Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Barbarossa, ЗАЗ-965 (1967г.)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2016 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хм, как днепр, только чуть шире Confused

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2016 10:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо пошататься по рынку с уцелевшим ободком, может найдется что-то.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2016 16:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Определи от чего эти ободки.
Какие у них крепления?
На фото сверху ободка заклепка?
Какие размеры ободка?


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2016 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хелушка был прав- ободки от МТ-Днепр. У базарных барыг то ли лазеры, то ли сканеры в глазах- на расстоянии навскидку сразу говорят, от чего ободок. По стечению обстоятельств (наперекор его мнению) на рынке как раз первым наткнулся на ободок касика)))) МТэшных нету....Один мотоциклетник обещал порыться и принести на рынок, если чо. Мой уцелевший тоже не фонтан, поэтому можно искать новую или Б/У в хорошем состоянии пару ободков. Ширина оборка по торцу боковины- 35 мм, а наружный диаметр по основанию крепления к кузову- 187 мм. В ободке сверху присутствует заводская хромированная заклепка, она держит расположенный изнутри ободка изогнутый крепежный язычок...Внизу ободка присутствует овальный отверстие и присовокуплённый круглый отверстие, образующие в совокупности некую амёбу ХЗ какой формы))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2016 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так бери от касика пока есть! Они прикольней)))

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2016 22:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я написал, что наткнулся на ОБОДОК, а не на ОБОДКИ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Serg.zp



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.09.2007
Повідомлення: 644
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-965А, 1964

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2016 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://olx.ua/obyavlenie/otrazhatel-i-hromirovannyy-obodok-fary-dnepr-ural-super-sostoyanie-IDkbDnO.html#ff3e1c05ff

http://olx.ua/obyavlenie/obodok-na-faru-na-mototsikl-dnepr-IDfOJy6.html#ff3e1c05ff


_________________
Водителю автомобиля запрещается соскакивать с него до полной остановки машины.
(Параграф 12 "Основные правила езды" СССР, 1931 г)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 15 Тра 2016 07:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что-то нижние крепежи совсем не такие как у меня...хотя можно и переделать.Спасибо, Сергей!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 20 Тра 2016 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В общем полная ерунда получается. Мои ободки не МТэшные- мне знакомый байкер дал фару в сборе МТэшную и ободок касика. Ободок МТ намного тоньше, он скорее ближе к ушановскому, а вот ободок касика аккурат подойдет. Мой такой же, только без козырька. Так что ищу пару касиковских...или таких же по торцу ободка, только без козырька.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2016 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
...ободок касика аккурат подойдет. Мой такой же, только без козырька. Так что ищу пару касиковских...или таких же по торцу ободка, только без козырька.


АААПППППП !!!!

Есть пару ободков, но подуставшие, далеки от нормального вида..... Crying or Very sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2016 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якщо буду на ринкуу може від касіка візьму якщо ше лишились
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 09 Червень 2016 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дякую. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2016 20:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С ободками вопрос решен. Идеальных найти не удалось в сжатых сроках. но максимально хорошие нашлись. Один подарил мне Толик Калачёв, наш земляк и форумчанин, другой купил на ЛОХе за адекватные деньги. остается открытым вопрос по генератору и ремню. Есть геныч ВАЗ 80 ампер хороший и почти новый, но нет времени его тулить. Ремешок же беспощадно ело в поездке в киев. На аэродроме после шустрой покатушки вообще его не обнаружил на месте, потерялся- поменял на запасной, по приезду домой опять никакой. Заменил крышку центрифуги и шкив--надо проследить за новым ремешком.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2016 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Делов на 2 часа !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 01:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Устанавливаю печку. Возник вопрос: каким образом лучше установить патрубок забора воздуха?





Мне лично больше нравится второй вариант. И кажется, что отверстие просится именно там.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 01:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Второй практичнее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 09:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cepera-exp писав(ла):
Второй практичнее.


Чем практичнее?

У меня сделано как в первом варианте.

Barbarossa Куда выхлопуху выводить будешь?


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


weld_master писав(ла):
Чем практичнее?


Что удобнее: резать полки багажника под наклоном или прямой щит? Если поставить заборчик вертикально, то он займёт полезного места больше. При врезание в щит под заборчик спокойно влезет набор инструментов, например Rolling Eyes


_________________
Руки не для скуки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 12:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Cepera-exp писав(ла):
Если поставить заборчик вертикально, то он займёт полезного места больше. При врезание в щит под заборчик спокойно влезет набор инструментов, например Rolling Eyes


Не убедил. У меня, например, печка стоил правее (почти вплотную к правому брызговику) так что там никакой набор не влезет. К тому же "заборчик" не торчит вперед и не занимает "полезного места". А за забоником на щите как раз катушка зажигания для печки влазит. Rolling Eyes

НУ то такое ...


_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 08 Листопад 2016 14:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


М-даааа, мнения как всегда расходятся, и это нормально. А выхлоп буду выводить гофрой куда-то вниз, еще не решил конкретно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  Наст.
Сторінка 34 з 36

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group