Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ 968М'91; ZAZ 968M'88 by Olexandr'95
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 24 Березень 2014 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


та а на чому ти катаєш))) та й гольфа ж наче складав, думав для себе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2014 01:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




Не посчитайте меня идиотом, но давняя моя мечта. Меня в ней все устраивает. Немножко конечно нужно руки приложить, но тем не менее по мелочевке. Cool
Аппетит меньше, чем у моей Копейки. Едет конечно не так быстро, как Гольф двухлитровый, но тоже в поряде. В салоне тишина. Багажник как два Жиговских или три ЗАЗеровских, в общем я доволен покупкой. Только б теперь еще с долгами рассчитаться и вообще огонь...


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2014 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


яким ідіотом? - сам угораю по е28 та е30..

бажаю тільки приємних моментів з такою машинкою та якнайшвидше розгребтись з боргами!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2014 12:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо)
P.S> Подпись у тебя...


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2014 18:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


офф по поводу подписи - надо покупать жигули)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Березень 2014 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ванос?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2014 00:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, без Ваноса. Если кому интересно, могу еще пару фото запилить моей последней покупки и добавить описания, первых ощущений и впечатлений.

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2014 11:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


давай.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2014 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
$RONSON$
Холодостойкое Усиленное устроЙство


Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2010
Повідомлення: 689
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968а,ЗАЗ 965 (продан) (ЗАЗ 968м (продан),ЗАЗ 965а(продан))

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2014 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Березень 2014 17:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


следующий плюсующий улетает в бан и подбирает зачинщиков за собой
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 18:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing

Итак, покупка Е34, первые впечатления... Места в салоне ого-го, сзади сидеть тоже вообще огонь, НО только двоим. Двоим сзади сидеть офигенно. Сидушки обхватывают полностью, места для ног-головы хватает, мягенько, подлокотник. А вот по средине там высокий тоннель, который доставляет неудобства третьему сидящему сзади. Приборная панель конечно огонь. Все читается легко, не напрягает глаз т.д... Хотя это лично каждому свое нравиться, наверное лучше как то конкретней о машине. Вот, езжу уже чуть больше, чем месяц на ней. Расход по городу влажевается в 10л\100км! У меня Копейка аналогично хавает по городу. На трассе еще точно сказать не могу сколько, но в районе 8л\100км должно получатся. Двигатель 1.8 М40 без Ваноса. Самое что не есть простое в БМВ Е34. Динамика на удивление отличная, я лично всегда думал, да что это такое? БМВ пятерка, да с двиглом 1.8? Да я ее наверное на скутере сделаю. Но оказалось как всегда не так как говорят, пока не попробуешь - не узнаешь. Максималка лежит в пределах 180-190км\ч.
Багажник. Багажник пойдет так, два человека средней комплекции должно поместится. Twisted Evil В салоне когда едешь - тишина. Отдельное внимание хочу приделить обдуву стекл и салона. Воздуховодов целый пакет, дуют все хорошо. Свет хороший, пока о ксеноне и не думаю. Парковаться тяжеловато на машине, обзор назад и зеркала оставляют желать лучшего. Да и размеры у нее солидные после моего Гольфа. Выворот колес просто шокирует... Shocked
Наверное единственное, что меня в этой машине расстраивает, так это тормоза. Ну как на такую отличную машину можно было поставить на перед просто дисковые, а на зад барабаны??? Sad
Ходовка. Ямы глотает машина неплохо, а еще с учетом тишины в салоне - ощущения, будто плывешь. Повороты. Как машина проходит повороты - это неописуемо просто. Cool
Расходники по цене не сильно отличаются от любой другой машины. Ну типа фильтра там, ремни и т.д. но пробивал цены, ходовка денег стоит ого-го. Хоть она и как бы не убиваемая, но если что то полетит - попандос на приличное лавэ.
Обслуживание. Я считаю, что машину обслуживать не труднее, чем ТАЗики инжекторные по типу десяток. Все доступно, нету пачек непонятных проводов и датчиков.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 31 Березень 2014 20:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лапти пошире нужны. Сам был в шоке от устойчивости бехи. Но меня бмв, как марка разочаровала. В сравнении с маздой 626 большая ломучесть и и слабая динамика при тех же обьемах.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2014 18:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот и все, как говорится. Бежевого пристроил в новые руки. Отдал за копейки, поверив на слово, что машинку не распилят на металл или з\ч. За 7лет, пока он был у меня, на нем не появилось ни одной царапинки. За это же время машина успела поменять три двигателя. тем не менее КПП и привода до сих пор стоят родные еще с завода.
Вечером в день продажи нажрался так, что два дня потом не мог отойти... Mr. Green

За день до продажи Бежа, продал Гольфа. Правда как оказалось вчера, то попал он далеко не в хорошие руки... Crying or Very sad
Цитата:
Ну вот машина перешла в другие руки... Crying or Very sad
На первый взгляд, показалось, что получилось пристроить её в хорошие руки, но увы. Через 2 дня после продажи приехал проведать свою бывшую. Порвало ГП в КПП, требует замены диска сцепы, потекла трубка задних тормозов, все днище, бампер, двигло в масле, оборвана банка выхлопа. ЗА ДВА ДНЯ! Я не представляю как нужно было беспощадно ездить! Evil or Very Mad




А вот собственно последние фото моего малыша...




_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2014 19:45    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


По твоїй активності на форумі я так бачу ти не хоч прощатись з зазоводами?! =)))
може ми чогось не знаєм? Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какие прощания? Это уже как наркотик, мы одна большая семья. Laughing
К тому же, у меня ж еще синяя М-ка стоит, все ждет когда я заведу.


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
XpoH



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.10.2012
Повідомлення: 490
Звідки: Житомир, Київ
Моє авто: ЗАЗ 968М (Морська Хвилька)

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ти хоч її не продавай!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 20:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гольф по Броварах катается походу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 22:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да-да, в той местности последний рас его и видел. Уже на ходу? Это радует Very Happy

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня видел, и в прошлый четверг вроде
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Наст.
Сторінка 23 з 27

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group