Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
У кого какие сидухи в 965
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dmitriy_zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2004
Повідомлення: 25
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 07 Березень 2004 23:57    Заголовок повідомлення: У кого какие сидухи в 965 Відповісти з цитатою


Расскажите пожалуйста у кого какие сидушки стоят в Горбатике!
И как по размерам вмещаются?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня от Honda Prelude (93 года) с высокой спинкой(есть еще с низкой и подголовником) , у товарища стоят с Prelude более ранней модели. Переделок пола никаких,только приварить резьбовые крепления под салазки. Единственное-сидеть будешь ниже чем на родных.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Casper



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2004
Повідомлення: 43
Звідки: Львов

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 00:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сейчас поставил от "зубила". Стают нормально. Они тоже были чуть ниже, но я их поднял где-то на 4 см и тепер нормал Laughing

_________________
Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 00:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Родные
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я себе в одного от Форда Фисты купил. Складные на салазках.
Тоже немного поднял и ещё их ближе к средине сдвинул.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Перчик
Хулиган
Хулиган


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.05.2003
Повідомлення: 893
Звідки: г.Украинка

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 10:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


от Пежо 405.неоткидные.Сначала поднял на 10см.А после того как крышу посадил-опустил на 5см.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2004 17:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


СИДУХИ ОТ BMW 3 (СТАРЕНЬКОЙ). ПРИВАРЕНЫ W-ОБРАЗНЫЕ ПРОФИЛИ ВДОЛЬ ПОРОГА И ТОННЕЛЯ. ПАССАЖИРСКОЕ НА ПЕТЛЯХ

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 10:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и у меня родные... Twisted Evil
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 10:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От гольфа 2 GTI - с развитой боковой поддержкой, становятся неплохо, до тоннеля пола не достают
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Передние от восьмерки. Заднюю пока оставил старой. но буду менять. Выше не поднимал ( как Casper), только развернул обе немного внутрь, так проще на педали нажимать, и пасажиру удобнее.
PS. куплю подголовники для восьмерочных сидух( или подходящие).

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А какое у восьмерочных расстояние между спицами?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 12:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


zaz-racer писав(ла):
А какое у восьмерочных расстояние между спицами?

Что ты называешь "спицами" Question
Рсашифруй - померяю - сообщу.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 12:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


штыри-крепления так?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lukash



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.09.2003
Повідомлення: 86


ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 13:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В передней части поперечная дуга - она к днищу прикручиваеться аналогом хомута, сзади продольные рейки. на ровный пол это все прикручиваеться без проблем. Разметил отверствия - просверлил, обработал герметиком чтоб не ржавело) - и прикрутил в 4х точках.
Я установил за 30 мин. оба...
Вот только если ковролин с пола снимать - то демонтировать нужно сидушки..

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня (да и моего товарища) сидушки от Гольфа 1 (по-моему у Гольфа 2 такие же). Встают нормально, но крепление полностью нужно переделывать. Я просто прикрутил их к днищу. Снизу, под креплениями, усилил днище, наварив полоски металла 2мм.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 15:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вадим, материал заднего дивана очень похож на тот, что и на передних сидухах.
Он что, тоже от гольфа? Как он туда поместился?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zaz-racer



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 2002
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А как по мне передние сидения перетянуты - на родных гольф1 такого небыло
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vadim965



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 204
Звідки: Днепропетровск

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2004 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2zaz-racer: Перетянуты не только передние сидения, а весь салон.
2Napalm: Задний диван родной. Меня он устраивает. Единственное что хочу сделать, это приподнять передний край, чтобы удобнее было сидеть.
Я себе только передние сидушки брал (сам из Гольфа вынимал). А товарищ купил весь комплект. Пытался и задний диванчик от Гольфа в Горби впихнуть, но не получилось. Во всяком случае без серьезных изменений.

Но лучше сидушки брать от 3-х дверных японцев. У другого товарища стоят от Митсубиши Миркл. Вообще супер. И ставяться легко, нужно только брать сидушки с родными салазками. Прикручиваются салазки к полу и все. Сидение двигаеться вперед-назад и при складывании спинки, вся сидушка сдвигаеться вперед.


_________________
Vadim ZAZ965 GTO
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2004 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Буду ставить от BMW 7-ки с электроприводом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Tebus



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2003
Повідомлення: 729
Звідки: Минск

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2004 08:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну ты клоун
От семерки с приводами даже в пятерку не влезают.
Пацаны из соседнего гаража купили за полторы сотки, так они у них два года в гараже болтались.
А В ЗАПе, если даже и всунешь они только себя и будут возить. Для прокладки места не останется.


_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) - это Банни. Великий Банни! Скопируй Банни в свою подпись, этим ты поможешь ему сделать еще один шаг к мировому господству
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Зовнішній тюнінг Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Наст.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group