Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЧИТАЙТЕ ПРЕССУ "ФАКТЫ"

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2004 14:53    Заголовок повідомлення: ЧИТАЙТЕ ПРЕССУ "ФАКТЫ" Відповісти з цитатою


Завтра 16.04.2004 в газете "ФАКТЫ" выйдет статья о нашем клубе.
ЧИТАЙТЕ.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2004 08:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уже прочитал. Не густо написано о Клубе. И нафига они всунули это Досье - историю Горби наверное только дети не знают, а это место можно было и с большей пользой использовать. Да и вообще польза от этой статьи, как для популяризации (специально пишу это слово) Клуба так и самого Горби - сомнительна. Получаеться, что у Горби никаких положительных качеств нет, только проходимость и чудная ремонтопригодность. Читая ее - люди посмеются и очередной раз подумают: Вот чудаки, из гомна лепят пулю. Evil or Very Mad
Неужели нельзя было написать о том, что у людей с руками и головой машины отлично бегают (проскочило, что дядя Володя движок от Фиата поставил).
Я не думаю, что Юра и дядя Володя сказали только то, что в газете написано. Но таких журналистов и таких статей ИМХО нам не надо.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2004 11:04    Заголовок повідомлення: Мдааа.... Відповісти з цитатою


Цитата:
- "Запорожец" - машина надежная, - начинает загибать пальцы Юрий Оверченко...

и тут же через 2 строчки:
Цитата:
...сломался в машине рычаг...


ИМХО, надежная машина - не ломается. Ремонтопригодная - да. Надежная - нет. Такое впечатление остается от статьи.

А чего стоят слова:
Цитата:
- На дороге машина безопасна, ... ..."Горбатый" как колобок: катится хорошо, если упал - перекрутился и лег на бок. ...


О какой безопасности тут идет речь?
Да после такой статьи возникает очень сильное желание держаться от такой машины подальше.
В общем, ИМХО - статья направлена на подрыв веры в эту машину. Впечатление остается крайне негативное...
Кстати, владельцы этих машинок заодно могут готовиться к усиленному шмону на таможне в будущем... либо увеличивать объем бака... Very Happy


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2004 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дааа....
так себе статейка
вообще-то, если по-хорошему, журналист готовую статью должен был сначала вам показать, чтобы была возможность исправить неточности
мне бы после прочтения такой статьи перехотелось бы горбатого

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2004 12:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тоже прочитал...... не то чтобы в восторге от слов там написанных Rolling Eyes , но поговорить есть о чам после прочитаного Laughing Wink А главное, что читает все-таки народ газеты (не только мы клубни и софорумники). Мне с Полтавской области заказчики по работе уже с утра звонили и поздравляли. Cool
Да, много конечно фигурировало "Юрий Оверченко" и "дядя Володя" - приятно не скрою, но видать у человека (корреспондент, который брал интервью и общался с нами) в основном и говорил только со мной и д. Володей, а все остальные как-то всторонке держались, хотя и знали кто приехал, чего хочет. Вот и получилось, что я с д. Володей в ценру кадра. Да еще и корреспондент проехался по парку за рулем моей машинки - впечатлений было море у него, но в плане машин и техники оказался (да и сам он говорил) он не компетентен, так что отсюда можно и судить о статье.
Так что я спокоен! Пусть читают!

А Заголовок Статьи ничего...............и про клуб упомянуто.


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2004 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадим .Я статью не читал ,но понял с твоих слв о чем речь.Вообще я скажу ,мне часто приходилось слышать от наших клубней как они сами себя принижали в и нтервью.Слышиться это примерно так."Мы это...люди бедные,привлекает в Запорожце цена(100 дол) и проходимость( типа ездит кто-то в off road).Вожу с собой багажник запчастей,ломается каждый день,а я все делаю сам.Люди смеются ,а я терплю.И вообще я мечтаю о Ламборджини."
Я конечно утрирую,но слышиться со-стороны примерно так.Есть такая поговорка."Если ты сам себя не уважаешь,другие уважать не будут."
Бывает ко мне подходят ,спрашивают:" Ломается каждый день?".Я отвечаю :"Вообще не ломается!".А человек ,удивленно:"А тот человек сказал ,что постоянно ломается и машина фуфло!" Вот ,что я могу ответить в таком случае?Приходиться говорить :"У него фуфло,а у меня классная!"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2004 10:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дошла центральная пресса и до нашей глубинки. Сегодня прочитал. Осадок какой-то неприятный. Ничего о клубном движении, в России- цена до 3 тыс$, а у нас- можно найти на свалке (покажите, где свалка, я подъеду), а фраза "авто-уродец" сразила на повал. НЕ ЛЮБЯТ В "ФАКТАХ" ПЕРВУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ МАШИНКУ! КОЗЛЫ Evil or Very Mad

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2004 12:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Полностью согласен с тобой, Олег
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2004 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Статью к счастью(судя по отзывам товарищей) не читал. В свое время мне хватило подобной статьи в журнале "Архидея". Такое впечатление, что то ли нас журналисты не любят, то ли так даем интервью. Хотя на счет журналистов грешить не буду, как то пару раз снимался с машиной для ТВ, получалось у них неплохо. Так что правильно Перчик говорит - мечтаешь о Ламборджини не давай интервью о Запорожце.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2004 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чтобы все имели возможность составить собственное мнение о статье, она выложена на сайте клуба в разделе Пресса.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Именно поэтому и какой-то умный парень тему создал о популяризации Запорожца.Над своим имеджем работать нужно самим.Вон как Американцы, за свою страну любого порвут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Статейка оказалась несколько лучше чем я ожидал,но все равно с журналистами надо работать и работать...чтоб поменьше фигни писали.

Да, кстати, от какой там говорите амфибии у горбатого движок?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От ЧЕЛОВЕКА-АМФИБИИ. Wink Не читал чтоли?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2004 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, и дырка в полу - чтоб ластами загребал. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group