Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 965 format
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2008 23:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нормальный экземпляр. Правда жаль что похабно перекрашенный... Rolling Eyes

Слушай, а у тебя в приборке датчик температуры масла работает? это он так и должен показывать 110 градусов при выключенном зажигании?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 00:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет он у меня всегда показывает 110, потому приходится достаточно осторожно, да и не фанат я гонять как сумасшедший, стаж еще слишком маленький.

Покраска не скажу, что прям-таки ужоснах, но передние крылья которые меняные, отличаются по палитре.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 00:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format_dr писав(ла):
Нет он у меня всегда показывает 110, потому приходится достаточно осторожно, да и не фанат я гонять как сумасшедший, стаж еще слишком маленький.

Покраска не скажу, что прям-таки ужоснах, но передние крылья которые меняные, отличаются по палитре.


Та не про спидометр я, а про показометр масла. Перед компом валяется точно такая же приборка, снятая с какогото жужика так блин в ней стрелка показонометра температуры масла на отметке 110 градусов. Так вот и думаю рабочий он или нет... Embarassed

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 09:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):

Та не про спидометр я, а про показометр масла. Перед компом валяется точно такая же приборка, снятая с какогото жужика так блин в ней стрелка показонометра температуры масла на отметке 110 градусов. Так вот и думаю рабочий он или нет... Embarassed

Рабочий он или нет- покажет только подключение, а при выключенном зажигании стрелка встает чуть правее 110- тут все правильно. Если при включенном так- то есть смысл проводки проверить, которые к нему идут. Мож где обрыв случился...
По покраске- имхо не так все страшно, все равно ушастик очень даже хорош. Мне по крайней мере понравился Smile


_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 09:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну дык, я про показатель температуры масла и говорил. Ну это еще когда добирусь до этого.
Теперь вопрос знатокам. Когда я ем, тьфу, когда я еду, стрелка спидоаметра колбасится как дура. Показатели от 60 до 80 летают на одной скорости. И звучит это хозяйство как старые механические часы с неравномерным тиканьем.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
HULIGAN968M



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2008
Повідомлення: 395
Звідки: Россия.новоалександровск ставропольский край северный Кавказ
Моє авто: ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.Р.

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 10:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смени, или смаж тросс спидака

_________________
ЗАЗ 968МД БЕЛЫЙ 1989Г.В. ЗАЗЫ РУЛЯТ МИРОМ!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 18 Грудень 2008 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Е-мае! Бывает же такое. Я пол года убил, искал варианты покупки горбатого и в москве и в области, даже в Тулу хотел ехать покупать. А тут сегодня позвонили и предлагают в родном городе купить. Он и живой, и с документами, и бегает резво. Все, сижу, думаю и свожу дебет с кредетом. Надо брать и ниипет, исполнять мечту идиота.

З.Ы. В паспорте указано, что шасси N968р-ххххх

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2009 15:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак, прогриповав и проболев с последнего дня прошлого года, по сей день, наконец, взялся за дело. В галерее добавил 2 альбома. Первый это книжки которые достались мне с запорожцем (не все фотки влезли). Второй альбом, это горбатый вокруг которого и вокруг его хозяина я потихоньку начинаю нарезать круги. Хочется взять и хозяин не против отдать, но бл@цкий кризис портит все карты. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Но время на подумать еще есть. Idea

По красному 968. Выгреб все из салона и багажника, скрутил передние сидушки. Самое главное, добрался до двигателя и начал его потихоньку его отсоединять и скручивать с друзьями. Пока непридвиденных неприятностей не случилось, кроме поиска добротной, длинной доски для аккуратного снятия дрыгателя. Very Happy


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 20 Січень 2009 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


колпачки




портативные аннигиляторы вещества к-133 две штуки



матрешки


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продолжаем. Походы в гараж продолжаются, но не так часто как хочется и не так долго. Снял салон и начал его готовить к антикорозийной обработке. Заводской битум сидит хорошо и крепко, потому работаю с молотком, зубилом и матерком. Но все равно идет работа медленно. Попутно нахожу ржавчину. Тем временем потихоньку откручиваю двигатель и думаю, где найти хорошую коробку. Моя невнятная и явно некогда изнасилованая, на полу лежит еще одна убитая. При дальнейших осмотрах и проверках стало ясно, что скоро придется стать сварщиком, надо искать аппарат, недорогой и злой. Разбита попка, там где вставляется кривой. Есть пара корродированных мест требующих удаления и проварки. Стать моляром придется видимо чуть позже. Собираюсь снять декоративные, хромированные детальки и отдать их матушке в гальванику.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у тебя что,пятизылиндровый маторчиг???
Shocked

Laughing Laughing Laughing


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2009 22:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Смсысл заморочиться есть. Shocked Перчик грубит шутко.

Это дед отдал с запорожцем.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот. Антон Анатольевич стал старше на один год. Теперь мне 24. Ухожу в пикe :-)

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 00:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну, принимай поздравления и алька-зельцер с утра!!!

_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
CrusadeR



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.12.2008
Повідомлення: 1110
Звідки: РСФСР, КЖ, Обнинск
Моє авто: '65 ЗАЗ 965АЭ, '76 ЗАЗ 968, 2х'73 АЗЛК 408ИЭ '77 АЗЛК 2140

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! Удачи во всех начинаниях!!

_________________
Вы смеетесь? Или вы издеваетесь? (с)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
prodiji



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.08.2006
Повідомлення: 843
Звідки: Украина Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968М и impreza WRX

ПовідомленняДодано: 10 Лютий 2009 23:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И завершения всех начинаний Laughing . Вообщем с днюхой Wink .

_________________
Pobeda Rally Team
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2009 00:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо большое всем поздравившим. Как и следовало ожидать, после праздничного ужина с родителями полетел в гараж. На радостях открутил крышку моторного отсека и задний бампер, обнаружил две дыры в полу сзади. Заодно испытал "ацкей испепелитель краски", после обработки им любую краску, спустя пару минут просто стераю тряпочкой. Потом пришли друзья и чуть попотчевал их пивом.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2009 03:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3 ночи, только с гаража.Сегодня с другом сделали за 4 часа практически больше, чем я за предыдущие походы. Ура, ура! Снят двиг почти 2 часа усиленного секиса. И начали его разбирать. Разъединили коробку и двиг, сняли с него генератор, обе головы, впускной коллектор, маслонасос, трамблер и маслорадиатор. С коробки снял обе оськи. Кстати, это нормально, что приходилось на одном месте (например, правая полуось) при съеме использовать ключи аж 12го, 13го и 14го размера? Хотели его вообще разобрать до винтика, но очень холодно и уже хотелось спать. Днем фотоотчет о проделаной работе и фоты гаражного бардака.

_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
PmS NeoN
МОDDER
МОDDER


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2008
Повідомлення: 870
Звідки: Донецк-Ясиноватая
Моє авто: был ЗАЗ 968А 77 г.в., Джили СК 08 г.в.,

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2009 17:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну и где отчет Question

_________________
Человек умный - объяснит
Глупый - будет разбрасываться умными словами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2009 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И так по порядку.
У меня было огромное желание снять двигатель (в принципе вообще машину разбираю, что бы потом еще раз собрать. Но лучше...). Я к этому подбирался потихоньку, но все осложнялось несколькими деталями. У меня есть таль на балке, но вместо колесика пустое место. Подъемных механизмов нет как класса. Даже ту же камеру я не мог использовать, нечем накочать ее. Короче тема "Замена гаражной ямы была вся изучена, и остановился-таки на своем варианте.

Были сняты все мешающие и все "снимаемые" щитки с два=игателя, открутил все крепящие его гайки, болты и прочие крепежки. Отключил все провода и шланчики. Как оказалось, не все, но все обошлось нормально.

Дальше приспособил такую штуку. Положил на края кузова досочки и на них толстую трубу. Потом обмотал двигатель за выхлопные патрубки, вычитал в каком-то руководстве, что это делать можно. И примотал все это хорошо к той самой трубе. Дальше позвал друга и вмести мы начали дергать движку. Но не все так просто, мы 2 часа занимались этим извращением. Двигатель примотаный моим способом перевешивал в сторону коробки. В итоге поддевая края карамысла железной хреновиной и дергая за трубу (я) скинули сначала одну сторону, потом другую. Двигатель, достаточно мягко сел ка колесо с досочками.

Дальше прикололо. сели обка на капот, таким образом машина опустилась и веревки ослабли, чем мы и воспользовались отвязав его. Дальше кантуя его вытащили с под него колесо.

Но двигатель все равно получался в машине. Пришлось поднимать машину вручную, подкладывать под колеса колеса и выдернуть таки двигатель. Потом а=машину откатили в сторону.

На радостях потом открутили то, что я пречислял выше.

Сегодня открутил поршни, цилиндры, картер и много мелочи.
Ё моё


[/img]http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/22079-1237747033-691.jpg[/img]

Остальное в галерее. Завтра буду догружать. Всем удачи. убегаю-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  Наст.
Сторінка 2 з 28

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group