Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Блок предохранителей Газ на Заз

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
zapstepan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2009
Повідомлення: 160
Звідки: Астана
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 31 Липень 2010 07:46    Заголовок повідомлення: Блок предохранителей Газ на Заз Відповісти з цитатою


Здравствуйте.
Вопрос конкретно тем, кто уже устанавливал блок предохранителей Газ на Заз. Что к чему подключать, какие пары параллелить? Если можно выложить схемы, чертежи.

Я сделал так:
Все провода я подключал по схеме Заз. 1 на 1, 2 на 2 и т.д. Как и на схеме родной проводки запараллелил 3-4, 5-6, 7-8, 9-10. 11,12,13 соответственно пустые. После этого подключил клемму АБК и ... у меня ПОСТОЯННО горят габариты...

Где я допустил ошибку?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zapstepan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2009
Повідомлення: 160
Звідки: Астана
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2010 14:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


М-м-м-м-мда... Шквал советов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

В чем причина даже электрик разобраться не смог. Просто сняли, повертели, фишки даже не трогали... Все само собой прошло.

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за советы Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Тема закрыта.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2010 02:35    Заголовок повідомлення: Re: Блок предохранителей Газ на ЗАЗ Відповісти з цитатою


zapstepan писав(ла):
Здравствуйте.
Вопрос конкретно тем, кто уже устанавливал блок предохранителей Газ на ЗАЗ. ...

Вероятно конкретно от Газ на ЗАЗ никто не ставил Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lnalex



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2005
Повідомлення: 795
Звідки: Николаев
Моє авто: Camry SXV10

ПовідомленняДодано: 05 Серпень 2010 06:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видимо просто рядом были фишки постоянно под напругой с акума. там как раз нужны перемычки и стоят они сильно близко. Вот и коротнуло.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group