Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-968МД из Омска (nik245)
На сторінку 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:07    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-968МД из Омска (nik245) Відповісти з цитатою


Первая попытка отреставрировать ЗАЗ родилась в 2008 году. Мастера готовые помочь посмотрели на машину, которая была бита в бок, и сказали, ищи боковину или еще одну машину. На этом решил не останавливаться. Для начала поменял все тормозные цилиндры, главные ее рабочие РЦС. Все прокачал. Машина 1992 года выпуска. Что самое интересное, после заливки топлива и постановки нового аккумулятора, завелась практически с первого раза. С 1993 года заводилась первый раз. Фантастика! На этом первые опыты ремонта и закончились. Искал донора. В 2009 нашел донора, подлежащего утилизации. С марта по октябрь занимался сваркой и прочими кузовными работами. Люди, которые помогали мне делали и матерились, матерились и делали. Были в шоке от меня и от машины. Я от них. В конце концов кое-что прояснилось. Хотел бы чтобы Вы на это "кое-что" посмотрели. Запорожцев в моей жизни было много, можно сказать я в них вырос. "Горби", "ушастик", а это самый последний. Многие просили продать. Но решил оставить как память об отце и вообще о прошлом. Эта машина для меня бесценна. Интернет у меня появился уже после проекта с машиной. Показываю Вам фото своей работы и буду рад ответить на Ваши вопросы. Надеюсь быть с Вами.
С большим уважением, к Вашему форуму и всем, кто в нем живет.
nik245
Что скажите?
Надеюсь до скорого свидания.
















Останній раз редагувалося: nik245 (08 Листопад 2009 10:43), всього редагувалося 7 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жержи пять! Cool
молодец.
удачи в дальнейшем. Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Большое спасибо, я тоже жму Вам руку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не надо на Вы,мы тут все на Ты Wink темболее это я наверно должен так говорить,судя по фото(там где мужчина возле машины).

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


похвально!!!хорошая машинка!!!а есть фото в салоне?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мужчина на фото это не я, а жестянщик. Фото салона будут позже. Машину пытаюсь сделать аутентичной. Кроме краски естественно Smile
Узнаете как называется, краска будет смешно. Спасибо за проявленный интерес.


_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Качество окраски на высоком уровне Smile Кстати, моторный отсек и багажник тоже красил?

А табличку ===968м== почему неправильно установил?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Больше привык работать руками чем в интернете. Номер поправлю. Моторный отсек не красил. Багажник чуть-чуть, так как пред был битый.
Машина была с ручным управлением. Как правильно 968М?


_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я


Останній раз редагувалося: nik245 (07 Листопад 2009 19:51), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шик, молодец...
Как краска то называлась ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ужас застыл в глазах мерседеса. Последнее, что он увидел - зеленая пелена(краска называется "Мерседес титаниум эффект" фирма Dupont).

_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну че, намана Laughing
Я хочу красится в цвет, у которого в названии есть Lambo )) (желтый) Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


слева от мерседеса пролетел какой то желтый болид, Леха, подумал Мерин

_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing
Так ты оригинал оставишь ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Листопад 2009 21:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nik245 писав(ла):
Больше привык работать руками чем в интернете. Номер поправлю. Моторный отсек не красил. Багажник чуть-чуть, так как пред был битый.
Машина была с ручным управлением. Как правильно 968М?

968МД

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 02:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


огромная работа и очень приятная машинка получилась. ну просто зачет по всем предметам на год вперед Smile

_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 08:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Добавил еще пару фотографий.
X2-bec писав(ла):
Laughing
Так ты оригинал оставишь ?

Оригинал оставлю.
Иду в гараж, сделаю еще несколько снимков процесса работы.


_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 09:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Еще раз привет земляку. Машина действительно стоит восхищений! Успехов в работе. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это то, что делается сегодня. Поменяли все пыльники-сальники на передней подвеске. Подвеска прошприцована. Торсионы залиты трансмиссионкой. Будет отрегулирован развал-схождение. То, что под капотом, покажу позже. Машина парит в воздухе. Пока-пока.













_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 10:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мего респект!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
kent 911



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2006
Повідомлення: 566
Звідки: Омск
Моє авто: ВАЗ 21063

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2009 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 nik245
Где нашел в Омске такой сервис, где не отказались от "Запорожца". Если не секрет сколько денег потратил?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Наст.
Сторінка 1 з 13

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group