Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
идентификация

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 14:33    Заголовок повідомлення: идентификация Відповісти з цитатою


О том, что Кешка мой лишился зеркала, я уже, кажется, всем нажалоалась... Вполне логично возникшее желание подобрать и купить новые. Две возникшие проблемы: 1. они должны подойти к тем дыркам, которые уже сделаны в кузове 2. я понятия не имею, от какой машины были старые (вроде от японки какой-то)
у кого есть версии или идеи?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 16:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


помнишь внешний их вид?

Ходить по авторынку и смотреть, может увидишь их (или подходящие). Еще приглядывайся к иномаркам на дорогах, кто "носит" такие зеркала.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Misha_Z965
zaz-tuning.kiev.ua
zaz-tuning.kiev.ua


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2003
Повідомлення: 621
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2003 16:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А может проще с этими зеркалами на разборки по "японцам" поехать Question

_________________
Удачи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2003 09:56    Заголовок повідомлення: Re: идентификация Відповісти з цитатою


Dinarik писав(ла):
О том, что Кешка мой лишился зеркала, я уже, кажется, всем нажалоалась... Вполне логично возникшее желание подобрать и купить новые. Две возникшие проблемы: 1. они должны подойти к тем дыркам, которые уже сделаны в кузове 2. я понятия не имею, от какой машины были старые (вроде от японки какой-то)
у кого есть версии или идеи?

хм... мне на рассказывала. Как это вы умудрились? Но мне кажется не было там японских.... По моему что то из наших полураритетов типа 21 волги или москвича 403 Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2003 13:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вдюхин, то, что ты не знал в устном варианте то, что описано в разделе закон тема сволочи, так это мы давно не общались просто
кстати, на выходных к нам в гараж вроде приедет ремонтироваться дядя влад, может присоединишься?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2003 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Опять таки я на выходные собирался к своему сходить. Он у меня не ездит, так что врядли к вам присоединюсь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2003 13:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жаль...
а просто встретиться на пиво?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
aksel



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2003
Повідомлення: 83
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2003 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пиво - классно конечно. Обдумывается. Rolling Eyes
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group