повідомлення: 566
Звідки: Київ

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2009 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я тебе уже сказал - я ЗА!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2009 14:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не протифф

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2009 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду, только после работы, то есть ок. 19:00

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Листопад 2009 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Место готовлю, скорей всего типа что то, кафе или может зал, ну кушать и пить типа свое берем..
Пока все в процессе.. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2009 12:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так что там по поводу празднования?
Когда баблом скидываемся?
Или как всегда поговорили и забыли?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 08:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А вы говорите меньше и делайте больше.
Как то вяло все отвечают..Активность народа равна почти нулю.
Одним видать вовсе не хо вместе встретить новый год, другим скорей денег не хватает, а третьим еще чего то...
Ну если с таким коллективом ориентировочно в 10 чел, то место есть, если больше тогда надо с залом решать..
Итак у нас пока желающих
1.Corename968
2.ТАНК
3.Заноза
4.АЛексК
5.Исаев
6.Тазововка
7.Ланс
8.Напалм?

Кто желает присутствовать на встрече корпоративного НГ , смелее пишем свои имена , чтоб попасть в список.

НАРОД Давайте активней

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я скорее всего пасс
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вооот,началось...поэтому я и не писал предварительно,так как хочу,но не знаю смогу ли я быть точно.а сказано было писать точно.

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 14:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon, я тоже.
Поэтому если смогу то буду. А пока не расчитывать на меня.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 17:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так как перед Новым годом многие заняты подготовкой к праздникам, запарами на работе, карпаративные вечеринки с сотрудниками,у студентов жаркое время перед сессией, вношу своё предложение: Атметить клубный НГ после 1-го числа, там много выходных и похмельных дней. С точной датой определимся позже.

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Паддерживайу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 21:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+2 ..Ну так дафай числа 3 го..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 03 Грудень 2009 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
+2 ..Ну так дафай числа 3 го..

ровно как в этом году. Я только за.
Кирилл, ты написал то, о чём я парился. Спасибо!


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 00:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


До 6-го меня в Киеве не будет, так что вычёркивайте меня нах ((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group