Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
To Lex. Как там дела со сварочным аппаратом?
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2004 14:59    Заголовок повідомлення: To Lex. Как там дела со сварочным аппаратом? Відповісти з цитатою


Сегодня четверг уже.

_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2004 11:19    Заголовок повідомлення: Re: To Lex. Как там дела со сварочным аппаратом? Відповісти з цитатою


VALERA писав(ла):

Завтра, я надеюсь, мы отрегулируем аппарат.

Ок. Если что - звони на мобильный.
Я планирую субботу и воскресенье в гараже быть.


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2004 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Балон заправлен. Дело за малым.....

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2004 19:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


К сведению ,пацаны.Завтра суббота.А потом и воскресенье.Не забудьте!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2004 10:52    Заголовок повідомлення: ГЫЫЫ :) Відповісти з цитатою


Перчик писав(ла):
К сведению ,пацаны.Завтра суббота.А потом и воскресенье.Не забудьте!


Суббота уже сегодня. Спасибо, что напомнил. Laughing
Воскресенье завтра - так и запишем...


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2004 11:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И баллон уже того...ждет не дождется.Пора пузырить! Речь ,как я понял ,о бражке идет? Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 27 Березень 2004 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот че то вспомнилось.Я когда был маленьким,ну не совсем конечно,а в том возрасте ,когда от родителей приходилось скрывать кое какие факты жизнедеядельности.Так вот.Когда мы собирались бухать с корефанами, а подготовка начиналась с четверга,разрабатывались специальные фразы.Типа "дискарик"-это бухаловка,"аппаратура для дискотеки"-это водло,"колонки,усилители"-это жратва,"билеты,контрмарки"-это деньги.И выглядело это примерно так.Корефаны звонят домой и просят родителей мне передать информацию.Прихожу домой записка от родителей:"Звонил Гнида(кликуха такая),сказал ,что дискотека в субботу на 3.00,аппаратуру уже нашли,три колонки есть-впятером оттащим.Тебе нужно взять с собой билеты."И уже от родителей"Олег ,ты не допоздна!Три рубля лежат на серванте!."
Ваши сообщения похожи на это все..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 29 Березень 2004 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ага а ты "жратву" и "водло" какое в жуж ставить будешь? Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2004 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ГРИН ВСЕ НОРМАЛЬНО. АППАРАТ СТОИТ. РЕДУКТОРА НЕТ.
2 ПЕРЧИК ГНИДА НЕ ЗВОНИЛ
2 ALL ГРАФИНЯ ИЗМЕНИВШИМСЯ ЛИЦОМ БЕЖИТ ПРУДУ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2004 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ПЕРЧИК ГНИДА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ЗВОНИЛ. ВОТ ГНИДА
2 ALL ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mephisto



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.10.2003
Повідомлення: 707
Звідки: Луцк

ПовідомленняДодано: 02 Квітень 2004 08:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
2 ПЕРЧИК ГНИДА ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ЗВОНИЛ. ВОТ ГНИДА
2 ALL ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ

8,00
Ну что, перезвонил? Twisted Evil


_________________
Скажи мне, как тебя не любить, моя Зазя?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2004 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 ГРИН Я НАШЕЛ РЕДУКТОР. В СУББОТУ НАВЕРНО БУДУ У ВАЛЕРЫ, ПРИВЕЗУ. ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ, МОГУ ЗАВЕЗТИ АППАРАТ. НА ДОЛГО НЕ ДАМ - 1-2 НЕДЕЛИ (ПО ИДЕЕ, ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБ ПЕРЕВАРИТЬ ВСЮ МАШИНУ). КРЫШИ ПОКА НЕТ.

ЕЩЕ Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО СВАРОЧНИК ПОМЕСТИТСЯ У ТЕБЯ В БОКСЕ - ОН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ЯЩИК НА КОЛЕСИКАХ (САМОПАЛ, САМ ПОНИМАЕШ). ИЛИ ЖУЖ ЗАДВИНУТЬ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ НАЗАД. В ОБЩЕМ, ПОДУМАЙ. ЗВОНИ, ЕСЛИ ЧТО


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 09 Квітень 2004 10:33    Заголовок повідомлення: Наконец-то... Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
2 ГРИН Я НАШЕЛ РЕДУКТОР. В СУББОТУ НАВЕРНО БУДУ У ВАЛЕРЫ, ПРИВЕЗУ. ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ, МОГУ ЗАВЕЗТИ АППАРАТ. НА ДОЛГО НЕ ДАМ - 1-2 НЕДЕЛИ (ПО ИДЕЕ, ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБ ПЕРЕВАРИТЬ ВСЮ МАШИНУ). КРЫШИ ПОКА НЕТ.

ЕЩЕ Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО СВАРОЧНИК ПОМЕСТИТСЯ У ТЕБЯ В БОКСЕ - ОН ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, ЯЩИК НА КОЛЕСИКАХ (САМОПАЛ, САМ ПОНИМАЕШ). ИЛИ ЖУЖ ЗАДВИНУТЬ ЕЩЕ ДАЛЬШЕ НАЗАД. В ОБЩЕМ, ПОДУМАЙ. ЗВОНИ, ЕСЛИ ЧТО


Наконец-то свершилось... Very Happy
Давай, в субботу привози. Я буду в гараже.
Если ящик на колесиках, то, думаю проблем не будет выкатить-закатить...
На крайняк - действительно чуток дальше машинку задвину.

крыши нет - ну и хрен с ней... оставлю старую.


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2004 09:27    Заголовок повідомлення: Обломали... Відповісти з цитатою


Ну вот, в очередной раз меня злостно обломали... Mad
Вот так рассчитываешь на одно, а в итоге сидишь ни с чем. Twisted Evil
Аппарата как не было - так и нет.

Все. Это был последний раз, когда я учавствую в каких-то там совместных темах вроде сварочного аппарата и прочего...
Языком трындеть все гаразды, а как выполнить то, что обещали вовремя - тут у каждого быстренько находяться свои уважительные причины... например пить водку на праздники...
Я в итоге - теряю НЕДЕЛЮ! Потому как после этих гребаных праздников надо будет РАБОТАТЬ! И я очень сильно сомневаюсь, что кто-либо будет ждать меня в будний день в гараже до 8-9 часов вечера только чтоб передать мне аппарат...
Или я не прав и совесть у людей все-таки присутствует?
Посмотрим, посмотрим...

Злой, очень злой... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2004 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перефразирую - лучше "переменка" в руках чем полуавтомат в небе Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2004 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я варил своего переменкой. Ток регулируется плавно. Электроды 2мм.
Хотя както случайно когдато попались 1.5 (типа того и ли меньше).
И "точьками" на самом маленьком токе варил. Были конечно и прогары Evil or Very Mad

Не "автомат" конечно, но жить можна. Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2004 19:33    Заголовок повідомлення: Re: Обломали... Відповісти з цитатою


Green писав(ла):
Ну вот, в очередной раз меня злостно обломали... Mad
Вот так рассчитываешь на одно, а в итоге сидишь ни с чем. Twisted Evil
Аппарата как не было - так и нет.

Все. Это был последний раз, когда я учавствую в каких-то там совместных темах вроде сварочного аппарата и прочего...
Языком трындеть все гаразды, а как выполнить то, что обещали вовремя - тут у каждого быстренько находяться свои уважительные причины... например пить водку на праздники...
Я в итоге - теряю НЕДЕЛЮ! Потому как после этих гребаных праздников надо будет РАБОТАТЬ! И я очень сильно сомневаюсь, что кто-либо будет ждать меня в будний день в гараже до 8-9 часов вечера только чтоб передать мне аппарат...
Или я не прав и совесть у людей все-таки присутствует?
Посмотрим, посмотрим...

Злой, очень злой... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


ВОЛОДЯ, ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ Б НЕ Я С АППАРАТОМ, ТО ТЫ УЖЕ ДАВНО БЫ ВСЕ СДЕЛАЛ? ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТВОЯ МАШИНА С ПРОШЛОГО ЛЕТА ТОЧНО. ДАЛЬШЕ. ГДЕ ТЫ ВОЗЬМЕШ В АРЕНДУ ПОЛУАВТОМАТ ЗА 45 ГРН? МОЖЕШ ЗАБРАТЬ АППАРАТ САМ У ВАЛЕРЫ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ, ЧТОБ Я ЕГО ПРИВЕЗ, ПОДОЖДИ НЕ МНОГО. МНЕ ПРОСТО ТАК ПРИЕХАТЬ В КИЕВ ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ.

В КОНЦЕ-КОНЦОВ, Я МОГУ ВЕРНУТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ С ИЗВИНЕНИЯМИ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2004 11:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Leks: а это не он полуавтомат попросил Crying or Very sad , а ты преддложил Exclamation
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Green



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 33
Звідки: Украина, Киев

ПовідомленняДодано: 13 Квітень 2004 12:48    Заголовок повідомлення: Re: Обломали... Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):

ВОЛОДЯ, ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ Б НЕ Я С АППАРАТОМ, ТО ТЫ УЖЕ ДАВНО БЫ ВСЕ СДЕЛАЛ? ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ТВОЯ МАШИНА С ПРОШЛОГО ЛЕТА ТОЧНО. ДАЛЬШЕ. ГДЕ ТЫ ВОЗЬМЕШ В АРЕНДУ ПОЛУАВТОМАТ ЗА 45 ГРН? МОЖЕШ ЗАБРАТЬ АППАРАТ САМ У ВАЛЕРЫ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШ, ЧТОБ Я ЕГО ПРИВЕЗ, ПОДОЖДИ НЕ МНОГО. МНЕ ПРОСТО ТАК ПРИЕХАТЬ В КИЕВ ТОЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ.

В КОНЦЕ-КОНЦОВ, Я МОГУ ВЕРНУТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ С ИЗВИНЕНИЯМИ.


Да, ты прав - моя машина в таком состоянии стоит уже довольно давно. И тут мне гордиться нечем. Но каждый раз повторяется ситуация:
- договорился с человеком про сварку.
- договорился на работе.
- человек не пришел (не смог, заболел, уехал в Крым, уехал в село пить водку, ...)
- я в пролете.

Тут ситуация опять повторяется.
Я уже один раз договорился с человеком, который будет варить - облом, не было редуктора.
Теперь ты сказал, что в субботу будет. Если ты знал, что в субботу не привезешь - мог бы и предупредить, я бы не дергал опять человека.

Теперь надо ждать следующих выходных. Причем человека я дергать больше не буду до тех пор, пока у меня не появится аппарат...
Вот такие вот пироги с котятами...


_________________
Владимир, ЗАЗ 968M
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2004 23:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
Leks: а это не он полуавтомат попросил Crying or Very sad , а ты преддложил Exclamation


ТЫ УВЕРЕН?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group