Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"убойный отдел" или ЗАЗ-968М (сахид 13)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Bren74



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.10.2006
Повідомлення: 445
Звідки: ////////

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 16:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
позавчера отправил меня шеф в командировку в Алмату, на следующий день звонит знакомый и спрашивает почему я якобы не остановился когда он махал рукой Shocked Shocked Shocked я говорю что сейчас я вообще в Алмате и до меня доходит что мой жуж едет без меня!!!!! угнали сцуки!!!!!!! я бросил работу и первым же поездом прилетаю домой и вижу что жужа в гараже нет!!! Shocked Shocked Shocked ну думаю писец.... давай звонить пацанам, и один мне говорит что видел его в соседнем поселке, на нем пьяные пацаны катались... у меня чуть сердце не остановилось!!! галопом летим в соседний поселок, а на встречу мне едет мой жуж!!! перекрыли дорогу, остановили, а с жужа вылазит мой бывший лучший друх!!!!!!!! по началу хотел прибить нах**, посмотрел мафынку снаружи, все нормально только очень грязная, провода с замка выдернуты, из багажника в салон какой-то провод торчит, оказалось что ключ в замке сломали и предохранители повыдергивали...... пока рассматривал машину, тот питар успел убежать.... поймаю сцуку на куски порву!!!!
из этого следует что никто не должен знать где у вас запасные ключи лежат... даже лучшие друзья..... Sad Sad Sad Sad

Фигассе! Shocked
Не. правильно ребята сказали. Таких "друзей" к стенке надобно ставить. Во избежание. Exclamation
Я вот одного не пойму. Ну, то что он машину чужую взял без спросу...это без комментариев. Но ключ в замке - нафига было ломать Question

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail MSN Messenger
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Потому, что трезвый пьяного не уразумеет...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 17:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пипец, я шоке. Хоть машину и не разбомбили, но за такое руки надо ломать в трех местах по самые йайтсы.

ЗЫ. Желаю удачного битья лица


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2009 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сегодня пофотал машинку после угона......







_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2009 11:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вчера отмыл машинку, заменил крестовину, перебрал рулевые тяги, разобрал замок зажигания и вытащил обломок ключа... теперь надо еще один заказать чтоб сделали.
на рулевые раньше ставил силиконовые (или какие то еще) колпачки, они меня достали!!! менять приходилось раз в 2-3 месяца... купил новый комплект пальцы, вкладыши, пружинки и т.п. собирать запарился!!!! теперь посмотрим как будет...
осталось еще до шаровых добраться... тоже достали... может туда можно какие то другие вкладыши поставить???


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 19:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сахид 13 писав(ла):
вчера отмыл машинку, заменил крестовину, перебрал рулевые тяги, разобрал замок зажигания и вытащил обломок ключа... теперь надо еще один заказать чтоб сделали.
на рулевые раньше ставил силиконовые (или какие то еще) колпачки, они меня достали!!! менять приходилось раз в 2-3 месяца... купил новый комплект пальцы, вкладыши, пружинки и т.п. собирать запарился!!!! теперь посмотрим как будет...
осталось еще до шаровых добраться... тоже достали... может туда можно какие то другие вкладыши поставить???
А якоъ якості Рульові пальці?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2009 23:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сами пальцы проверил напильником, вроде нормальные...

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 10 Грудень 2009 17:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я собі купив,відкрив коробку подивився на них,закрив коробку і почав полірувати рідні. Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2010 22:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


перед новым годом устроил себе подарок... ночью в тумане сбил ишака..... больше всего жалко новый поворотник, я за ними почти год охотился...


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 02 Січень 2010 23:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бля. Сахидыч, искренне сочувствую.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zaz 968 1975
НенАвиЖу RamzesА


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2009
Повідомлення: 2424
Звідки: от туда
Моє авто: Geely mk new comfort 2011 Пежо 301 1,6hdi

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2010 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Crying or Very sad Ишака жалко
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2010 00:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zaz 968 1975 писав(ла):
Crying or Very sad Ишака жалко

дык он цуко сальто сделал и убег на сверхсветовой...
Arrow Дядька пасибо!, сам виноват... мог бы раньше разглядеть...


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2010 01:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ишака изловить,и вломить по сами помидоры Evil or Very Mad
Сахид - реально повод ехать на слет,и тарится дифицитными запчастями)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nik245



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 486
Звідки: Omsk
Моє авто: ZAZ-968M

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2010 08:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Искренне сочувствую обоим. Стоит задуматься о противотуманках.
В Австралии придумали "кенгурятник". Может что-то подобное придумать в Казахстане? Laughing Laughing Laughing
С Новым годом тебя Сахид! Пускай на твоем пути попадается меньше ослов! Laughing Laughing Laughing


_________________
ЗАЗ поченил сегодня я,
Теперь нет денег н.и. я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2010 10:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"ослонятник" необходимо установить) С новым годом, Сахид!

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2010 19:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приезжай к нам-подарю поворотник. Wink А вправду, может к нам кто то из знакомых ездит или какие нибудь проводники на поезде есть знакомые передать поворотник (у нас пока еще есть в продаже, да и несколько хороших б/у у меня в гараже найдется).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Arrow SIMON обязательно воспользуюсь! Laughing
у меня три дня назад жужа обчистили полностью........... Crying or Very sad


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 13:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может тебе освятить его??? Или шамана какого пригласить? А то прям полоса неудач какая-то

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мля. Заходя сюда я уже предчувствовал что-то нехоршее Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 19 Березень 2010 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин, сам уже незнаю что делать.... прям какая-то чёрная линия...

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 5 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group