Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
вот купил мечту детства....заз 968
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
4ico



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2007
Повідомлення: 124
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 20:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чувак ти не натой форум попав,а машинці можна тільки поспівчувати,через таких ідіо... зазіків стає менше на світі..
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Don_auto_kros



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2009
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


любая машина это железо и пластмасса....не кого не позорил....набросились вы, по документам будет заз, нутряк весь другой.... что плохого в этом?
я высказал только своё мнение...любая отечественная машина это ведро с гайками...тут у большенства давно уже не стоковые зазы...ну зазов когдато савсем не останется....все мы смертны, а асобенно изделие из стали...для меня это куча железа которое можно вормировать как угодно....я не верю что там у машины есть душа и тд...это бред. это механизм и он работает или нет. и ещё) товарище не мыслите так узко....вы загнали себя в рамки что заз это круто и он должен быть стоковым...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Germess



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 392
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Don_auto_kros писав(ла):
заз это не пристижно, его дарили инвалидам, стоит копейки, убогий вид, овощной мотор.


попал не по адресу, на этом форуме с распростертыми обьятиями никто такого "зазовода" встречать не будет. имей уважение к машине, какой бы они ни казалась, и не считай мнение людей, которые никогда в запорожце не ездили, об убогом виде и двигателе "овощном" своим окончательным мнением о машине.

Don_auto_kros писав(ла):

почему я хочу переделать заз? потомучто хочу увидеть выражение лица владельцев авто которые стоят 20к доларов, когда их обходит заз стоимостью 100доларов...


владельцы авто за 20к вечнозеленых не станут соревноваться с тем чудом, которое ты собираешься сделать (и сделаешь ли дешевле этих самых 20к - неизвестно), а легким движением ноги зададут достаточное ускорение, чтобы оставить позади незадачливого тюнингиста.
чисто по-человечески жалко твою машину...


_________________
ЗАЗ 968М (екс-МГ) 1985 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
заз это не пристижно
Laughing Laughing Laughing

О даааа а четверко это писец... Машина представительского класса Laughing
омг


Цитата:
никто такого "зазовода" встречать не будет

Да это и не зазовод Wink


Делай из четверки своей среднемоторку и обгоняй владельцев авто по 20k
не правда ли смешно звучит? Про ЗАЗ звкучит точно так же



Останній раз редагувалося: vlad-zaz (07 Тра 2009 21:04), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как бы так по душевнее сказать ... я конечно не спорю что если в данный момент сравнивать заз и с другими машинам то они и комфортабельнее и т.д. но если хочешь сделать заз под гонки то ищи другой, с дырявым кузовом и т.д. да бы так ты дашь 2ю жизнь машине, как это сделал у нас на форуме VesyK и for-zaz. А это экземпляр просто оставь даже не под сток полностью а сделай как Антонио вот его жуж он вроде бы и стандартный но в хорошем состоянии он как раз вызывает не смех, а уважение ... конечно если твои "друзья" надсмеиваются над такими машинами это их проблемы, плохо то что ты идёшь на поводу их мнению ... и еще жуж даже со стандартным ухоженным двигателем, настроенным карбом и нормально выставленным зажиганием, тоже может тебя приятно удивить .

_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Don_auto_kros
"Вы не хулигааньте!Что ето за пьяные выходки?!"(с) Very Happy

Значит,любой совкомобиль ведро с болтами,а пятнадцатилетняя иномарка ето круто? Confused Или четверка ето круто?а?Тоже загнал себя в рамки,что четверка ето престижно? Laughing

Цитата:
товарище не мыслите так узко...

"Тамбовский волк тебе товаришь"...

Никто ни кого в рамки не заганял,имхо.А вот большинство загнало себя в рамки что ЗАЗ ето убого,и т.п.,хотя никогда ближе 100 метров ту машину и не видели.

На счет души автомобиля спорить не будем.Каждому свое. Rolling Eyes

А на счет 15-ти летних владельцев...Что тут сказать. "...иногда возраст приходит один..." Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как по мне-так четверка не комфортабельнее Заза... Ну да.. Мотор помощнее и только.. И нравится намного больше водить Заз, чем тазы заднеприводные..

Обычно после 2 страницы горе-аффтары с обидой удаляются Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эта история называется ,,кручу верчу наипать судьбу хочу''.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Don_auto_kros писав(ла):
..а у большинства людей с этого форума это первая машина и лет 15 владельцам.

исходя из этой фразы,предполагаю что владельцу лет эдак 16-17...потому что считает себя круче 15ти летних Laughing
Don_auto_kros,а что ты хотел услышать в ответ на твои жалкие высказывания?
думал народ сразу кинеться хвалить великого впехателя 8го движка в базу,причем на стандартных доках..хотя..нет..ты еще ничего не успел сделать...может, когда что-то толковое сделаеш(хотя... я в это мало верю..тут таких много приходило...)а не будеш пустыми словами разбрасываться,как ты тут всех сделаеш..может тогда с тобой нормально начнут разговаривать...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


bodia968, +1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На счёт детей. Ремонт КамАЗов это по твоему в пизду детская штука.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 21:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да все парни... Успокойтесь))) Опасность миновала Laughing
мотойурная тревога 1 уровня

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эх зря парня обидели. Реальный тюненх это вэш от которой нада сцикатеть кипятком.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Don_auto_kros



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2009
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ахаха накинулись на четвёрку....такоеже ведро с гайками....нефига не пристижное, но я не думаю в отличии от вас что это лексус...технически жигули совершеннее заз...то что ктото там сказал что попытайся сделать чтото достойное, я потытался раньше тебя, и получилось быстрее чем твой заз...



15 летняя иномарка намного лучше ваза заднеприводного...

мне 21 год...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


21 год,а ведет как 12ти летней..
гонщик мля...быстрей он тут всех.. Laughing у автомобилей совсем разное назначение...потому расказывать как ты на нем всех делаеш,будеш в другом месте..
за багги респек...хотя хз как оно слеплино....Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Don_auto_kros



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2009
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


общаюсь с вами как и вы со мной начали....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Оооо бля удивил. Мне 22, и если я начну расказывать что где и как то у тебя конец зателепается.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Don_auto_kros



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.05.2009
Повідомлення: 7


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хехе я с тобой не концами меряюсь, или тут на форуме главный у кого длиннее?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ivanes



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2006
Повідомлення: 195


ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вижу реальные возможноси для воплещения мечты, дерзай, интересно продолжение.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 22:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блииинн...тюнинг это очень круто, правда! я думаю что каждый здесь отписавшийся тащится с тюнинга...ГРАМОТНОГО!!!

а если влепить в заз двигатель от 08 то это конечно будет уже не сток, и валить он будет лучше естественно, но кого ты на нем надерешь? с таким двигом ты и зубилу не сделаешь Rolling Eyes

теперь насчет реакции. она конечно слегка неадекватная. НО почитай темы других участников, многие восстанавливают зазы буквально из пепла. а тебе достался аппарат в офигительном состоянии, на нем как он есть уже можно ехать на выставку. конечно люди завидуют (в хорошем смысле этого слова) что не им, а тебе достался такой аппарат. очень жалко курочить такую машину и делать из нее корч.

если тебе не нравится внешний вид и двигатель, то зачем покупать именно эту машину? потому что на "нормальную" денег не хватило? в 21 год можно было бы уже и заработать и купить не ""ведро с гайками" а комфортабельный современный автомобиль. тем более стоимость описанных тобой доработок приблизительно равна стоимости пускай подержанной, но иномарки


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group