Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
"убойный отдел" или ЗАЗ-968М (сахид 13)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 04 Листопад 2009 19:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


уже третий день мучаюсь с жужем.... ну не хочет он нормально ехать!!! то причихивает, то мощности нет, то еще что нибудь... Sad Sad Sad уже весь мозк сломал...
вечерком решил перебрать запасной ГТЦ (на мафынке начал сочиться...) все как положенно зачистил, промыл, отполировал, взял новые с огромтым трудом найденные манжеты и вот б"ядство закусило и порезало крайний к штоку!!! а тормоза на жуже ужо совсем пипец.....


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2009 17:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


перебрал по кругу все тормоза и колодки... при замене нашел что люфт шаровых говорит пипец.... завтра буду перебирать... на днях ездил в славный город Джамбул сейчас он называется Тараз.. поездка прошла без эксцесов.. вот фото на фоне Тянь Шаньского хребта "недоехал 200км. " Laughing


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2009 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это он грязненький такой? Rolling Eyes
то тут он такой красавец,правда на сонце


и как-то не видно дырок под молдинги,а ужо вроже стоят,местами. Confused

вопщем на сонце ляля,и мой его чаще)


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2009 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
это он грязненький такой? Rolling Eyes

и как-то не видно дырок под молдинги,а ужо вроже стоят,местами. Confused

вопщем на сонце ляля,и мой его чаще)


так после 300 с лишним км. под дождиком и по разным дорогам Smile а молдингов всех нету... Embarassed не могу нигде найти...


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2009 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вечером загонял жужа в гараж и догоняю что педаль сцепления намного ниже обычного Shocked открыл капот, отверткой за шкив, а там люфт осевой около сантиметра!!! Shocked Shocked Shocked что делать???

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2009 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коренным вкладышам борода. Сними крышку шестерен, посмотри.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 22 Листопад 2009 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Коренным вкладышам борода. Сними крышку шестерен, посмотри.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 23 Листопад 2009 10:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дядька писав(ла):
Коренным вкладышам борода. Сними крышку шестерен, посмотри.

а что это даст? надо двиг скидывать и передний коренной...


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2009 17:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


карб К133 заипал!!!!!!!!! то ему нехватало, то ускоритель, то еще что-то, заменил жиклеры... теперь сцуко расход 14/100 топливный был 110 поставил 225 теперь коптит падло.... но идет обалденно Twisted Evil

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 09:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


передок потихоньку приказывает долго жить.... и времени на переборку нету... Sad

_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
polus



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.05.2009
Повідомлення: 747
Звідки: kiev
Моє авто: 74 Vintage 09

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что за цвет? садолюн 385-изумруд?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2009 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


polus писав(ла):
что за цвет? садолюн 385-изумруд?

фиг знает!!! на подборе тыкнул пальцем и сказал хачу!! Laughing


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 13:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


позавчера отправил меня шеф в командировку в Алмату, на следующий день звонит знакомый и спрашивает почему я якобы не остановился когда он махал рукой Shocked Shocked Shocked я говорю что сейчас я вообще в Алмате и до меня доходит что мой жуж едет без меня!!!!! угнали сцуки!!!!!!! я бросил работу и первым же поездом прилетаю домой и вижу что жужа в гараже нет!!! Shocked Shocked Shocked ну думаю писец.... давай звонить пацанам, и один мне говорит что видел его в соседнем поселке, на нем пьяные пацаны катались... у меня чуть сердце не остановилось!!! галопом летим в соседний поселок, а на встречу мне едет мой жуж!!! перекрыли дорогу, остановили, а с жужа вылазит мой бывший лучший друх!!!!!!!! по началу хотел прибить нах**, посмотрел мафынку снаружи, все нормально только очень грязная, провода с замка выдернуты, из багажника в салон какой-то провод торчит, оказалось что ключ в замке сломали и предохранители повыдергивали...... пока рассматривал машину, тот питар успел убежать.... поймаю сцуку на куски порву!!!!
из этого следует что никто не должен знать где у вас запасные ключи лежат... даже лучшие друзья..... Sad Sad Sad Sad


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Тёма
Инженер-рационализатор
Инженер-рационализатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 22.09.2007
Повідомлення: 1447
Звідки: Светловодск
Моє авто: Жужелёт

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 13:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked Ого! Сочувствую.... да и в правду говорят, что никому нельзя доверять, кроме себя самого. Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 13:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну и пидоры твои друзья. Бля, я такой подставы даже представить не мог... Shocked Sad

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 15:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ахуеть! Shocked
У меня слов нет!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 15:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо этого педераста отучить пить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Бля, я такой подставы даже представить не мог... Shocked Sad

я тоже не мог представить.... как говорится знал бы где упасть, там бы соломку подстелил...


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Серьезно, если чувак выпив так чудит - ей богу ему вообще бухать не стоит! Хорошо хоть не задавил никого и машину не развалил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
сахид 13



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.07.2008
Повідомлення: 670
Звідки: Казахстан, Сарыагаш

ПовідомленняДодано: 04 Грудень 2009 16:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
Хорошо хоть не задавил никого и машину не развалил.

я пока с Алматы 12 часов в поезде ехал чуть не поседел от мыслей которые в голову лезут.....


_________________
если перестало капать масло значит оно там кончилось
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 4 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group