Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Приму в дар в москве и московсой ОБЛ ЗАЗ
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vasiliev



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2008
Повідомлення: 24
Звідки: рядом с Moskov

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 21:39    Заголовок повідомлення: Приму в дар в москве и московсой ОБЛ ЗАЗ Відповісти з цитатою


Приму в дар в москве и московсой ОБЛ ЗАЗ с доками и чтобы издавал подобные звуки что как-то работает Sad хочу сил нет ЗАЗ а покупать это смешно да и $ нет нефига Sad(

_________________
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРЫЙ Я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Иди колядуй Twisted Evil

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ADVOKAT



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.04.2007
Повідомлення: 651


ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


приму в дар Mitsubishi Lancer eX 2.0 GT Twisted Evil
а то покупать это смешно ©
Confused



Останній раз редагувалося: ADVOKAT (27 Листопад 2008 22:29), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гыыыыыыыыыыы......Может тебе ещё сплясать?
А не, я ж забыл....Все ж пришли к дедушкам, у которых зазики и сказали, мол подарите, а те с добрым сердцем сказали: на милок катайся, он дыркает, вроде работает, кузов отичный, я в гараже его хранил. И вот мы стали зазоводами. Сейчас твоя дедушка отошёл поссать, скоро вернётся и отпишет где мона забрать твой жужик.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 22:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гы, када я покупал свой жуж, все друзья говорили, что я е*утый... Но при всем этом, если нужна помощь, приходят с радостью... Некоторые ещё и спрашивают, когда в следующий раз придём...
А вот родители настоятельно рекомендуют продать обратно... Не поведусь никогда!!!
Одно из того, что я понял за три месяца жужевладения, это то, что на жигули денег гораздо меньше уходит Laughing Так что готовься, не всё так просто...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vasiliev



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2008
Повідомлення: 24
Звідки: рядом с Moskov

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 22:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня отец непонимает говорит что ты еба....нах он да и удрузей альфы да и ландроверы а Я хочу ЗАЗ и меня шитают ёбнуты..(( а покупать деньги есть только мало всего 4000 руб собственые есле куплю отец в метал тудже здаст иле права одберёт Rolling Eyes (( а это типа подорири ) вот так можт кто знает где убитый в москве стоит я бы сам хозяена нашол Помогите ато говорят мы те на 19 летие ауди 100 подяря ну не хочу я это

_________________
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРЫЙ Я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 22:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот, кстати и идея... Поездь на ауди, скажи, что надоела, продай и купи жуж... А 4000р - эт сколько президентов американских?
Ещё вопрос, где хранить и ремонтировать собираешься?


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vasiliev



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2008
Повідомлення: 24
Звідки: рядом с Moskov

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


9х9 ) гаражек ну не могу я на ауди ездить ток на купе а это уневерсал фу аж тошно говорить
я хз сколько презедентов есле её подарят то это пока она не кончится а убивать не буду ) не люблю я э дело Wink
Есть рафик но у меня это хорошая тачька я ешё жуж хочу ) сильно но родители Evil or Very Mad вобшем гады они не дают нечего раф ито батяна нём работал 1 год стоял как хронилише для мешков и банок а я его на ход поставил Laughing


_________________
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРЫЙ Я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слу, ставь знаки препинания, плз, ато читаеш как казнить нельзя помиловать и ничего не понятно
"Есть рафик но у меня это хорошая тачька я ешё жуж хочу" -???


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вася,
Иди работай и зарабатывай себе на жизнь сам - тогда не будиш зависить от предков и решения будиш принимать ты!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vasiliev



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2008
Повідомлення: 24
Звідки: рядом с Moskov

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть рафик, он МОЙ это хорошая тачька, я ешё жуж хочу ) сильно. Но родители Evil or Very Mad вобшем гады, они не дают нечего, Раф ито батя на нём работал, 1 год стоял как хронилише для мешков и банок, а я его на ход поставил


Ладно ребят спокойной ночи спасибо что вошли в положение


_________________
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРЫЙ Я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10907 Laughing


Цитата:
а покупать это смешно
Перчик шутит

зачод Twisted Evil



Останній раз редагувалося: madmobile (27 Листопад 2008 23:38), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, да нафига тебе жуж Ты думаешь мы тут чего паримся
Были бы деньги большинство купили бы нормальные тачили и заделали бы по самое нимагу а так денех нет и паэтаму вот приходится крутить ЗАПОРЫ.
Какой же ты шасливчык шо радители те сотку ауди пакупают!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2008 23:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сушай вася учись ставить знаки препинания короче есть для тебя пара вариантов в москве один ушан за 5000 второй мыльница за 6000 и третий мыльница тыщи за 4 тебе с доками или нет
Laughing


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lagiga



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2007
Повідомлення: 1141
Звідки: Горловка

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А давайте банить за безграмотность и тупеж!!!

_________________
По Запорожцу в каждую семью, товарищи!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
тазоВовка
Иврей
Иврей


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2008
Повідомлення: 1178
Звідки: Киев, Соломенка
Моє авто: ЗАЗ-968, 1976 г.в.

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 00:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не, я б ввёл алкотестер к омпу, и сам бы им активно пользовался...
Ничего, всё приходит со временем...


_________________
С уважением,
тазоВовка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vasiliev



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.11.2008
Повідомлення: 24
Звідки: рядом с Moskov

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 11:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТЕМА ЗАКРЫТА САМ НАЙДУ Evil or Very Mad

_________________
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРЫЙ Я
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lagiga писав(ла):
А давайте банить за безграмотность и тупеж!!!
по-хорошему надо бы конечно

но поскольку такое недоразумение заползает изредка, то больше веселит, чем раздражает Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 13:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


он не вася!!!! Он сергей!!!
Цитата:
Руки дражат а глаза пытаются тюнинговать

RAF - 22031

СЕРГЕЙ Я


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Teddy Bear



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.03.2008
Повідомлення: 1789
Звідки: Хутор Киев
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2008 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile писав(ла):
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=10907 Laughing



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group