Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Альбомы 968 965
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2009 09:59    Заголовок повідомлення: Альбомы 968 965 Відповісти з цитатою


Вот такая вот темка.
В общем есть у меня картинки альбомов ЗАЗ 965 968, как бы есть и типография, можно напечатать, в формате А3.
В общем подумал я вот что, кому надо литература или альбом, сюда пишите заявки, напечатаем всем, только надо чтоб сразу не по одному человеку а группами.
Так что думайте, выдумывайте прикиньте, обсуждайте.
Стоимость альбома порядка 12-20 грн. Смотря какая бумага
Книжки от 15 и выше.
В общем пока так коротко.. кому интересно пишите, можем отправить в другие города..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2009 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если на бумаге как оригинал ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
dvgvalera



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2009
Повідомлення: 781
Звідки: Запорожье моб.тел.: 066 489 03 53 Валерий
Моє авто: ЗАЗ-968м

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2009 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня интерисует по ремонту(чутли не последнее издание).В книге по эксплуатации не все написано как надо.На базарах не встречал.Хотелось бы в цветном исплонении.Да и какие запчасти взаимозаменяемые.

_________________
Машина-это твоя вторая душа!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2009 15:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне!

Если по до 20 грн, то и по 965, и 968.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2009 13:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и мне 965 Smile

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2009 14:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Мне!

Если по до 20 грн, то и по 965, и 968.

+1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2009 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я хочу альбом, каталог деталей на 965

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VASILIY 968



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.02.2007
Повідомлення: 122
Звідки: KIEV,Teremki
Моє авто: ZAZ-966 1973г.в.

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2009 21:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я б тоже книгу и альбом заказал на 968М

_________________
маленький КАМАЗ
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2009 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну в общем понятно, спрос есть..
Значит вопрос стоит вот в чем.. я скачаю страницы каталогов с инета, есть несколько мест, где нормальное разрешение.. и сделаем после праздников первую партию..

И люди у кого есть в нормальном качестве электронные книги, то есть файлы с рисунками прочее...можете мне скинуть на мыло .. а в друг лучше чем у меня те которые есть..
Хотя библиотека у меня огромная, но все равно скидывайте все свои варианты..
zazkiev@gmail.com

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2009 14:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дубль 2:
На бумаге как в оригинальном альбоме во сколько обойдется ?? И вообще, на М-ку это ж реально сделать ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Gazirovannij



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2007
Повідомлення: 2310


ПовідомленняДодано: 02 Тра 2009 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На мыло не получится. Вес.
Вот ссылка:

http://depositfiles.com/files/9nsjj4obi

Это армейский мануал по ЛУАЗ967.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Butler



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.03.2009
Повідомлення: 11
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2009 03:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не думаю, что получится в 20 грн. войти. В альбоме по горбатому наверное 100 страниц (лень идти в гараж), т.е. 50 листов цветной печати формата А3 плюс бумага должна быть нормальной типа дипкартона. Желательно заламинировать и одеть на железную "кольчатку", только не сбоку а по верху.
На Петровке ставил задачу кротам обещая 100-150 гривен. Безрезультатно. По их словам последние три года с албомом они не сталкивались.
Но идея правильная.


_________________
965А - 1969
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2009 03:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 за ламинирование страниц по ходовой, трансмиссии и двигателю Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2009 10:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego писав(ла):
+1 за ламинирование страниц по ходовой, трансмиссии и двигателю Twisted Evil
+100 Вечно в мазуте Embarassed
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 03 Тра 2009 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алё гараж..
Я понимаю, что А3 формат, это идеально сочетание запросов, многих Зазоводов. Речь пока идет об альбоме на А4 листе в нормальном оформлении, для тех у кого нет вовсе ничего литературного по ЗАЗ.
Но тестовый А3 сделаем все равно-глянем на качество, и потом сможем дать свою резолюцию на будущее.

Во вторых, все каталоги и альбомы что мне удалось с инета отрыть качеством особо не блестят, так что предложить в А3 формате не смогу пока ничего. Есть много книжек по 968, 965, которые напечатаю на цыфре, или ризографе, (взависимости от цвета и колличества страниц).
Ламинировать-это глупости в печати используется понятие лакирования, на много слой меньше и дружит с влагой ...Но это уже дополнительные расходы, можно сделать просто Карты А3, к примеру Ходовая или еще что на одном листе и лакировать, ну это так для гурманов.. Laughing
А на самом деле, после праздников первым делом попробуем на А4 напечатать в самом лучшем качестве.. глянете кому как, если устроит можно клепать..Потом еще одно большое НО.
Можно и на офсете печатать, только для этого нужен макет, нужна правильная выкраска, выводка пластины и прочие дополнительные затраты, плюс в небольших колличествах офсетная печать, очень дорого выйдет, так что пока экспериментируем..
А там оно покажет..
Но книжечки как Теркеля, Советы Зазоводам в двух томах, еще парочка других етсь в хорошем качестве начальный материал, так что можно будет их выпустить в твердой оплетечке..
Ну покк коротко так, кто что сможет по профессиональной части добавить пишите..
П.С.У кого есть вхорошем качестве фото каталогов или пдф или джпег, любые форматы, присылайте срочно..Ибо те что есть ужасного качества..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2009 14:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня есть цветной альбом формата А3 по 968М.
Кому не лень сканить свистите.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2009 16:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот если б у кого еще такой по 965... Rolling Eyes

Я б мож вызвался посканнить

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2009 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Вот если б у кого еще такой по 965... Rolling Eyes

Я б мож вызвался посканнить

Должен быть у Едитора или у Исаева..\
ну ка, народ у кого есть альбомчик?? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TANK
Алик Железная Задница


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.12.2008
Повідомлення: 1339
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2009 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


олько что напечатали в А4, крассиво, жырно. надо показать.. кто готов приехать на просмотр каталога цветного в офис ко мне.. велком..
А завтра мануал черно белое уже печатать начнем и Теркеля..
Только давайте активней.. на смотрины..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
dimal



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2006
Повідомлення: 893
Звідки: Ленинград
Моє авто: ЗАЗ-965А (Т34 Спорт)

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 07:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Очень прошу, если найдется альбом по 965, сосканируйте с приличным разрешением (ну не меньше 3000 пикселей по горизонтали наверно) и выложите куда-нибудь откуда можно без проблем скачать. Ибо то, что есть в разделе "Книжная полка" неполное, и разрешение маленькое.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Майстерня Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group