Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Тамбовчане!Помогите зазоводке!
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант)
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2008 20:50    Заголовок повідомлення: Тамбовчане!Помогите зазоводке! Відповісти з цитатою


В далеком 1989 году мои родители накопили сколько-то там денюшек на мотоцикл.На машину не хватало.Но за те же деньги им предложили ЗАЗ 968М 88 года выпуска.Мои,не будь дураками,согласились.Через год появилась я.Год назад мечтала-вот будет мне 18,оформят его на меня и будет мне щастье Но,как оказалось,никакого счастья в виде ЗАЗика мне не светит,его хотят отправить в металлолом.Все детали родные. Пробег-64000 км.На ходу,но в неважном состоянии.Есть кто-нибудь,кто сможет его посмотреть и сказать,что надо делать?Не дайте погибнуть машинке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2008 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Описывай симптомы и фотографируй, а мы будем говорить какую гайку крутить Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 09 Листопад 2008 22:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И присылай фотки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 13:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет,сама я ниче не сделаю.Я вообще ничего не понимаю в машинах. http://fotki.yandex.ru/users/svetus2/album/44815/ вот это фотки зазика.У него есть одна отличительная особенность-он заводится с кнопочки.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 13:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пусть родителя даже не думают о металлоломе. Как минимум продажа и то, в хорошие руки.

Но лучше оставить себе Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 13:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет,продать его я тож не разрешаю.Я сама хочу на нем ездить Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Audi90



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.08.2006
Повідомлення: 1108
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такого красавца на металл??? О_о
Нельзя так поступать!


_________________
Лишь жажда скорости может вновь вернуть в нас стремление жить.
ЗАЗ968М WRX Sti RWD
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 13:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот и я про тоже
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Э-э-э. Нельзя такого красавца не чермет. Вы что!
Ты с ним как одно целое! Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да я-то понимаю,что нельзя.Тем не менее,номера уже сняли.Сколько еще протяну-не знаю.Но пока держусь Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 15:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть несколько вариантов:
1) Завести мужа-механика
2) Найти СТО где могут заниматься зазиками
3) Найти зазоводов у себя в городе, которые смогут помогать
4) Самой научится гайки вертеть Wink Тогда от мужиков отбою не будет. Laughing

p.s а вообще считаю, что девушка будет суперски смотреться в горбике... Но, пусть меня захают приверженцы оригинала и противники тюнинга, горбик должен быть доработанным и избавлен от врожденных недостатков:
1) Как минимум тавромотор
2) Более удобные сидушки
3) не такая привередливая печка
4) как минимум ВАЗ-овская ходовая с двухконтурной тормозной системой
(пусть даже на родной подвеске)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По порядку Wink
1)Не хочу я замуж в 18 годиков
2)Искали.Бесполезно.Причем везде еще и смотрят как на идиотов:"Вы вот ЭТО сделать хотите?" Shocked
3)Активно ищу,но пока никого не нашла
4)Эт вообще не вариант-я его заводить-то еле научилась.

Только у меня не горби,а эмка

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
bodia
еретик-отступник


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2006
Повідомлення: 1303
Звідки: капает масло..?
Моє авто: визжала шина,шатал труба,гарела бампер))

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


врятли ваши уговоры,товарищи,в чем то помогут...люди решили и не видят других вариантов......
З.Ы а с виду запик, вроде ничего так....хотя... хз что внутри...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sadборись с родыками до конца,не дай им сделать то шо они хотят!! Exclamation Exclamation Exclamation
потомучто я уже пошол на поводу у родыков,типа она нам не нужна такая машина,будет стоять безтолку и тп,я не попер против и послушал старших и не купил класный жуж,терь жалею что послушал. Mad
жыл бы в Тамбове сидел бы на базе металолома и ждал пока его привезут Laughing
поведи родыков на выставку,где будут зазы отреставрированые,пусть посмотрят на них,чтоб в крайнем случае на продажу,только не в метал!!!!! пусть машинка постоит еще в гараже,а ты с ними еще поговори,мож передумают.



з.ы. я своих повел,показал,поменяли мнение.


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 17:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Пока борюсь.В принципе,мне показали как открывать гараж,где лежат запчасти.Мне ток надо найти кого-нть из Тамбова.Но от своей идеи они все равно не отказались.В метал его может пока не сдадут,а вот с учета в ближайшее время могут снять. Evil or Very Mad На тамбовской выставке ретро-машин я была в этом году-ни одного ЗАЗика не было! Confused
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Извините, не удержалсо:

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
orion_DM



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.01.2008
Повідомлення: 454
Звідки: Запорожье
Моє авто: Заз-1103 2004г.в

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно вам! Не пугайте девушку. Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 20:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


фотка под названием "Мы" вообще обалденная.пять с плюсом обоим. Wink
машину ни за что не отдавай никуда!!!!!поможем всегда консультациями.ты пиши чего не так с машиной-обьясним на пальцах какую цапу крутить Laughing

2AlexK:гы,мою фотоработу сюда прикрутил Laughing
пасибо,поржал снова....
жаль Вофко больше не зазовод...а как было весело менять моторы в 9 утра...а ещё до 2 ночи в другой раз...эх...романтика...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Магдалина



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 49

Моє авто: ЗАЗ 968М "Mercedes-Benz", Chevrolet Cruze

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 20:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Фотки все 2007 года.Тогда еще тех.осмотр был... Sad Только "МЫ" относительно новая-месяц назад ходила шины к зиме качать.А сама я ниче не смогу сделать.Я НИЧЕГО в нем не понимаю.И к тому же,я не знаю,что конкретно делать надо.Ну я не верю,что в Тамбове нет ЗАЗоводов Confused Неужели я тут одна такая? Shocked
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Alex



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.04.2007
Повідомлення: 1496
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 10 Листопад 2008 20:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так ПОЧИТАЙ РУКОВОДСТВО по ремонту! Не, ну мы то конечно родились и сразу всё в жужике поняли! С такими разговорами типа я ничего в нём не понимаю тебе лучше либо найти мастера, который тебе будет его чинить, либо продать кому-то, кто будет за ним следить, а то жалко будет, если такую неплохую машинку(тем более такую редкую в Тамбове) здадут в металл.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> рф (окупант) Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group