Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
заз 968 б2 зелёненький(skat968m)
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2009 16:21    Заголовок повідомлення: заз 968 б2 зелёненький(skat968m) Відповісти з цитатою


Добрый день товарищи зазоводы я тоже решил сделать свой гараж Smile. вчера у тром я, alEXEi, max и 3aporsche отправились ранним утром на двух машинах (заз 968 и ваз 21013) забирать купленный мной автомобиль заз 968 б2 в далёкий путь а ехали мы в калужскую область в общем от Москвы в один конец путь составил 150 км в один конец ехали не торопясь,а когда добрались до места бывший хозяин сказал что мотор не жилец я уже огорчился думал что придёться перебирать он дал мне ключи от машины мы его даже завели но он по адски троил и работал он ток на одном цилиндре
я открыл капот потрогал все 4 свечки 3 из них были холодные я улыбнулся и понял что или свечи или броне-провода умерли после всего бывший хозяин отдал в придачу к зазу две двери того же цвета что и Заз после чего мы его загрузили зацепили к копейке alEXE*я на жёсткую сцепку и потащили его домой в Москву ехали не торопясь проезжающие мимо люди были в шоке когда видели зелёненький ушастик на буксире и спереди ведущий нас белый ушастик бибикали махали руками итд Smile
когда добрались до дома я снял со своей бежевой мыльницы
броне провода и свечки установил всё на ушанчик и о чудо заработали 4 цилиндра я был оч даволен прокатился по своей деревне и поставил его. в ближайшее время собираюсь ехать переоформлять автомобиль. Wink Wink Wink


_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Andriy_if



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2007
Повідомлення: 449
Звідки: з Франіка
Моє авто: ЗАЗ - 965

ПовідомленняДодано: 09 Серпень 2009 19:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
к копейке alEXE*я на жёсткую сцепку

а вы как её сделали?


Добавлено

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=218501#218501
интересно что на одной фотке черный, а на другой вроди красный


_________________
ЗАЗ - 968М -труп
Грашка 2.2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 15:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


каво сделали Question Question Question Smile

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


судя по всему Andriy_if спрашивает к чему вы её крепили.

_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Andriy_if



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.11.2007
Повідомлення: 449
Звідки: з Франіка
Моє авто: ЗАЗ - 965

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


skat968m писав(ла):
каво сделали Question Question Question Smile

Сперва я не видел фотку, поэтому было интересно как сделана жёсткая сцепка, а теперь как она там крепится? За трубы торсионов?


_________________
ЗАЗ - 968М -труп
Грашка 2.2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да,счас выложу фотку в галерею Smile

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 10 Серпень 2009 23:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сцепку мы крепили к трубам торсионов, в качестве связуещего элемента сцепки использованы "жигулевские" шатуны. Сцепки у меня 3 штуки поэтому на всех фотках они разные. Та которая оранжевая она складная и разборная Smile



_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2009 02:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


проблемы опять начались Sad ...мотор опять начал троить,сегодня купил нове броне-провода и свечи когда заменил всё чотко зароботало но не надолго, немножко проехал мотор опять начал троитьSadпотом решил попробывать прогреть свою мылку поставил крышку трамблёра на мыло завёлся и мыло троило также и мотор еле-еле раскручиваеться
завтра тоесть уже сегодня попробую заменить крышечку трамблёра посмотрю как будет работать.


_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
alEXEi



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.10.2004
Повідомлення: 741
Звідки: Москва
Моє авто: "Ромашка"

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2009 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Возможно это и сам трамблер! А возможно все таки это и колечки залегли, ведь свечи у тя чернющие были!!!

_________________
SАS-968 (1978) "Gold orange"
Ахли юртларын Запарожчылары бирлешин!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення MSN Messenger ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 11 Серпень 2009 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


там явный перелив идёт надо карбюратор заменить,он регулировке вообще почти не поддаёться

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Товарищи извините с фотками я припозднился Embarassed сейчас я разобрался немножко как выкладывать так что вотSmile

обнаруженая нами салатовая мыльница в соседнем посёлке от ушастикаSmile
только подъехали и я сразу вылез из копейки и рванул к немуSmile.
общее фото.
приданное к машинке)).
жужик тронулся в Москву.
ушан MAX"а уверено летит перед копейкой Smile .
остановка на перекур..
и вот машинка дома это пока что все фоты Rolling Eyes .


_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бро поздравляю! наконец то у тебя бричка с нормальными доками! когда на Воробьи красоваться поедем? зеленый ушан это очень круто))))))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 23:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


raed писав(ла):
бро поздравляю! наконец то у тебя бричка с нормальными доками! когда на Воробьи красоваться поедем? зеленый ушан это очень круто))))))
спасибо другSmileнам на смотровую ещё рано,с ним ещё куча работ ты лучше заезжай вместе покопаемся)))

_________________
Get low or die...


Останній раз редагувалося: skat968m (13 Серпень 2009 23:25), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 23:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поздравляю с новой коляской!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 13 Серпень 2009 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


спасибо дружище Smile

_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 14 Серпень 2009 15:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как приеду из англии заеду))

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2009 15:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



тяжелые будни зазовода Laughing



_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA


Останній раз редагувалося: raed (18 Серпень 2009 17:46), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 19 Серпень 2009 22:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Офигеть, это ж ушастый с Красносельской. Видел его вживую 1,5 года назад- там было оочень много работы по кузову. Но надеюсь, справишься. Удачи с машиной!

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 22 Серпень 2009 02:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


CrusadeR писав(ла):
Офигеть, это ж ушастый с Красносельской. Видел его вживую 1,5 года назад- там было оочень много работы по кузову. Но надеюсь, справишься. Удачи с машиной!
Smileспасибо,да работы там и правда много но со временем всё поправимSmile
вот ещё фотоSmile


_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
skat968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2009
Повідомлення: 52
Звідки: москва
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2009 02:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот ещё фотки







Very Happy


_________________
Get low or die...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group