Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ПОЛУЧИЛ ПИСЬМО ОТ НАШЕГО КЛУБНОГО ПСИХОЛОГА
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2009 23:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДА такая маленькая машинка и простой гараж, привели чуть ли не до драки (пока) что очень печально! Сразу понятно кто и как ведет себя за рулем. И на будущее если что то показываешь на всеобщее обозрение жди критики как положительной так и полное негодование о проделанном (участвуя в прошлогодних соревнованиях по Моддингу ПК я услышал такое, хотя моя работа все время не считалась самой ужасной) Так что лучше так пусть выскажуться, а принимать решение все равно тебе Wink
зы: нехрен кидать топоры войны!)))
ЗЫЗЫ:ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ СНЕСТИ НАФИГ!!!!! Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Black-Dance писав(ла):

Спасибо за внимание, продолжай успешно зарабатывать деньги на ЗАЗ-форуме, помогая доставать хорошим людям необходимые запчасти для их любимцев!!!
И чтоб дела шли настолько успешно, чтобы не было времени для флуда в темах, где барыга никому не нужен!!!


ТЕПЕРЬ ПО-ПОВОДУ МОЕГО "БАРЫЖНИЧЕСТВА"
ТЫ КАК ВСЕГДА ПОПАЛ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО
ВО-ПЕРВЫХ, 95% ОБИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА ИМЕЮТ ДОСТУП ПО МЕСТУ СВОЕГО ПРОЖИВАНИЯ К РЫНКУ ЗАПЧАСТЕЙ НА ЗАЗ, А ПО СЕМУ ИМЕЮТ АЛЬТЕРНАТИВУ - ЛИБО БРАТЬ ЗАПЧАСТИ У СЕБЯ НА РЫНКЕ, ЛИБО ЗАКАЗАТЬ ИХ У МЕНЯ (ПРОБИВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЦЕНУ И КАЧЕСТВО)
ВО-ВТОРЫХ, ЗА ВСЕ 6 ЛЕТ, ЧТО Я ЯВЛЯЮСЬ ЗАВСЕГДАТАЕМ ДАННОГО РЕСУРСА, НИКТО ИЗ ПАЦАНОВ, КОТОРЫЕ ЗАКАЗЫВАЛИ У МЕНЯ ЗАПЧАСТИ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я ОБМАНУЛ ИЛИ ПРИСЛАЛ НЕ ТО, ИЛИ МОИ ЗАПЧАСТИ ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО
В-ТРЕТЬИХ, Я КАК ТЫ ВЫРАЗИЛСЯ "УСПЕШНО ЗАРАБАТЫВАЮ" НА СВОЕЙ РАБОТЕ, А ФОРУМЧАНАМ Я СТАВЛЮ ЦЕНЫ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПОКРЫВАЮТ МОИ РАСХОДЫ ПО ДОСТАВКЕ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ И БЕНЗИН, КОТОРЫЙ Я ТРАЧУ, ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ НА КОМПАНИЮ-ПЕРЕВОЗЧИК. ВЕТОЧКА МОЯ В "ЗАПЧАСТЯХ" ИЗНАЧАЛЬНО СОЗДАВАЛАСЬ КАК КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ ЗАПЧАСТЕЙ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ РАЗОБРАТЬСЯ В АССОРТИМЕНТЕ ПРЕДЛАГАЕМЫХ ДЕТАЛЕЙ. НО ЭТО ТАК К СЛОВУ

ТАК ЧТО, ТУХЛЯЧОК, ИЩИ БРЕВНО В СВОЕМ ГЛАЗУ Laughing


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 06:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как заметил Lis-il, чрезмерная критика злит.
Тем более, не моей работы.
Тем более от того, кто ни на что подобное не решился.
Я задавал глупые вопросы? Я учусь.
Если бы я не поднимал проблему на обсуждение, значит, я не видел бы ее, что было бы хуже!!! То есть: задал вопрос о беспокоящем - получил 10 рекомендаций срезать нах, 8 без аргументов. Я достаточно уважаю себя, чтобы не обращать внимание на "просто умничанье".
Оно некорректно повело себя по отношению ко мне не единожды, не увидело моего предложения мировой, прокритиковало мое неполное высказывание, типа по книжке звучать должно ТАК, а как я изложил - никто не понимает, после этого замечания, оно получило от меня благодарность за поправку.(которую никто не увидит, потому как napalm удалил). Ну и после этого еще начало цитировать мои фразы в другой теме. Естественно, любой из вас был бы возмущен. Вот так, вторая волна конфликта привела к тому, что оно выложило содержимое своей лички на всеобщее обозрение.
А теперь это ЧМО проотвечается еще раз, потому как при всех пыжится (цитата:ебло бить), зная что этого не будет.
Значит так: ЧМО! Упращаю тебе задачу - вторую половину лета буду работать в Коктебеле - это Мой шаг навстречу тебе. Мой телефон в подписи. Покажи характер, раз сам о физическом характере воздействия заговорил.
Знаю - снова проотвечаешься!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 07:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Насколько я понял пошло откровенное "забивание стрелки на разборку". Господа но нельзя же так. Здоровая критика это лучше чем двухсмысленные намёки из-под тишка. Нельзя же быть такими наивными и идти на поводу друг у друга. Я считаю так: кто умнее тот и прекратит этот балаган.

_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 08:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мля, пацаны, давайте через ЛС!
а лучше вообще прекратить дискуссии.
а тему реально в топку.

а по поводу встретиться пообщаться вживую, ниразу не видя до этого человека и судить только по написанному в интернете- это смешно! тем более выяснеение отношений.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 08:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ипать вы гоните, я просто в шоке! Напалмыч сноси тему пока они тут никого не поубивали!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мля Evil or Very Mad ну чиста бразильский сериал Laughing
просто как дети Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ - Я БЫ ТУПО НАБИЛ ЕМУ ЕБЛО, НО ТАК КАК ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДСТАВИТСЯ НЕ СКОРО, А МОЖ И ВООБЩЕ НЕ ПРЕДСТАВИТСЯ,

За то у нас тут случаи будут..
Laughing
И Причем скоро..
Обьявляется охота

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
Обьявляется охота

в заповеднике охота ЗАПРЕЩЕНА Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


довольно. Black-Dance забаненн.

сериалы сериалами, но всему есть разумный предел. и так, это уже слижком далеко зашло.
каждый себя показал каким он есть на самом деле.
посему:
не умеешь общаться культурно - не имеешь права тут писать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
посему:
не умеешь общаться культурно - не имеешь права тут писать.

Laughing Был бы рядом пожал бы тебе руки Игорь...
А так сижу и слезы мешают говорить... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 11:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ето класный сцинарий к блокбастеру.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 11:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TANK писав(ла):
За то у нас тут случаи будут..
Laughing
И Причем скоро..
Обьявляется охота


шо за намеки?рою окопы... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Semjonoff
Оригинал, большой оригинал!
Оригинал, большой оригинал!


Статус: Offline
Зареєстрований: 26.12.2003
Повідомлення: 3136
Звідки: Latvia

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 12:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
не умеешь общаться культурно - не имеешь права тут писать.


Оу, шшет...!


_________________
я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По хорошему, надо обоих в бан на пару недель, с принудительной, временной заменой подписи: "Сижу в бане за развод срача на форуме и неуважение друг к другу" Тему не сносить, что бы был пример, как не надо диспутировать. За сим Блек-данса на вечно не банить. Все сугубо имхо.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 12:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Макса пока нету за что банить? и никогда небыло.
неуважения он никакого не проявлял и был толерантен. никого не оскорблял.

также как например Яниса.
да, материться, но без оскорбления коголибо и в пределах разумного.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был бы человек, а статья найдется (с)

Ну тогда хоть Блек-данса через пару недель верните, как раз что-нибудь сделает, в гараже отпишется Wink


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 13:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


о!а я придумал новый стимул машиной заниматься!!!бан на неделю на форуме Laughing
нельзя писать,так будет время занятся машиной Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 14:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
TANK писав(ла):
За то у нас тут случаи будут..
Laughing
И Причем скоро..
Обьявляется охота


шо за намеки?рою окопы... Laughing

противаТанкавые рвы Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 19 Червень 2009 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


*после прочтения трёх страниц
Дорогая редакция, я в ахуе. Без каментов и позиционирования. Точка.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 3 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group