Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ZAZ 968М'91; ZAZ 968M'88 by Olexandr'95
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 16:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ни от какого. нада переделывать в любом случае. если найдешь - ставь от экспортных зазов. фото у меня в галлерее. не найдешь - возьми педаль от жигулей и родную педаль от заза и сразу поймешь что откуда отрезать и что куда приваривать. там просто

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 17:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо. Наверно так и буду делать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Игорь_965А



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.08.2008
Повідомлення: 1198
Звідки: Ю.Урал(горы, лес,водка)

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 20:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


OgeN13 писав(ла):
а я вот сижу и думаю, какая польза от спортивных чехлов. Про мухобойку уже вроде разжевали что к чему, а вот спортивные чехлы загадка...

На спортивных чехлах хорошо смотрятся спортивные гантели и спортивные биты для бэйсбола.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
спортивные биты для бэйсбола.

чиста па пацански


_________________
Питерский канал о Запорожской жизни
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 16:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак планы на эти выходние:

1. Снятие ВСЕГО ТУНИНГА кроме колпаков и МУХОБОЙКИ. Idea
2. Присобачить педаль газа от класики.
3. Поставить родние бампера и так далее.

На щёт мухобойки выше шутка Laughing Решил всё таки ЗАЗу своего привести в порядок. Также думаю обработать днище антикорозийной мастикой. Фоток ксожелению зделать не смогу так, как потерял мобилу И вот БОЛЬШИЕ планы на следуйщий 2009 год:

1. Дисковые тормоза.
2. Двигатель от Таврии.
3. Торпеда от ВАЗ 2106.

P.S. 2 A.N.I.M.E. У тебя свой ЗАЗик есть?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 16:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да кстати, я понял одно: что любовь к ЗАЗу может передаваться и от отца к сыну, а БОЛЕЗНЬ тунинха летает по улицах! И она может заразить тех, кто не принимает ЗАЗотаблетки! Надеюсь, что она меня не заразит второй раз! ЗАЗотаблетки - это когда вы просто хоть раз в неделю смотрите на ЗАЗку в стоковом состоянии и получаете от этого кайф. И болезнь тунинга отпадёт сама собой Wink Надеюсь заражаться этой болезьнью будет как можно менше человек, а ещё лутше вобще её ВЫВЕСТИ из рядов ЗАЗоводов.

P.S. Выразился не очень понятно, но думаю меня здесь поймут Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DED



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.05.2007
Повідомлення: 339
Звідки: Нижний новгород

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда тебе нужно схавать ещё пару пачек ЗАЗОТАБЛЕТОК чтоб уж наверняка . отделаться от мысли шоховской торпеды и мухобойки Laughing

_________________
Заз 968м 1994 г/в
Ваз 2111 2004 г/в
ИЖ к-16 1991/в
ММВЗ 3.112.11 1988 г/в
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Правильное решение! Razz полностью поддерживаю и не только я один,все в етом тебя поддержат! главное ту решетку с морды сними нафиг,с выздоровлением и больше не болей!.и завпечатли таки его с етой болезнью,интересно на бампера посмотреть...

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 22 Грудень 2008 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Итак планы на эти выходние:
1. Снятие ВСЕГО ТУНИНГА кроме колпаков и МУХОБОЙКИ. Idea

и пусть кто то посмеет мне сказать, что критика не движитель перемен и прогреса.....
аффтару обьявляеться маленький зачёт (мегозачёт будет когда он это все поснимает Wink )

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Folker



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.12.2008
Повідомлення: 26


ПовідомленняДодано: 11 Січень 2009 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мда.. гриль от паджерика и спарко убили нах)) Я вот думаю, может мне морду от Лансера Х присобачить Wink

Ну а так - снимай все нах Exclamation


_________________
ЗАЗ 968М ''Дамидон'' 1989 год - на реабилитации ориентировочно до конца января
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ZIPPER-SKRIPERS
аХтУнГ


Статус: Offline
Зареєстрований: 20.08.2007
Повідомлення: 1017
Звідки: КИЕВ
Моє авто: Dodge Ram, Opel Tigra Twin Top

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2009 01:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я сам чуть свою "Емочку" не изпаганил!

_________________
Дорогу осилит идущий
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что, начнем:

Пробег седчас машинки "становить" 44114тыс.км
Эсплуатировал ЗАПика всю зиму. Заводился максимум при -22* на летнем масле и 80-ом бензине. Заводился даже на севшем акуме, и Exclamation в этот мороз заводился АМЕРИКАНСКИМ СТАРТОМ Exclamation Я честно говорю. На улице -22* машина стояла без заводки 5-ть дней, подхожу чуть прокачую педалькой газа бензин в карбюратор, вытягиваю подсос. Специально открываю окно, выхожу из машини, закрываю дверь. Поворачиваю ключ (снаружи) и сразу заводится, с первого раза, как иномарки Cool
ЗАЗик меня очень порадовал этой зимой. Зато меня теперь все машины на даче пропускают, уступают дорогу... так гонял я, что капец недавно Rolling Eyes. Зажигал по полной короче = заносы, прогребы Laughing , круги вокруг криници. По внедорожъю тоже вел ЗАЗ себя просто клас.
Ладно о плохом:
Машина провила зиму наулице, неработала печка Very Happy и пол зимы прокатался без тормозов, а точнее 2009 год Laughing . На этих выходных попытаюсь зделать их. Прокачка, замена колодок, продувка, замена ГТЦ... Короче всё надо перебирать Crying or Very sad
ТюниНг ещё не снят, холодно было. Но всё впереди

В планах вся таже педаль газа, новые зеркала (на две стороны), снятие тОгО,Антикорозийная обработка и тормоза.

Добавил фото в галерею и вот еше фотки:
Мой росавец:
1.
2.
3.
4.

На последих двух фотках показывается, что пришла весна Smile
И над юбками грязь, а не ржавчина.

А вот тот самый красный о котором я вам розказывал вначале. Присатритесь к салону. И это всё за 450грн!!!
1.
2.
3.

З.Ы. Извеняюсь за качество фоток.

Собственно все!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 22:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у вас там все чтоли любят митсу?

_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тюних срочно убрать!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Evil or Very Mad

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
у вас там все чтоли любят митсу?

Ага. Особенно Лансеров Very Happy

Цитата:
Тюних срочно убрать!!!!!!!!!!

Полюбому надо снимать! Но только пусть чуть потеплеет, ато прохладненько наулице както. Боюсь заболеть Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 15:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так, ну что начнем...

Короче ЗАЗ бегал, не ломался (тьфу, тьфу, тьфу!). Я с нево чуть тюнинга поснимал - решотку, зад бампер, накладки с пер. фар.

Купил МП3 магнитолу с выходом ЮСБ, четыре колонки Диджитал и пищалки Very Happy Короче скоро это всё буду устанавливать. Также хочу покрасить карты в чорный цвет БАЛОНЧИКОМ. Вопрос: будет ли краска держаться на карте Question Пока по бежевому ЗАЗику всё.

И вот главная новость Exclamation Exclamation Exclamation
На этих выходных еду забирать себе ЗАЗ 968М 92 года выпуска, белая, родной пробег 989км Exclamation Exclamation Exclamation Состояние на 5+. Акамулатор в задней части днище не то что не ржавое, оно даже не грязное Exclamation На кузове не ржавчинки, ни вмятинки, всё родное, только передний бампер погнут и нету дворников. Бывший хазяин один дед который очень хорошо следил за ним Exclamation Но самое грусное - он без доков Crying or Very sad
Но ничего, постараюсь найти донора.
Фото выложу после того, как я его заберу.

И вот игра: угадайте за сколько я его купил Question Одна попытка на человека Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Где ты их складывть собрался, ты хоть один бы до ума довел.
Я чувствую тому белому вилы.
Не в обиду, но больше разговоров... Confused

З.ы.: А баллоном не крась, лучше сними, помой, и натри тонером в цвет.


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»


Останній раз редагувалося: davis (22 Квітень 2009 16:42), всього редагувалося 3 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ЗАЗ-ман



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2007
Повідомлення: 1134
Звідки: беруться дети? [Киев]

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95 писав(ла):
Также хочу покрасить карты в чорный цвет БАЛОНЧИКОМ. Вопрос: будет ли краска держаться на карте Question


Shocked

...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 17:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Где ты их складывть собрался, ты хоть один бы до ума довел.

Хороший навесик сделаю, со стенами и полом (теперь для двух ЗАЗов) и лутше места для хранения ненайдеш Exclamation... Помойму мой Запорожець ездит, тормозит, не гнилой, я его люблю, слежу за ним, УЖЕ СНИМАЮ ТЮНИНГ что еще надо, что то я не понял Shocked Question

2ЗАЗ-ман - ну хочу просто чорные карты, а купить неукого, так решил покрасить... Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
davis
Авторитет в ЗАЗе
Авторитет в ЗАЗе


Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2007
Повідомлення: 851

Моє авто: Shevrolet

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2009 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не серчай, я совсем не хотел тебя обидеть. Laughing
Лучше розскажи, что то по белому..


_________________
«ZAZ - más que el coche, él el Amigo» © - «Запорожский ЗАЗ Клуб»
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  Наст.
Сторінка 3 з 27

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group