Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помощь одноклубникам (дар, обмен, покупка)
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2009 22:09    Заголовок повідомлення: Помощь одноклубникам (дар, обмен, покупка) поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Предлагаю отписываться тут о том, кому какие деталии нужны.
Если кто-то пришел, скажем, на рынок и видит редкую деталь, которая кому-то нужна, то он может ее купить для этого человека.
Тоже самое с даром или обменом.

В начале темы отписываемся списком что кому нужно (лучше, чтоб у каждого был только 1 список, который он будет менять по мере нахождения деталей)



Останній раз редагувалося: el_fuego (24 Тра 2009 18:15), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 31 Січень 2009 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне нужны:

1. Хромированые ободки фар (2 шт.)
2. Горшки фар с ушастого (подходящие к п.2)
3. Пердний бампер о ранней мыльницы и задний от ушастика
4. Зазовский домкрат (дар/обмен, или задешево) можно неукомплектованый ручкой Smile
5. Уплотнительные резинки для педалей (2 шт. ) (в места вхождения в багажник)[/list]

По хрому нужен только идеал или близкое к нему состояние



Останній раз редагувалося: el_fuego (06 Серпень 2009 00:41), всього редагувалося 7 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ahda



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 23
Звідки: Днеп

ПовідомленняДодано: 03 Лютий 2009 09:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нужна проводка ЗаЗ 965 !!!

_________________
ЕСТЬ ПАРОЧКА 965
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 14 Лютий 2009 18:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ahda писав(ла):
Нужна проводка ЗаЗ 965 !!!

Помоему легше с новых проводов самому слепить! А потом взять за основу и предлагать всем одноклубникам Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2009 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю тему сделать общеклубной и со статусом на верх ветки...

И свое объявление:
Вот че мне принесли, но не сказали откуда это (по сути просто повесили на ворота гаража). По размеру мне уплотнитель не подходит, похоже он для горбатого, но утверждать не могу. Есть пара фоток:


Если вы подтвердите мои догадки, то тогда лот выставляется на обмен: желательно баш на баш, т.е уплотнитель лобового стекла для 968М

Так же есть правое и левое крыло от 966-968А:

Аналогично, обмен на такие же от М-ки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2009 20:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СПИСКИ НЕОБХОДИМОГО

от Ромы (KALMAR)

Коллектор под ВАЗ карб
Оба крыла 968М


от Паши (Pashtetus)

Коллектор под ВАЗ карб


от Гены (Cab)

Решетка на морду 966 (идеал)
Бампера (передний + задний) полный хром или крашеные клыки (идеал)



Останній раз редагувалося: el_fuego (21 Лютий 2009 00:20), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2009 23:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Shocked
Это ненужные вещи ??
Та я их не глядя заберу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2009 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То el_fuego: Заберу решетку 966 и бампера с крашеными клыками (или полный хром), как раз реставрирую ранний 968 (73 г.) Как это сделать. От коллектора тоже не откажусь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2009 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


el_fuego отписался в личку про коллектор
если че так один мне заверните Rolling Eyes

(ну я забил один Wink )


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2009 00:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec писав(ла):
Shocked
Это ненужные вещи ??
Та я их не глядя заберу


Читай внимательно первый пост.
Это то, что нужно

У самого же есть некоторые мелочи от эмки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2009 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А мы уж подумали, губу понимаешь ли раскатали )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2009 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смысл темы в том, чтоб все отписались кому что нужно т.к. у многих в гараже лежит куча запчастей "прозапас" без дела.
Если кому-то что-то понадобится, то, думаю согласятся отдать да и, просто, на рынке много чего можно увидеть и купить для нуждающегося.

Кстати, желательно, еще и телефон оставлять

ПС: по мере заполнения темы ненужными постами, лучше бы ее подчищать от оных

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2009 18:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я понимаю, ты автор, тебе и решать... Посмотрим насколько она себя оправдает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2009 18:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ОБРАЩЕНИЕ к Харьковчанам! Пацаны у меня прошла информация, что на Лоске, за рынком, есть цех по производству любых стекол! Просьба проверить, я думаю не одному мне нужны стекла на 965( лобовое и заднее)!

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2009 17:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


лобовые у них помоему есть.. буду себе заказывать, узнаю и про твои
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2009 19:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 X2-bec:

Про бесфорточные узнай, плз...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 22 Лютий 2009 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


дык вот же за ними и поеду Cool Но эт не скоро, у меня двиг раскидан, надо им в первую очередь заниматься Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2009 13:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лобовые (задние) стекла на 965 выпускаются серийно (не на "ЛОСКЕ") Есть триплекс - 150 грн. и триплекс с заводской тонировкой верха стекла (от солнца) -180 грн. Цены на сегодня (в связи с бардаком в стране, могут несколько меняться). На "ЛОСКЕ" могут сделать любое стекло, на любую машину - только им нужно видеть машину (стекло делается по проему в кузове).
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саха



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2006
Повідомлення: 833
Звідки: Харьков
Моє авто: DAEWOO LANOS 1,5 SE 2009г.в.

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2009 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


X2-bec: Заедь забери для лабовухи резинку, а то пи...й накроется скоро, спиши. И ошибочка у тебя по крылу закралась, у 968А прорезь под габарит имеется, а в М-ке не к чемуWink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Лютий 2009 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сань, она не потресканная ??

Ну крылья видны, сами разбирайтесь от какой модели, мне главное на М-очные их поменять Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  Наст.
Сторінка 1 з 34

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group