Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Каменец-Подольский и Хмельницкая область
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2009 10:12    Заголовок повідомлення: Каменец-Подольский и Хмельницкая область Відповісти з цитатою


АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!есть тут ктото?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2009 23:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Че орешь, поди не в лесу.Тут я, рядышком.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С приездом как там Робота?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


интересно,вы оба из Каменца,но тема про Хмельницкий Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2009 02:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
интересно,вы оба из Каменца,но тема про Хмельницкий Smile
Написал и стер 4 поста,пока родил ИМЕННО ТОТ. Скорее своим участием в форуме и желанием сплотить родственные души мы восстанавливаем историческую значимость города,который был ко всему прочему губернским центром еще и Винницкой области(кроме теперишней Хмельницкой),пусть не обижаются винничане и хмельничане,но наша дружба вне границ и политики. Зазовод из Миасса будет искать близких из Челябинска,фан из Новочеркасска будет искать ростовчан,кто-то из Василькова прильнет к киевлянам,тема-то как-бы расчитана на поиск ближайших земляков географически и административно Rolling Eyes Нууу,наморозил...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2009 02:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
С приездом как там Робота?
Робота и там и тут та же ,работу работать надо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 00:41    Заголовок повідомлення: Re: Хмельницкий Відповісти з цитатою


Spyker писав(ла):
АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!есть тут ктото?
Точно как в мультике-"щас спою!..." Видимо на всю Хмельницкую область нас только двое тута Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 07 Тра 2009 07:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а тот Зелёный Зазик с мордой от мерса?ты давно его видел?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 11:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Даже старался отслеживать и знакомиться с каждым хозяином,но видно люди оказались случайные.Последний,у которого я видел его (прошлым годом)дал мне прокатиться. Впечатления неизгладимые. Я создал 2 или 3 стремный ситуации на дороге.Рулевое люфтило, машину уводит,тормоза никакие,и мотор разрегулирован,не тянет, дергается.Я спросил давно ли он регулиовал зажигание,он попросил показать где ОНО находится под капотом Sad .Я грю, мол приедь ,сделаем, а он: мол та нууу, я хочу типа продать мне бы таврию хотя бы-ИДИОТ! Дальше не знаю,видно или ушел из города,или попал в добрые руки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я сёдня ездил отдыхать на должок в лес и увидел во дворе Горби,он наверное недавно с покраски,еще не полностю собран,если есть возможность можно поехать познакомится с владельцем вдруг он нормальный Дядька
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 10 Тра 2009 22:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вот Хвото
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=22057&a=2549&f=33219

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2009 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Быть может...а вдруг он мент? Есть инфа,что пацанам не дали выкупить проблемный зазик,который они почти сделали,мент с Должка забрал,ну,типа как койоты у тигра добычу отбирают,они ж стаей и их много ,наглых и голодных Evil or Very Mad Ну и про лес мог бы не писать хотя бы из человеколюбия
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 11 Тра 2009 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я попробую узнать кто живет в том доме
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2009 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТАМ- не нада....лючьше пивка попьем с ребятами 6-7 июнька...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 05 Червень 2009 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жду недождусь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 15 Червень 2009 19:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вроде появился, он свого ушастика у нас на форуме продает

http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=12617

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2009 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нэ поняль эээээ, зачэм продает?
как буд-то сложно просто присоединиться и быть третим
ведь иномарка и ЗАЗ - ВЕСЩЧИ СОВМЕСТИМЫЕ, и одно другому нифига не мешает,только помогает



Останній раз редагувалося: Barbarossa (16 Червень 2009 21:14), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2009 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я откуда знаю ,нас и так Трое
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2009 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы-это два в одном
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ницик
Неисправимый оптимист


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2008
Повідомлення: 1619
Звідки: Кам'янець-Подільський
Моє авто: ЗАЗ 968М,ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 16 Червень 2009 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


но всеже нас 2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Крізь міста й країни Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group